Ролевка по мАсс Эффекту (Заявки)

Итак. В ходе бурных дискуссий в ООС, мне захотелось запилить ролевку по масс эффекту. Пилить площадку для своего форума оказалось слишком лень, поэтому я решил использовать для этого наш любимый форум (надеюсь меня пинать за это не будут). В этой теме подаются заявки на игру. Для бурных дискуссию существует конфа в скайпе, где будем пинать людей, чтобы ходили, обсуждать действия в игре и делать иные веселые и не очень вещи. (ссылка под спойлером)

skype:?chat&blob=wKjvilFt2aSA5c_BcfJcyQPpXU36DzQq_6HX9_boHC1d2-wAtBsuyJPNOqNVm9SZXGj7mOP3okO_SRGY

Эту херню надо пихать в адресную строку браузера (только в поиск ставить не надо)

Во первых, необходим хотя бы один модератор, чтобы чистить лишние сообщения и редактировать шапку. Во вторых, нужен мастер игры. В третьих, нужны сами игроки. В четвертых, нужно определиться со временем действия игры. Пока слышал только два варианта: Между 2-й и 3-й части игры МЕ или после 1-й части. Можно предлагать своё, но пожалуйста, не устраивайте тут срач. Заявки на игру подаются по форме:
1-Имя
2-Раса
3-Alignment (Элайнмент) (необязательно)
4-Квента персонажа.
(поправьте меня, если что то не так)
Когда число игроков будет больше или равно 4, найдется модератор и гейм мастер, мы начнем. Будет создана новая тема, где будет проходить основная игра. По необходимости, могут создаваться доп. темы. С организаторскими способностями и навыками у меня не очень, но буду стараться.

Да, сюда же писать, кто будет модерировать эту ролевку и кто хочет быть гейм мастером (нормальным)

Интересно, в любом случае, могу я задать пару вопросов?

  • Будет ли механика игры, система или же чистая словеска?
  • Будет ли сюжет или чистая песочница?
  • И главное, в каких рамках ограничиваются персонажи? Если ограничиваются, конечно.

Думаю, будет чистая словеска+юзание рандома в спорных случаях. Скорее всего песочница, т. к. она дает большой простор для действий и взаимодействий, а персонажи… Главное чтобы в играх серии они не упоминались или были не основными персонажами. Скажем так, Шепардов и Миранд лучше не делать. Да и что хорошего играть персами, у которых биография и действия уже определены каноном? Кстати по сюжету, если есть какие-то конкретные идеи по нему, предлагайте.

Баг с http:// в скупе починили? Если нет, скажите, когда наберется людей побольше.

Починили.

Модератор же уже есть.

Bump