Унатх Саджи

Первые двадцать лет жизни он был просто Унатх. Сильная, наглая тварь черно-зеленого окраса, с плотной огрубевшей кожей. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно ненормальный вид. На просторах его родного поселения он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свойдлинный и изрядно натруженный хвост, на все обязанности. Будучи центровым в поселении , он немилосердно избивал весь окрестный скам, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Цель в жизни у него появилось лишь тогда, когда у него родилась дочь, Шира. Саджи же был суров. Принимая за равного лишь своего натасканного за долгие годы деда, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Шира, подрастая приняла такой расклад как есть, жена же попыталась было с наскока подмять под себя Саджи. Однако не вышло.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал, или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет, клал хвост на колени и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Саджи, несмотря ни на что, уважал и любил каждого члена своей семьи , но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.

Саджи был одним из трёх братьев. Наглым он был с рождения — в то время как его братья сидели на шее матери, он, смотря на братьев с высока, искал себе работу по душе , игнорируя недовольство родни.

Драка была его страстью. Как знаток своего дела Саджи с радостью брался за самую грязную работу, выполняя её идеально и без лишних вопросов. Не смотря на его вспыльчивый характер, Саджи никогда не брался за дело если понимал, что тот, кого ему заказали, вовсе не виновен.

Страсть к драке его и сгубила…

В очередной раз, Саджи получилработу, на довольно крупную сумму. Деньги затуманили его голову и он даже не заметил, что его цель это один из самых влиятельных унатхов в окрестностях, который заправлял всеми борделями и наркопритонами.
Саджи выполнил своё дело. Как всегда не задавая лишних вопросов он подловил толстого, с трудом передвигающегося на двух лапах ящера, выходившего из бара и избил его.
На следующий день Саджи проснулся в окружении четырёх вооруженных до зубов унатхов. Как только он успел понять, что происходит в его комнату, на кресле каталке, въехал покалеченный ящер и с оскаленной пастью посмотрел на него.
Не долго думая Саджи попытался ухватиться за стоящий на тумбочке пистолет, но не успел. Один из ящеров проткнул лапу Саджи широким охотничьим ножом. Он зашипел от боли.
-" Твой работодатель уже мертв. Я понимаю, ты лишь пешка в данной истории, и ты всего лишь выполнял свою работу… Но я никого не отпускаю безнаказанным"- хриплым голосом пробормотал унатх.
-" Твоя семья же не знает о твоей работе, верно? И я полагаю ты не хочешь что бы они узнали. Так вот… Не буду растягивать нашу беседу, сразу к делу. Теперь ты мой должник, а долги нужно возвращать. Мне не важно как и где ты достанешь мне деньги, но что бы через месяц у меня в руках оказалось сто тысяч кредитов… Иначе твоя жена и дочь будут отдавать долг… Собой"- После этих слов один из ящеров схватился за кресло и вывез его из комнаты, за ним вышли и все остальные, оставив Саджи пригвожденным к столу.
Саджи медленно достал нож из лапы и перемотал её тряпкой.
Тем же вечером он узнал о наборе на космическую станцию НТ и решил устроиться туда в роли офицера. Жене и дочери он сказал, что уедет навестить мать-и-мачех вернётся через месяц. Той же ночью Саджи покинул дом и отправился в космопорт, который находился достаточно далеко, чтобы потратить целый день в пути. По прибытию он заполнил анкету и ожидал отлёта.

Крутая аватарка

Вот игроки жалуются, мол ящеры-гриферы рубят хуманов направо и налево, поделать они естественно ничего не могут, кроме прыгания на форуме. Вот данной расе придумывают кодекс чести, аля моральные устои расы у которой нету никакой морали.

Прочитав данное “резюме” я так и не понял, что это и кто это. Какой-то кулак, бандитской деятельностью наводил порядки у себя на селе. Каким-то образом он женется (или у него была жена) и у него рождается ребенок. Семья, как выясняется далее, знать не знала чем занимался главный добытчик денег и пищи в дом. Ну 20 лет держать под собой село при этом в тайне от семьи, надо уметь. После же оказывается, что он является наемным убийцей который убивает не просто жертв, а виновных жертв. Остается загадкой, по каким критериям он определял виновных и невиновных.

В результате 20ти летней бандитской деятельности цапка на селе, а так же совместно подрабатывая разнорабочим в качестве наемного убийцы только виновных, главный герой попадает на бабки. На счетчик его ставят какие-то другие цапки-наемники, вместо того чтобы убить героя и обобрать его семью до нитки, они предлагают ему выкрутиться за месяц. Видимо кодекс чести заработал в нужный момент. Ну и поставленный на счетчик герой бежит устраиваться работать на компанию охранником.

Тут я встал в ступор. с ГГ трясут 100 000 кредитов, он бежит устраиваться на работу охранником. Так как я реалист, то мой мозг подсказывает мне, что ГГ идиот. Ибо за месяц, честно работая, 100 000 не наскребешь, тем более охранником.

Возможно он не идиот, а о чем-то догадывается и будет воровать! Но это не его родное село, где его все боятся, а компания-гигант у которой даже своя армия и флот есть, королеву только не завезли. За месяц наворовать охраннику вполне возможно, но с летальным исходом.

Ну и третий вариант. ГГ тварь и кидало. Бросает родных и друзей, чтобы съебать от долгов, прячется на станции от трусилво поджав хвост. Где его убьет частный глаз за зеленый текст в конце смены.

И так у меня образовалось целых три образа данного персонажа: Идиот; Вор; Кидало. При этом он не имеет образования, не умеет писать, читать и я даже сомневаюсь в том, что он может на хуманском шпрэхить. Тем более он далеко не красавчек и не знает в какой руке надо держать нож для масла. Нужно ли такое чудо, которое выбралось из ящерского гетто в белый свет? Думаю ответ вы знаете сами.

Возможно я чего-то не понял, возможно я читал между строк и не все буквы увидел, но из прочитанного у меня вышла вот такая мозговая кака.

Вальтер рассказывает о морали и интеллекте ящериц))) оборжались с бипски

Чо так много ящеров повылазило, бля.


А унатхи-то, ну тупы-ы-ы-е.

http://www.dazzle.ru/spec/pic-046.jpg

нет морали
Ясно.

http://i.imgur.com/2YOLtQm.jpg

А унатхи-то, ну тупы-ы-ы-е.
А как же гэги и избивание техники ((

http://jeveuxentreprendre.fr/wp-content/uploads/2014/07/2_Unr0Z.jpg

Данную квенту я писал основываясь на персонажа из книги, которую мне довелось прочитать совсем недавно. Да, я не описал всего его жизненного пути, а лишь часть, которая заставляет вас думать, что он, как сказал Вальтер, идиот, вор и кидало, но это не означает, что он таковым и является.

“Изодранные в лохмотья уши” - не знаю, где у унтахов уши, я не знаю.
После прочтения ощущение как-будто посмотрел фильм 80-90-ых.

Про уши…мой недочет, не знал. Разве это плохо, что мне удалось передать атмосферу 90-х?Не вижу проблемы…

Так че мне? В унатха не ждать?

Я.Хочу.Играть.Унатхом.

Дайте.Мне.Ответ.

Jaja-ja.

[details]
Заебал спамить, жди.

Minusit kto-to…ssssuka…

Го плюсиками меняться?

Звучит как пидорасство,но го.