Вопросы к администрации

Какая статья?

А не, я перепроверил, нету.

Подозрительное поведение. Теперь уже нету, потерялась.

У меня вопрос: будет ли добавлены в шахтерский магазинчик за очки что-то полезное (кроме денег, которые все равно некуда тратить)?

Оно раньше было, теперь же у шахты есть свой аналог РнД, где можно печатать скафандры и пушечки. Но без исследований ученых это не сделать, короче надо взаимодействовать.

Почему у меня премодерация? Кому и что не понравилось?

Хех, “утром у меня вышла черепаха”. :пекапрячется:

Вопрос ко всей текущей администрации: чего вы хотите?

пирошков

повод тебя забанить

Вопрос к господину Сквазаберу лично.
Почему вы, сер, игнорируете отчеты и АХ от игроков? Что вы делаете вообще в раунде, если никак не способствуете развитию раунда?

Русский сервер сски
Всерьёз удивляется тому что админы игнорируют отчёты и АХ игроков

Ты думаешь, мне или кому то еще интересно, что ТЫ думаешь по этому поводу? Вопрос задан не тебе, и если ты ебешься в глаза на досуге и не видишь кому он адресован - попроси маму/папу/небо/Аллаха прочитать что там написано, чтобы не лезть куда не просят.

Можно мне уже премочерацию снять?
Писать в тему с майнкрафтом неудобно.

СПУ могут быть главами?

К сожалению (для меня) - нет.
http://tauceti.ru/wiki/Xeno_roles_restrictions
Было много разговоров на этот счет, большинство склонилось к тому, что не дело это - машине руководить людьми.

А если написать квенту, где будет объясняться, почему именно этот СПУ - исключение?

Ты можешь попробовать, но я пытался решить этот вопрос - и не получилось. Лучше обратись напрямую к Совку.

Всё будет скорее всего тщетно, так как моему котику это не позволил быть хотя бы врачом.

Педоли, что там насчёт воксов? Я так и не понял как их встречать надо, Балфагор говорит мол это режим хейст, они прорвали оборону и встречать их нужно огнём и железом, Лолошка явно настаивал на том, чтобы соблюдался протокол контакта с разумными инопланетными расами или с незарегистрированными субъектами. Читай, мирно встретить.
Короче всё слишком запутано, можно мне конкретный ответ как правильно, чтобы я не обосрался за кэпа.
Заранее спасибо за ответ.