История жалкого СПУ

  1. Ваш byond-ник Glar
    2. Почему вы хотите пройти в вайтлист. Больше разнообразия и “Бип. Необходима зарядка”
    3. Ваша квента на персонажа-ксеноса
    Началось всё с 2549 года, тогда было моё первое включение. После него ко мне был подключён кабель и я был подключён ко всем сетям и начал скачивание всей доступной информации со всех источников, к которым я имел доступ.
    После включения мои ушные сенсоры уловили данный разговор:
  • Это железяка готова, - произнёс человек мужского пола - давай следующую.
  • Иван, прошу вас успокоится и относится к СПУ с уважением - произнёс роботизированный голос.
    После этого все мои сенсоры восприятия включились и я увидел, то, что находился на большом конвейере. А впереди меня находились такие же СПУ, как и я. Весь этот конвейер вёл до шаттла, и все мы медленно погружались в него. Как только подошла моя очередь к погружению в шаттл, я успел заметить человека, который получал космо-валюту в больших размерах, а потом я был отключён.

Включён заново я был через 10 дней после этого, по-крайней мере, так показывали мои часы.
Я находился на каком-то астеройде, я оглянулся и увидел сотни киборгов, живых таяринов и СПУ на нём, после этого меня попросили идти дальше и я пошёл. Меня довели до комнаты, где стоял таяра, позже я с ним познакомился и его звали Кхал’и Маг’ун, он выдал мне железную кирку, потом показал лапой на шлюз и сказал:
-Тебе туда, иди р-р-работай, - а после этого прошептал мне - и не пр-робуй бежать, этот астер-ройд оснащён тур-р-р-релями.
У меня не было выбора, и я был вынужден добывать руду, а после рабочего дня, который длился 14 часов для киборгов и СПУ, а для таяран - 10, нам давали отдохнуть.Ну как отдохнуть… нам меняли инструменты и батарейки, а таяранам давали поспать.

Так шло день за днём. Раз в месяц прилетал шаттл и забирал испорченных СПУ и киборгов и поставлял новых. За это время я успел познакомится с многими СПУ, таяранами и даже с пару киборгами.

Прошлом 5 лет, мне пришлось пережить 10 починок и тысячи замен батареек.Шёл ещё один обычный день, я должен был добывать руду и всё, но вдруг прилетел новый шаттл, со значком, я его сразу же узнал, это был шаттл корпорации “NanoTrasen”. Из него вышел человек и начал общаться с моим знакомым таяром, последний, кажется, был недоволен, но человек наклонился и что-то прошептал Кхал’и Маг’уну,и тот запрыгал на своих лапках от радости.
После этого он повёл человека к комнате, с которой он мог видеть всех нас, рабов. Мы все стояли, смотрели и думали, о том, что он делает, после того, как он провёл по всем нам пальцем, он начал тыкать в воздух по киборгам, спу и таярам, после этого их забрали охранники и отнесли на шаттл, и никто не знает, что с ними стало после.

Прошла неделя, вторая, третья и казалось, будто они уже не вернутся, но вдруг сюда прибыл тот же шаттл, они вытащили три больших мешка, похоже они были с деньгами, и перешли сразу к делу: он выбрал несколько киборгов, спу и таяр, но на этот раз он показал пальцем на меня и нас всех силой вытащили и запихнули в шаттл! Он оказался очень чистым, там нас ждали 3-и человека с инженерными инструментами и батарейками.Нас починили и снарядили новыми батарейками, они были в 10 раз мощнее, чем на том астеройде . После этого меня подключили к консоли и я начал скачивать всю возможную информацию. Оказалось, что место где я был, это сборище рабовладельцев, они получали огромную выгоду от нас.Мы летели 5 дней и поэтому, мне пришлось отключится, как только я скачал всю информацию.После этого мы оказались на ЦК и меня назначили ассистентом на станцию Исход.

Я надеюсь…

Ясненько.

Я не читал, не охота. Но СПУ нету. Он - приз.

Собери всех покемонов и получи СПУ в подарок.

СПУ даётся только, если ты написал исключительно превосходные(хоть чуть-чуть) квенты на таяран, скрелл, унати и дион, при это показав себя при игре за кого-либо из них исключительным персонажем. Не волнуйся - исключительных игроков всегда замечают, как игроки, так и состав администрации, что несказанно поможет тебе получить доступ к расе гуманоидых роботов синтетиков.

Я давно собираюсь с силами написать квенту на СПУ.
Но устроившись Вики-редактором я даже в игру не захожу! И редакторю только по выходным.