Антагонисты и мы

Так ведь суть не в этом. Я сей случай привел, дабы напомнить, что вы, мсье, должны прекрасно понимать состояние, ведущее к максимально быстрым и весьма крайним мерам в отношении того, кто является антагонистом. Щитспавн это или роль - не имеет большого значения. Зато реакция позволяет понять, что тяга наиболее быстро и эффективно нейтрализовать роль характерна и вам тоже, мсье. И вам стоит рассматривать ситуацию с обеих сторон, а не только с позиции жертвы. А рассмотрев свои действия с обеих сторон, поприводив самому себе аргументы и контраргументы за и против разных подходов… Тогда, наверное, можно придти к чему-то достаточно конструктивному.

Прежде чем убить надо что-то сказать жертве… что бы она не обижалась? Ч-чего блять? Нет я понимаю, бывают случаи когда впавший в RUSH антаг снимает свою версию “Убить Билла” на станции и не предупреждает о своих намерениях остальных, ибо… зачем?

Серьезно, это игра про то как умирают и выживают, проходит естественный отбор и внезапно, тактика “Бум-Зум без лишних слов” оказывается самой выгодной и профитной. Да конечно, хочется чтобы тебя не робастили мимохуи своими девайсами, в фильмах же ГГ всегда находит выход даже из самой тупиковой ситуации. Проблема лишь в том, что наши 2Д куклы не есть ГГ, а тупая массовка. В этой игре нету главных героев, все равны, как при Марксе. Поэтому и погибают не так эпично как хотелось бы.

В общем-то этот тред о мухах которые спорят о своих вкусах, каждому свое. Кто-то готов положить жизнь своего чара на алтарь победы, пожертвовав собой ради остальных как реальный человеческий боб. Другие будут делать все возможно, что бы выжить и продолжать выживать/аутировать дальше, даже когда никого кругом не осталось. Ну и лишь малая доля застрелиться из валыны и пойдет смотреть на первых и вторых, попивая сок у себя на районе.

Подыгрывать, отыгрывать, рыгать, ссать и т.д. с ролькей следует не на ходу, а по договоренности заранее. Как бы это не звучало, но актерам сцены лучше быть в курсе того, что будет и как надо действовать. Нет, я не призываю идти по сценарию, где Вася ХоС не пиздит Магуса, а Магус Виктор не пиздит ХоСа. Импровизация тоже допустима. Нинджа который орет: “YOU ARE BRETTY GOOD ;D!!!11” офицеру которого не убивает, но смело пинает по яйцам. Офицер прекрасно должен осознавать, что ролька адово поддается, значит и он тоже должен бросать цитаты из фильмов и подыгрывать.

Реализовать такое можно лишь в компании друзей под пивко, а у вас есть здесь друзья? А вы в курсе, что помимо вашей компашки на сервере играют и другие игроки, которые хуй клали на ваши планы? Вот и я о том же.

