Унатх Кар'рас Аргахн

1. MrFoxik
2. Заинтересовала раса, как впрочем и ряд возможностей в плане РолеПлея. И опять же возможность, реализовать и направить силу Унатха в нужное направление. Сделать его либо сотрудником службы безопасности, или же неким ‘паладином’. Что высекает всю нечисть, что обнаружит на станции.
3.

Кар’рас Аргахн - житель пустынной планеты Могес, где и по сей день. В отдалённых частях бушует радиация которая просочилась, в глубины планеты. В своё время, его отец связался с NanoTrasen. Он был основным добытчиком, в семье маленького Кар’рас’а, а так же связался однажды с ‘генетиками’ так же человеческой расы. Используя некую машину, его ДНК было модифицировано. И его интеллектуальные способности были улучшены, но вместе с этим он стал бесплоден. И Кар’рас остался единственным ребёнком в семье. Конечно же, его отец был исследователем. И изучал он руины древней цивилизации, изучая всё и вся. От артефактов, до жалкого покрытого мхом сервиза. Следовательно из подобного, можно было даже узнать. Что раса имела некие отрасли технологий, и спускаясь все глубже и глубже. Он обнаружил, некую жидкость. Что-то вроде живой двери, из неизвестной тёмной субстанции. Приоткрыв таковую, он обнаружил то что и стало причиной его смерти. После этого происшествия все двери были запаяны, а потолок пришлось обрушить. Из-за чего, некое строение что напоминало - подземную станцию, было окончательно уничтожено. Конечно же к семье пришло письмо в котором чётко говорилось.

‘Имя: Ура’нкар Аргахн.
Раса: Унатх.
NanoTrasen, с соболезнованием сообщает, что именуемый выше сотрудник компании. Погиб в обломках руин, на пустынной планете Моген. При вскрытии, на которое было дано согласие, при подписании контракта от NanoTrasen. Было обнаружено повышенное количество, токсинов в крови. Возможно, низкая температура в глубинах руин, спровоцировала резкое отключение организма. Подцепленный вирус, или же исход после генетического эксперимента №958293 В лаборатории NanoTrasen на планете Моген. В отделе модификации ДНК. Генетическая болезнь, что лишила жизни возможное потомство, добралось до вашего кормильца. С этого момента NanoTrasen, оплатит все требуемые услуги для детей до их взросления. А так же за вашим семейством, будет установлено наблюдение. Для обеспечения всеобщей безопасности.’

Кар’рас продолжал расти, это был Унатх чёрного цвета, с ярко-красными глазами. И тёмной чешуей, который посвятил свою жизнь, изучению разнообразных книг. Для повышения своей грамотности, а так же изучению человеческого языка. Ему даже удалось, слегка изучить программирование. Он получил немного медицинского образования, из очень странной старой книжки. А его мать, читала постоянно книжку про шишку… Унатх, просил у матери книгу, но она не разрешала, и прятала её. И вскоре он так же про неё забыл, в своё время он начал развивать физическое состояние, и изучать боевые стили унатх, его матери удалось найти пожилого унатха. Который сумел посвятить остатки своей жизни, мальцу. И стать некой нянькой, для ящера который размером был с человека в итоге, мать скончалась ибо возраст и скорбь об погибшем кормильце, сделали своё дело. А после кончины, пожилого ящера. Он остался один, день за днём он проседал в изучении ‘всех’ книг. А было ему уже около 23 лет. После кончины обоих родных, унатху предложили контракт, но тот отказался. К нему даже смог подобраться Синдикат, но те без успешно ничего не добились, опираясь на то что унатх не изучал, да и в основном не знает об всех слоях общественности в космосе, они оставили его не тронутым. Однако долго решая, на какую сторону встать. Унатх пошёл по ступам отца, и стал сотрудником NanoTrasen. Однако его отправили на переобучение на некий срок, на не большую станцию где он должен будет сдать тест. В которой всё прошло успешно. Изучив электронные приборы и книги, унатх знал многое. В основном что знает каждый человек, в итоге он стал охранником службы безопасности, но столкнулся с проблемой отца. Установленное название для некой расы паразитов. И было этой причиной, на астероиде встретилась эта раса. Был вызван шаттл, который и стал спасением для охранника. Он смог отбиться от ксеноморфа, который почти отсёк ему хвост. И разрубил его циркулярной пилой, так же отсекая его прыткий хвост из био-металла алмазным буром. В итоге убегая от полчищ чудовищ, он запрыгнул в шаттл. До того момента, как двери захлопнулись и включился двигатель. Осталось всего 4 человека, 1 скрелл. Одна особь, дионы-младенца. Которая любезно расположилась на ящере, пока тот спал. Ожидая когда шаттл пристыкуется к изначальной станции NanoTrasen, в итоге чуть позже ящер был перераспределён в новую станцию №13. А он так ожидал премию и отпуск. Что потом недовольно вздыхал раздумывая, о начальстве. И о том как бы дать кому-то в дыхало. Но вспоминая кодекс, он как будто поглощал его агрессию. И в итоге тот спокойно и слегка расстроено мычал. Выполняя свою грубую работу.

