Мифы Об Доброй Администрации

Если тебя, лентяй, интересны обсуждения об блатной администрации, ты попал в тот тред (понаехал с двача говножуй).
Начало раунда, рандомом закинуло в СМО (было выставленно несколько high приоритетов в простые профы). Решив, что раз уж раунд рестартится каждые 20-40 минут от хаоса в 60 ассистентов, побыстрому с мимолетными отписями сделал киборнизацию, так как по-настоящему люблю эту роль. Итог:

Line 43: Admin PM from-Administrator: Майор Бананов
Line 44: Admin PM from-Administrator: нарушаем?
Line 45: PM to-Administrator: Что именно, милорд?
Line 47: Admin PM from-Administrator: Правила
Line 52: PM to-Administrator: Прошу простить слугу вашего. Беспощадным рандомом был закинут, хоть и были выставлены три приоритета в профы. Ваш смертный раб молит Вас.
Line 70: Admin PM from-Administrator: Я-то всё равно буду наказывать
Line 72: Admin PM from-Administrator: Я только даю шанс оправдаться
Line 77: PM to-Administrator: Будьте благоразумны, милорд. Такого не повторится.
Line 123: Admin PM from-Administrator: Мне вообще всё равно, повторится или нет
Line 125: Admin PM from-Administrator: Повторится-выдам в двойном размере
Line 129: Admin PM from-Administrator: Я даю шанс снизить срок сейчас
Line 165: Admin PM from-Administrator: Охуенно
Line 168: Admin PM from-Administrator: А теперь давайте без этого пафоса, коротко, разберём всё по частям
Line 172: Admin PM from-Administrator: Как девушка в 23 стала космонавтом-главой-гениальным доктором с познаниями в куче областей?
Line 177: PM to-Administrator: Повторю, блять, кинуло рандомом. Я не имею понятия как исключать эти профессии.
Line 182: Admin PM from-Administrator: Отлично.
Line 184: Admin PM from-Administrator: Крайне молодая девушка с нестандартным цветом волос. Природа одарила ее как умом, так и телом. Обычно улыбается в разговоре, редко пытается уйти от диалога. - говорит о дескрипшине.
Line 190: Admin PM from-Administrator: Что за пиздец в описании внешности?
Line 197: PM to-Administrator: > Описание внешности. > Внешность описал. Для борга уберу.
Line 201: Admin PM from-Administrator: “обычно улыбается” “природа одарила умом” “редко уходит от диалога”
Line 203: Admin PM from-Administrator: Охуительная просто внешность
Line 210: Admin PM from-Administrator: Поехавших что побудило отыгрывать? Чего ты такого пережил в начале смены уже?
Line 213: PM to-Administrator: И так же это можно рассматривать как некая “страница” в некой “сети”, если тот же есть ПДА. Просто делаю разнообразие. Не сказано, что это именно внешное описание. Сказано лишь "people will see a flavor text then examine hyou
Line 215: Admin PM from-Administrator: Ну и истории у тебя. Страницы, ПДА, разнообразие
Line 216: Admin PM from-Administrator: Возвращаемся к вопрос о поехавшести
Line 226: PM to-Administrator: Никто не запрещал, если мне кажется, иметь неписанную историю персонажа. Считай, что в прошлом достаточно многое произошло
Line 236: PM to-Administrator: Да и кого вообще может ебать какую роль я предпочтел. Каждый занимается своим делом.
Line 241: Admin PM from-Administrator: Ну и конечно можно оправдываясь какой-то “историей персонажа” творить говно в обход правил
Line 249: Admin PM from-Administrator: И конечно суицидальная девка попадёт на пост главы и сразу же побежит убиваться
Line 253: PM to-Administrator: Если я никому не причинил вред, почему бы не позволить просто дальше играть?
Line 256: Admin PM from-Administrator: И так-то обыграно это всё. Просто лёг и умер
Line 260: Admin PM from-Administrator: Вау. Вот это мастерство. Десять раскрытых персонажей из десяти
Line 262: PM to-Administrator: Отыграно, чтобы моментально бан не получить за “Ой-ой-ой, где отыгрыш блаблабал бан”
Line 265: PM to-Administrator: Можно считать, что СМО никогда и не было
Line 275: Admin PM from-Administrator: Ну да, потому что все мы для тебя существуем, чтобы теба развлекать и подушки тебе под сраку подкладывать ,чтобы сидеть не было твёрдо
Line 277: PM to-Administrator: Такое ощущение, что хейтеры с гмода в админах, что Вальтер, шо другие. Собственно, роли не играет. Так дорожите моим баном - милости прошу. Я не могу ничего изменить уже по сути. Ваши бы разговоры да записывать =)
