Реальное влияние праздничных дней на игровой процесс

Я предлагаю сделать так, чтобы праздничные дни имели реальный эффект на игру, а не просто сообщение Happy [holidayname] everybody, во время старта раунда. Например: 27 февраля(день сил специальных операций). Нюки и хейста не может быть во время этого дня. Нельзя выслать нинжу, дедсквад или ЕРТ.

Если вам моё предложение по нраву, то предлагайте свои идеи, по поводу влияния праздников на игру - какие даты какой будут иметь эффект.

Предлагаю День EMP. Весь день нельзя включить электронику и везде взрывы.

Предлагаю день конплюктурщика. В этот день ставится самый багованый билд.

День строителя
В этот день в начале каждого раунда инженерам надо построить станцию

День Культуры. Танц-батлы между Люди x Ксеносы, Ксеносы x Ксеносы, НТ x Нюка и т.д.

Влияние именно по механике.

День вэдэвэ:
нажравшиеся краснорубашечники избивают персонал.
Wait… Oh shi~

День Восточной культуры.

Будущее, 2559ый год.
Машины по раздаче ЖРАТЪ, захватили умы и желудки голодающих потребителей станции. На помощь приходит смелый и добрый капитан, его помощник, чуткий и неунывающий ХоП и команда инженеров без страха. Вместе они должны остановить злобные автоматы, которые стоят на месте. Посредством Массовых выпиливанием аппаратов с рабочих мест и пересадкой их в грузовые вагоны, для дальнейшей транспортировки куда-нибудь за кордон… не важно, куда. Но не успели наши герои победить злобных машин, как тут же они сталкиваются с новой бедой. Г-г-г-голод! На помощь отважной команде приходит не менее отважный, а главное с усами, [i]ПОВОР/i
который готовит, вы не поверите…
ЕДУ!
О джозус крост, казалось бы, что это невозможно, но он это делает и спасает экипаж от неминуемого гамбургера на оранжевом фоне.

В ролях:

Капитан - Он командует парадом, своим обаянием и треуголкой останавливает подбодряет экипаж от выпила его самого и руководит операцией!

Помощник капитана, юнга второго класса, бывший летчик ВВС Венгрии - Оптимистичный ХоП, который исправляет ошибки капитана настолько незаметно, что даже в админлогах не отображается, бреется каждый день, не курит и не матерится.

Инженеры без страха и упрека - Команда дружных инженеров, они родились вместе, живут вместе, делают все вместе! Лучшие друзья и все они мужики которым лет за 30… но они не би, нет.

Сербский, усатый повар - У него смешной акцент, но тем не менее он очень симпатичный и мужественный специалист. Только он и никто другой, может приготовить рыбу ФУФ.

И многие другие - МНОГИЕ ДРУГИЕ! Которые никак не будут влиять не сюжет, но обязательно начнут все портить своим бесконечным нытьем.

Вместе они дружная команда ДРУЗЕЙ, ЕБАННЫХ КООПЕРОВ ПЫТАЮЩИХСЯ ИГРАТЬ В ПОБЕДКУ, КОТОРЫХ НУ НИКАК НЕ ЗАБАНЯТ!

Какое же это имеет отношение к праздникам? Разве торжество хуманов над аппаратами по раздаче еды не есть праздник?

Срочно нужно ввести дамаг от голода. Тогда это приобретет актуальность

Предлагаю ввести дамаг от голода и замедление увеличить, плюс скорость голода, и еще чото.

День когда весь день я устал…

http://www.youtube.com/watch?v=CClNjRpDdxM

Еды столько в автоматах нет. Нет повара > кухню и ботанику разнесли в щепки за первые полчаса.

И начнется ВЫЖЫВАЧ, сурджеоны будут есть пациентов во время операций. БУдут охоты на асистентов.Вернут сигвеи дабы кэм пог устраивать сафари.

21 ноября - день налоговых работников - В этот день глав, не юзающих жёсткую бюрократию банят пермой.