Вообщем прошу отдать мне Алиеностанцию

На алиностанции небольшой онлайн, обычно 10 человек вечерком, следить за ней некому чтобы даже вызвать шаттл когда просят. Я бы мог допилить, обновить билду, поделать балланс, заменить спрайты на графонистые и еще дохуя чего. О себе - знаю ЛОР вселенной алиенов, умею нажимать кнопки, немного кодить, немного спрайтить, хочу хоть немного поднять станцию сколен по всем пунктами и увеличить онлайн хотя бы до 20 человек.

Так рождаются герои.

А на самом деле парень действительно не плохой кодер, сделал свой билдос, со своими пушками, и лазерными обоймами, не плохой парень.

Я, один из педалей ксено-станци, одобряю. Давно уже пора кому-нибудь взять на себя. А у пендосов, вон, карта новая, да Сулако крутой, прям слюнки текут.

На форум он зайти не может, da.

По сабжу, напиши Molesto411, он у нас главный.

А я думал волас.

Ксеносервер под Молесто, он сайд-проект ТК, грубо говоря.
Даже ручную педаль с анимусов там имеем.

Билд на гитхабе, педали можно попросить у Молесто. Не вижу никаких причин не начать поднимать станцию с колен.

Т А У С Е Т И
А
У
С
Е
Т
И

Я поставил прокси, ням.

Сегодня утром было два админа, отлично поиграли, но они ушли и началась вакханалия. И еще у вас химия на алиене специально кастрированная? Например, напалм и прочие опасности булькают и дают водяной пар, больше ничего? Надеюсь, свежий админ-кодер сделает лучше. Спасибо.