Line 280: Admin PM from-Administrator: Потому что кому нужен в начале смены слот СМО со снарягой и прочем, пусть нахуй идёт этот сраный медбей, царю захотелось себя убить и побегать боргом
Line 288: PM to-Administrator: С кем не бывает. Попал под рандом, хотел быть боргом. Сколько раз такое видел и не банили народ.
Line 291: PM to-Administrator: И всем похуй из игроков. Никто даже не заметил моего отсутствия или присутствия.
Line 293: Admin PM from-Administrator: Ну так мы твой случай сейчас рассматриваем, срал я на какие-то другие случаи в далёком прошлом, они ничего не могут поменять для тебя
Line 296: Admin PM from-Administrator: Хочешь, чтобы их наказали-собирай жалобы-имена, описание ситуации, даты-время
Line 301: PM to-Administrator: But no, бравые администраторы просто обязанны придраться к такой мелочи. В общем, скажу лишь что ролевая игра строится на условностях. Формальное выполнение правил не позволяет объяснить все ситуации. Считаете, что поступаете правильно - делайте, ведь на то вы и администрация .
Line 305: PM to-Administrator: Я жду ваших действий
Line 306: Admin PM from-Administrator: Ну да. Такие-т омелочи. Отыграл поехавшую суицидальную малолетку на посту главврача, выпилился, занял слот главы отдела, совершенно никаких оправданий и сожаления, портишь людям игру намеренно. Админы суки, админы виноваты. Я нассал в правила и банальное уважение к другим-для меня не могут сделать исключение и представить себе, что всё хорошо
Line 310: Admin PM from-Administrator: Ну да. Такие-т омелочи. Отыграл поехавшую суицидальную малолетку на посту главврача, выпилился, занял слот главы отдела, совершенно никаких оправданий и сожаления, портишь людям игру намеренно. Админы суки, админы виноваты. Я нассал в правила и банальное уважение к другим-для меня не могут сделать исключение и представить себе, что всё хорошо
Line 318: Admin PM from-Administrator: Посмотри на себя, ты же злодей
Line 326: PM to-Administrator: Почитайте самое начало, я извинялся и сказал, что такого не будет. А теперь вы говорите, что никаких оправданий и сожаления. Что?
Line 329: PM to-Administrator: Мне говорили, что с педалями тут все плохо, но не настолько же. Успокойтесь блять, начало раунда, все берут те роли, которые хотят. В общем, действуйте, а после - отчетик на форум, если еще останется желание тут играть.
Line 334: Admin PM from-Administrator: Посмотри на себя, ты же злодей
Line 342: PM to-Administrator: Почитайте самое начало, я извинялся и сказал, что такого не будет. А теперь вы говорите, что никаких оправданий и сожаления. Что?
Line 345: Admin PM from-Administrator: О да, педали такие мудаки, пристали к бедному, работу свою делают, за выполнением правил и приятной игрой для людей следят
Line 346: Admin PM from-Administrator: Вот пидоры, если бы не они, всю станцию бы заселили суицидальные малолетние трапы
Line 347: PM to-Administrator: Лооол. Настолько правильной администрации я еще не видел. И уважение к игрокам, и граммотная речь, и эффективность (уже 15 минут прошу сделать хоть что-то). Серьезно, вы заебали уже. Либо договариваемся, либо бан. Хватит ебать мозги друг другу.
Line 348: Admin PM from-Administrator: Но мы же с тобой разбираемся, а не с администрацией
Line 351: Admin PM from-Administrator: Для этого есть соответствующие разделы форума
Line 352: PM to-Administrator: В общем, на решение уже похуй, я его жду пол часа. В любом случае логи сохраню. Прошу простить, надо уже идти.
Line 355: PM to-Administrator: Бань/не бань. Тут играет 60 человек и уже спустя 20 минут творится хаос (во всем виноват СМОшник). Оп, голосование. В общем, жду последней отписи твоей и офаюсь
Line 356: Admin PM from-Administrator: Ну я таки не понимаю. Не нравится тебе администрация, абстрактные мудаки-гриферы, а ни одной жалобы конкретной, только нытьё
Line 357: PM to-Administrator: Я дождался последней отписи. Хорошо работаете, быстро. Вы реально заставили меня опоздать. Всего доброго и приятной игры.
Line 358: Admin PM from-Administrator: Хех

Выписаны все до одной реплики между мной и администраторами (писало несколько, судя по скорости и разнобойному контексту)

В этот раздел я загляну, пожалуй, лет через сто. Судьбу своего бана не знаю. Мне, конечно, говорили, что педали здесь ебанутые и наглые, но я до последнего не верил.