Паладины-ящеры, выжигающие нечисть, ненужны. Есть Ватлер и Блудич, стайшону хватит.

Слишком много ящеров.Слишком.

Скоро будет больше.
Это как всепоглощающий вирус, что желает выжрать твои внутренности через анальное отверстие.

Кстати, это был интересный вариант. Про паладина, но направить чёрную ящерицу куда-то ещё, с грудами мышц. Ума не приложить.

Много ящеров не нужно.Достаточно тех четверых-пятерых уродцев,что огребают за всю станцию.Если бы не хвостатые герои,станция проломилась бы от количества дерьма,упавшего на её человеков - обитателей.

На станции максимум в день заходит около 2-3 ящеров.

Этого хватает.
А по теме,ящеры же вроде с Могеса,а не могена какого-то.
Аборигены с разбомбленной планеты получают образование программистов,медиков из книжек,а затерянные тайны боевых искусств унатхов от полуразвалившихся дидов.Наверняка это очень волевой ящер,раз взялся за самообразование и почти всю свою молодость провел за изучением наук.Как там говорилось?Природа одарила как умом,так и телом?))00)0
Почти отсекли хвост@лег спать.
Есть много какой-то непонятной хуйни.Многие места бессвязны.Я со своей параша-квентой молчал бы лучше.
Короче мое мнение:еще один Низарет ненужон.

Планета населена жи. НаноТразен вошла в контакт, и набирает работников. А так же изучает всё это, почему-бы не получить знания?

Планета населена двумя миллионами.
Двумя миллионами.
ДВУМЯ,КАРЛ!!!
Ящериц на стейшоне больше чем на десятке квадратных километров на своей планете)0)).
Поверь,что для необразованных хвостатых,облученных быдлачей со своей деревни на Могесе заставить себя учиться по КНИЖКАМ - штука просто сверхъестественная.
Говорить на людском?Ладно,это действительно нужно.Учиться по книжкам?Да как это вообще может мне пригодиться,если меня тут дед учит,как врагов забытым искусством таеквандо-дзютсу с удара вырубать?Я лучше пойду на дороге кого-нибудь грабить.
Либо,твоя ящерица была с детства воспитана по всем традициям аристократов,и заботливая мамка вдолбила таки своему черному отпрыску,что знание-сила,поэтому учись,учись,учись,а не пинай хуи с твоим больным дедом в огороде.Нет,этого в квенте ты не написал.Ты показал,что он умеет извлекать пользу из книженций,причем в разных направлениях.Медицина,программирование и так далее.
Возникает вопрос:а почему же он тогда всю молодость зубрил учебнички,стремился к высшему,к работе и нормальной жизни,но стал охранником?Так как больной дед оказался не таким уж и больным,и таки научил своего приемного “внучка” всяким хитростям?Зачем он всю жизнь проседал в учебниках,получал какое-то образование,если в итоге стал охранником?Тяжелая судьбинушка?Наверняка.
Все,прогорел.

НаноТразен так назначили.
По ступам батьки пойти хотел.

Это должно быть в квенте написано, а не отвечаться в постах к форумным жителям

Не понимаю, зачем ты акцентируешь внимание, на то что знает твой персонаж. Все эти предложения типа “я прочитал книгу о медицине и стал хирургом”, как по мне, не стоит употреблять в рассказах. Если этим ты как бы намекаешь, что в игре я буду играть за СБ, но(!) при этом собирать роботов, проводить операции и т.д., такое не пойдёт. Чтобы понять что-нибудь фундаментально, нужна, как минимум, не только теория. Хотя возможно, ты имел ввиду, что он просто умеет налаживать шины и прочие перевязки, то для этого особого образования не нужно.
Много рассказал про папку-исследователя, мало про сынку-читателя. Я понял, что он читал, читал и читал. Откуда-то о нём узнал синдикат, а учитывая что он ничего не знает о Нанотрейзен, то зачем он им вообще, я не понял. Тёмно у тебя в квенте, однако. Это в депортацию, попробуй ещё раз.