Проблема воутоёбства

Сидя в ожидании очередного раунда, я в очередной раз лицезрел очередное голосование в очередной раз тянущее кота за яйца только из-за того, что бы очередные долбоёбы в очередной раз показали какие они очередные охуительнае тралы и как они могут воутить за одну секунду до начала раунда.
После осознания тщетности моих надежд на то, что мозг этого скота сможет продолжить эволюционное развитие в лучшую сторону, мне пришла очередная ИДЕЯ.
Иногда без воутов нельзя, но ~80% из них вызываются либо соснувшими либо мамкиными тралами.
И тут собственно сама идея и идея это - двойные воуты. После вызванного воута и его окончания, сразу же появляется второй воут с собственно воутом о том, уместен ли был прошлый воут.
Дальше можно сделать достаточно гибкую систему. Например 3 раза вызвал воут, 3 раза его обосрали, на третий раз дали ему Бан\Перму\Бан или перму на использование воута.
И всякие мудачки моментально угомонятся.

Просто сделайте пермасекрет и всё

Поддерживаю пермасекрет

Воут нужен хотя бы для того, что бы иметь возможность игрокам как то повлиять на игру, когда мочи нет.

= в 90% экста.
А вообще есть защита от воута, доступная игрокам. Члены НГИМ знают.

Эту защиту отлично в логах видно.

Я про легальную защиту.

Посвяти же нас в неё.

Есть еще одна идея. Есть короче по дефолту секрет, и побочная экста. Кто пилит воут - ставит на эксту. Выигравает экста - играем эксту. Выигрывает секрет - тот, кто воутил, банится на день-неделю.

фиксед

Нахуя кикать? Время тратится, парень перезаходит. Толку нет. А вот бан - самое то.

Или же лишать возможности участвовать в раунде.

И каким же образом например? Вот бан на день понимаю.

Автоджобка на все профы и автогиб при заходе за ассистента.

Бан на две/десять минут.

Лучше бан на воут.

Пермасикрет [3]

ПЕРМАЭКСТУ.

УХАДИ на альфу