Вали нахуй, Мобиус.
Блаблабла, Мобиус, не нравится уходи
Обидели мобиуса ахахахха нытик разнылся

  • можете не благодарить, написал за вас.

Soviet station ?
Ошибка в адресе форума или в скрине?
Upd. Превозмог и дочитал до сути о суициде. ОП указал бы хоть какой бан - на СМО или темп. Ну и скрин. В теме жалобы на администрацию. Ибо тут нафлудят, а до дела не дойдут. Как-то так.

Soviet Station - собеседник сравнивал педалей с педалями совка.
Была бы жалоба, отправил бы в жалобу. А так, просто “болталка”.

Мифы Об Доброй Администрации
Об Доброй

Тащемта можно прямо с порога нахуй посылать.

Ну и еще мыслей в довесок: оглянитесь, долбоебы. Педали не марсиане, они из игроков окукливаются. Сливки общества, так сказать. А если они похожи на говно, то что будет, если зачерпнуть поглубже? Что ОП, что те, кто его шакалил - одни и те же горошины в одном омерзительном стручке под названием СС13.

1 лайк

Мой внутренний датчик вниманиеблядства зашкалил и взорвался как и твой бумажный зад.

Прежде всего

Мифы Об Доброй Администрации
Ладно, это до жути режет слух и глаза, ну ладно.

Говорит о богатом внутреннем мире персонажа, переживаниях и продуманном характере @ не может объяснить почему ей 23, она СМО, а все списывает на рандом.
Не нравится профа - иди в крио, кодеры старались, придумывали, а они на рабочих местах в шкафах спят, да в боргов идут.

рандомом закинуло в СМО (было выставленно несколько high приоритетов в простые профы)
СМО - простая профа? OH BOY, I HEV SUM BAD NEWZ FOR U.

К слову, та-педаль-которую-ты-так-активно-поливаешь, даже не выдала тебе банца, а ты хуйню разводишь, простите меня за мой французский.

Не нравится сервер - тебя никто не держит, я тебя умоляю.
Развел срачи на форуме, как будто они что-то решат. А вот лишнее внимание к себе привлек и теперь твоя репутация в глазах камлунити упала. Как будто было куда падать, хех

А флавор. Еще и в английский не можешь?. Написано же: в флаворе вы должны писать то, что видят другие персонажи, когда присматриваются к вашей Барби вашему персонажу.

  • О, посмотри какая фиолетововолосая баба пошла.

  • О да, сразу видно, что она улыбается при разговоре.

  • М-м, чей это труп? От него остались кости и немножко кожи, а череп вскрыт.

  • А, это наверное девушка, которая редко уходит от разговора и которую природа умом одарила. По левому верхнему резцу вижу ум.

Ну охуеть вообще. И снова французский.

Какие вкусности тут пишут.
Вообще, ситуация и взаимоотношения между игроками и педалями тут очень сложная. Подсосы, проверочки на ЕРАПЕ, баны для своего удовольствия и минимум уважения к рядовым игрокам, а скорее отношение как к скоту.
Задача педали - пояснить игроку или если он тупой - ВДОЛБИТЬ, что так, как он поступает - делать нельзя.
Нет, мы сидим на овощебазе, нам глубоко насрать на игроков.

У какого-то перца флавор около месяца стоял , что-то типа
“Вспыльчивый. Любит мясо”.
Когда я объяснял Ему, что такое “флавор”, и почему его кулинарные пристрастия к оному не относятся ,клятi педалi меня вахтером назвали))0

Главное объяснять так, чтобы потом серы не приходили на форум и не обижались.

Рандом - жестокая штука, стольких людей уже кинул за важные профессии, в которых они ничего не понимают. А еще и по дефолту стоит, нельзя ли это как-то поменять(иначе случаи, как в этой теме, будут продолжаться)?

