Вопросы к администрации

На новый год будет гирлянда с ёлкой.

Так как мне дали перму “разбаниватся я конечно же не буду”,мне лень писать эти фигли мигли выдуманные.

Но админ который мне забанил хирурга (не помню ник),сказал интересную вещь,что в нацистской германии был хирург,который в лагерях оперировал на живых людях без анестезии и принес пользу науки,админ назвал его имя но я забыл.Меня очень интересует как его звать,хочу почитать о нем.Имя на “М” начинается вроде.Кто помнит или знает подскажите имя…

Доктор Менгеле, как наиболее известная личность.

Данке Шьон

Ну хоть меня не спалили.

И да, у тебя просто джобка на медика, а не перма, лол

Перму ему на мультиакк дали, а он подумал, что на все аккаунты

Можно получить свои нотесы, пожалуйста?

Смысл? Все твои нарушения обычно озвучиваются в пм по мере поступления, а после просто записываются как памятка для других педалей. Да и озвучивать тебе их никто не будет (наверно), ибо набегут другие игроки, которые тоже захотят поглазеть на свои нотесы.

Ну не знаю… Иногда между озвученными претензиями и записанным нотесом нет явной логической связи. У меня, вроде, должен быть нотес о том, что я не могу в синтетиков, за то что пытался за инжеборга запиздить огнетушителем нинжу который устроил разгерму, поломал двери, апц и сливал электричество из бака. И да, этот нинжа был педалью. Ночной раунд и охраны не было. Если тут есть логика, то ткните меня в нее носом, ибо я таки не вижу. Было это давно и тогда я не особо возбухал, ибо боялся схлопотать что-то покруче нотеса. А так это не жалоба, а пример того что в нотесах может быть то, чего совсем не ожидаешь.

Ну-с, тут уже личные качества педали играют, я же просто назвала прямое предназначение этих самых нотесов (туда даже похвалу иногда пишут, но не у нас) и то, почему их не стоит показывать игрокам.

Меньше знаешь - крепче спишь.

Зря ты Килькец считаешь, что похвалу нас не пишут. Пишут. Иногда. Например я.

А чуть-чуть не считается!

У Блекруса, кстате, есть от меня плюсовой нотес, кажется, за антага.
Да и Тесто писала, Лолоний и Нерев, кажется.
Так что пишем пишут и положительные отзывы, нинада грязи.

Тесто и Лолоний
И где они теперь? :^)

Они живут в наших сердцах. Лолоня пытался набрать учеников, но его забрали слишком рано.

Может кто знает как пофиксить ошибку при запуске бьёнда? Бесконечная Loading game information from byond hub http://imgur.com/yqcstbr

Запуск от имени администратора?

Да

Даже не знаю. Пробовал переустановить?

Не знаю куда писать, но там уже больше недели висит в премодерации тема с жалобой на дерево. В соответствующем разделе.