1 лайк

Полтора года сижу с джобкой на все рольки, и не жалею. Грифонить в ССке это все равно что ссать в океан мочи - сначала чувствуешь себя всемогущим бунтарем-вершителем-судеб, а потом понимаешь что ты такой же долбоеб как и сотня других, и ничего, вообщем, ты не изменил. Убивать с ролькой не веселее расстрела новорожденных с калаша с бесконечными патронами, немного поддаться и проиграться никогда не зашквар, статистика побед/поражений нигде не записывается, всем насрать победили вы или проиграли (кроме “фейлота” додиков в оос), никто вас не запомнит, вас не не начнут любить или презирать, вы не войдете в историю. Себя полюбите, возможно, ведь умение убивать в играх это такое значительное и уникальное достижение.
По поводу прагматизма и “мы дожны быть быстрыми и решительными потому что нас запиздят и главное выжить победить и не соснуть”, какая-то социопатическая диарея и передоз к серьезности выполнения этих заданий, как будто плаерам в стиле “победа либо ничего” реально отрубят нос если они в игре не смогут выполнить миссию. Ну не выполнил ты задания в спрайтовой говно-игре, бедолажка, сними с себя маску обиды или пиздуй блять нахуй отсюда. А по по поводу виннеров - выкосить уборщика с карманной баллисты в тоннеле с убер слоганом “я реалистичный убийца ничего кроме цели” и еще получить за это удовольствие, это же какую низкую планку качества игры нужно иметь. С такими тритарами даже говорить не хочется, просто кидают таких в перму, настолько они унылые, блеклые, и погрязшие в идеализме достижения цели.
По поводу ролек которые поддаются и приносят интерес в раунд - вы крутые, но вы часто поддаетесь в первый и последний раз, потому что вы ожидаете что ваши старания оценят и вас нехило рвет, когда этого не делают и расстреливают как обычную свиноту. Победка это же не главно и цели это всего-лишь способ контроля и сокращения убийств сделанных шпинатами от всех на станции до одного человека. Если шпинат не убьет хотя бы одного человека, он не получит наслаждения, ведь шпинату кроме навыков убийства и гордиться нечем. Не будьте шпинатом, будьте крутыми парнями, убившие вас ведь просто охуели, как будто перед ними говорящая собака, и заробастили без разбору, ведь сотни предыдущих не были такими интересными и запоминающимися.
Продожайте быть крутыми, и останетесь в сердцах благодарных игроков, и вы можете считать себя настоящим победителем, в отличии от гринотексто-завсимых тушканчиков. В ССке не так много мудаков, как вы думаете, поверьте мне.

4 лайка

Аж за душу взяло. Ты точно Бладич?

Все это разжевывание на форуме - вот к чему это? Онлаен на мариандах около 40 человек, на гамме - около 30. Меньше половины из них бывает тут, и то только за разбаном. Половина из них считает, что мирный маг, генка, предатель - не по ЭРЕПЕ и считают рекомендации на таувикии обязательными к исполнению. До старой альфы гамме не хватает ниггеров-ассистентов, которые будут регулярно выкашивать станцию под ноль. И в связи со всем этим у меня есть маленький, малюсенький вопрос: на кого рассчитаны эти тирады?

Вся эта тема - памятник моральной мастурбации. Все получили удовольствие от того, какие у них правильные мысли. Вот только не родит эта тема ничего. Не поменяет.

Псс, на маринах онлайн уже… ну того.

Разжевывать нужно пополнениям с других комьюнити, наших либо выдрессировали либо они свалили в педали/забанены и им от этих РП советов №877655 уже тошнит. Мы не анимусы и не устраиваем крестовые походы, ненасильственно пытаемся делится опытом с теми немногими, кто заскочил сюда на огонек с других ресурсов. Ничего плохого и нового в этом нет. Вообще это меряние эго-письками, но смотри, я нашел в этом светлую сторону.
У нас все прекрасно на самом деле. В конце-концов даже самым прокаженным алиены наскучат, повысится онлайн в будни, и заживем как никогда раньше.

Вот такую вот надпись бы на загрузочное окошко в лобби красным цветом и не под ссылкой. Может кто будет читать и больше адекватных ролек будет. (Можно урезать, если тут слишком много букв).

Вот уж не думал, что Бладича снова переклинит и он начнёт делиться своими мыслями.
Всякие смоллгеи, неадекватные игроки, вахтеры в педалях, гриферы-неизбежность. На каждом, каждом сервере такое. Это как жизнь, у вас в жизни есть что-то плохое? Есть, вот это плохое в ССке-вышеперечисленные вещи.

Ап, актуальненько. Бладич, вернись!

P.S. Эх не успел. Он прочел еще раз свой пост и ушел в оффлайн…

Такое чувство после прочтения, что ко мне явился Оби-Ван Кеноби и рассказал о светлой стороне силы… мне теперь не хочеться играть на ролях!