А флавор забавный, но еще есть место для совершенства. ОП, поучись у местных трапов или сделай что-нибудь в духе:



О господи… не хочу показаться грубым но причем тут двощ, у меня рвет шаблон от этой новой меты у школьников, после того как создали паблик в Вк, суют мусорку двач везде и всюду даже не сидев толком на этой мусорке борде.

Не сдержался.

#пидалисуки #фошистытеррористыигил #двачычан4чансвфчан #мокренькиеслизкиескреллки #этожигамма #вывсепидарасыаядартаньян

О, ГОСПОДИ, ИИСУСЕ, КАК МНОГО ОСКВЕРНЁННЫХ СЛОВ В ЭТОМ ТРЕДЕ! НИЕТ! MY (cotton) EYES!
Однако, автор, вы бы флавор(описание внешнего вида персонажа) убрали перед началом раунда, понимаю, что раз напишешь и потом лень его менять, забываешь о нём и всё тут, но всё же D: Сейчас наверняка думаете, шта, педаль всегда будет на стороне педали, ведь ясен перец они из одной банки. Da. Вы правы. Здесь педаль прав, во всяком случае по поводу флавора и того, что вы берёте роль, заранее осознав, что хотите стать киборгом, просто класс. Рандом, все дела, но не проще тогда в подобных случаях выбирать АССИСТЕНТА? Вы оба хороши скажу я вам, а педоль, вообще бескультурная личность. Фу таким быть, сплошной мат-перемат. WARN WARN MUTE BNA

Этот момент, когда хочешь поучаствовать в срачике, но тебе так лень разбираться в сути срачика, что ты пишешь про этот момент.

По-моему надо написать на вике гаед
“Как я перестал бояться рандом” клик!*

Что на этой картинке, спросишь ты? Перевожу: Вернуть меня в лобби, если профессия, которую я хочу, будет занята другим. И о чудо! Ты сможешь выбрать любую другую, не тратя время на криоподы. Эта чудо-кнопка находится там, где ты выставляешь приоритеты, в самом низу. Просто кликай до тех пор пока не будет как на картинке.

Ой, интересно, всё как в духе “Нанотрейзенов”, от игроков естественно.

А я, пожалуй, сделаю вид, что рассматриваю объективные факты.

Факт первый: в начале раунда на станции обнаруживается персонаж двадцати трех лет, молодая и улыбчивая девушка (идиотизм флаворов типа

“Крайне молодая девушка с нестандартным цветом волос. Природа одарила ее как умом, так и телом. Обычно улыбается в разговоре, редко пытается уйти от диалога”

я рассматривать сейчас не буду)

Факт второй: занимает она должность начальника всея медслужбы и является ведущим специалистом по медицине на КСН “Исход”.

Факт третий: она, ничтоже сумняшеся, идет в роботехнику и просит вырезать ей мозги.

Факт четвертый: слот СМО был занят игроком, который хотел играть за киборга.

Факт пятый: на высказываемые администратором претензии игрок реагирует, вставая в позу и используя аргументы “это никому не мешало”, “всем плевать”, “считай, что в прошлом персонажа многое произошло”, вместо того, чтобы согласиться с тем, что по оным претензиям его поведение некорректно. Пообещал, разве что, что чего-то больше не повторится, не уточняя, чего, и абстрактно попросил его простить.

Вот такие факты. Лично меня они к игроку никоим образом не располагают.

- [i]Администрация плохая, всё делает не так[/i] - Я зашел на сервер, [i]говорят тут администрация плохая, и всё делает не так[/i] - Не умея пользоваться настройками, плохой рандом меня кинул в профу, которую я не хочу. [i]Администрации [/i]я бы написал и объяснил ситуацию, но я писать не стал, так как [i]она плохая.[/i] - Решив, что [i]администрация всё равно плохая[/i], я решил отыграть роль очень плохо, но не потому что я за столько лет в рп-сообществе не понял, в чем же смысл рп, а потому, что [i]администрация не заслуживает[/i] хорошего отыгрыша. - Короче, я нарушил правила, но не потому что я их нарушил, а [i]потому что администрация плохая[/i] - Когда из-за нарушения правил со мной связался администратор, я решил, что стоит напомнить ему, что [i]администрация плохая[/i], и нарушил правила я именно поэтому. - После этого я написал другу в скайп что [i]администрация плохая[/i]. Скриншот прилагается. - Да, я забыл напомнить - [i]администрация плохая[/i].

Что-то я не очень понял, к чему всё это.

