пИИ

Ночью мне пришла идея. Почему бы не увеличить возможности пИИ?

  • Сократить “подсоединение” к двери. Он же вроде индивидуальный интеллект, значит, должен быть быстрее компьютера.
  • К примеру, можно ему дать полный доступ к дверям. Тогда он сможет полностью манипулировать дверью.
  • Дать ему больше возможностей хакинга.
  • Позволить манипулировать компьютером

Если честно, как по мне, его функции очень ограниченны.

* Сократить "подсоединение" к двери. Он же вроде индивидуальный интеллект, значит, должен быть быстрее компьютера.

Но ведь подсоединяясь к шлюзу ссаный мобильник противодействует станционному суперкомпьютеру, которому, кстати, приходит сообщение про “грубый взлом” (или как-то так).

Да, верно. Я хотел, чтобы эта идея на Маринах была.

Кстати да, ПИИ по размеру напоминает мобильный телефон, и он тупо ФИЗИЧЕСКИ не может обрабатывать столько данных на такой скорости.

Мой смартфон может и не такое.
Вообще пИИ ненужон на маринах, че вы. Он же там просто остался на столе, да и всего-то разбавляет ожидание маринада выжившим. (Хотя при попытке его получить тебе дают пизды и заражают, but anyway). Вы еще баффать его собрались. Тьфу, бля.

ДАЕШЬ УСТАНОВКУ ПУЛЕМЕТА НА ПИИ!!!

пИИ вообще не очень нужная вещь, но если в него добавить пару плашек - было бы годно, но не на маринаде.

На маринах ему бы датчик движения прилепить. Такой, чтобы пользователь не видел сам интерфейс датчика и должен бы был слушать треп пИИ типа: “Внимание. Приближаются цели на 12 часов.”