хехмда,хехмда,хехмда,хехмда,хехмда,хехмда.

http://i.gyazo.com/a9dce1fa45a53e9d0bef7270c86f984c.png


Никаких мифов нет, скот вполне объективно смотрит на вещи и не выдумывает легенды аля Древней Греции про добрую пидоль которая придёт и порядок наведёт.
Всё это так, потому что по большей части рососиянский игрок (так как же и хохлятский с белорашкинским) убог вообще, а игрок в СС13 убог в частности и кубе, а моча, как известна, на СС13 не прилетает из какого нибудь далёкого космоса.
То есть, все эти летсплейшики, днивжи, героины и прочие горячё любимые вами герои вышли из “норода” т.е. из того болота, которым вы и являетесь. Ну это так, небольшое предисловие посвящённое абсурдному наименованию сие темы.

Теперь о сути.
Благодаря коекому47 я был избавлен от необходимости многократного перечитывания высера ОПа который хуй дабы понять всё это им так любезно написанное через жопу с помощью жопы и приправленное философскими рассуждениями той самой жопы.

  1. Флавор хуйня, которую никто не читает, кроме мочи, которая хочет лишний повод возбудится.
  2. Возраст\должность хуйня не имеющая какого либо значения.
  3. Вырез мозга серьёзный косяк ибо для глав сие нонсенс.
  4. Действительно глупость, если он хотел играть киборгом, выключил бы все остальные профы и поставил макс приоритет на киборга
  5. Организационный косяк с дегенеративными процессами в мозге не позволяют пояснять суть. Не более.

Из личного опыта. Вчера. Большинство профов у меня на том или ином уровне приоритета идут и сделал это специально, что бы в случае чего, на станции был какой нибудь специалист, за которого, никто не захотел заходить т.е. ХОП на низком значении, но рандом кинет на него, если будет много например инжей (которые на средних), но не будет желающих обмазатся ХОПством.
Всё бы нечего, но по “системе” (как будто бы вообще кого то ебёт личное дело и какое дерьмо там выставлено), моему космонафтику)))00)0)0 25 лет, что по мнению кое кого, как то не слишком вяжется с ХОПством. Далее взято из моей памяти:
Admin PM from-Administrator:
Как так получилось, что вам 25, а вы уже ХОП, мэм?
PM to-Administrator:

[УДАЛЕНО]*
Admin PM from-Administrator:
Ок. Ладно.
*Оригинальный ответ из одного слова.
Ни бана, ни варна, ни джобки и ни горящей жопы мочи.

Ну так вот. Коль попалась тебе такая должность имей яйца хотя бы до конца смены отыграть нормально или съёбни в слипер.

Вот вы тут упоминаете старый добрый, безвременно почивший и переродившийся, а вот на нём такие тредики с хлопаньем дверьми и всякой крамолой закрывали (и закрывают до сих пор, в тематиках) “во избежание”.
Иначе выглядит будто администрация что-то доказывает формучанам, а те подлизываются к администрации. Не надо так.

Ну а вообще, так то, по-дружески, будь я педалью я бы сначала его забанил хотя бы за обделённый всяким смыслом и фантазией флавор (даже при отсутсвии других нарушений).
Затем за выбор нескольких профессий для рандома (ну что за пидорство, создал слот для персонажа - будь добр наградить его индивидуальностью, собственным именем, историей, характером, своими фишками, одной профессией. о каком мало-мальском отыгрыше вообще может идти речь если персонаж по рандому может стать киборгом или главой медперсонала? Вообще, этот перебор профессий для одного персонажа значит что создатель не ценит персонажа как личность, и ни о каком “вживлении в персонажа” речи тут быть не может).
Затем я бы забанил его и оперировавшего его роботеха за прижизненную роботизацию. Невозможно представить такого дикого потрясения, пережитого человеком во время двухчасовой рабочей смены на станции, которое бы заставило человека пойти на добровольный суицид. В Этой Стране™ за эвтаназию отправляют в сибирию.
А ещё за хлопанье дверьми, за отыгрыш обиженки на форуме — и конечно же за истерическую браваду с выпрашиванием бана и сливанием логов на форум китов, и вдобавок за скрин с оправданиями “Да я и не такую хуйню чудил!”
Вдогонку я бы забанил его за малолетку-главу. Ненадолго, джоббаном. Но малолетки главы внатуре НЕ_НУЖНЫ.
Жаль я не педаль.

Прошу извинить. У меня обострение летнего недержания.