Заявка на скрелла

  1. German8241
  2. Хочется чего-то нового.
  3. Алан Ропер. Родился на небольшой аграрной планете Селуса Секундус, после окончания медицинского колледжа со средними оценками в возрасте 22 лет поступил на службу медиком НТ. Пошёл он по стопам своих предков. К несчастью через 1 год его перевели на шахтёрскую станцию, где пробыл он около 8 месяцев. На станции произошёл инцидент и Алан довольно сильно пострадал психически. Спустя некоторое время Алана смогли вылечить, но не полностью, иногда у Алана в глазах мерещатся призраки и прочие монстры. Врачи рекомендуют Алану продолжить приём лекарств для поддержания стабильного психического состояния. После выпуска из лечебного центра Алан едва вернулся на своё рабочее место т.к глава медицинского отдела был против того, что у них будет работать психически больной Скрелл, но всё же Алан смог уговорить своё начальство и смог вернуться на рабочее место.

Гоу авей. Это не квента.

Квента, или бэкграунд (англ. background) — текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, личности, целях и устремлениях, не описываемую средствами, которые предоставляет игромеханика, либо расширяющее и уточняющее подобное описание. Как правило, квента пишется игроком применимо к своему персонажу или персонажам, и содержит дополнительную информацию для мастера.

Различие между плохой и хорошей квентой заключается отнюдь не в её объёме (это широко распространённое заблуждение).

Дед-спайс детектед.
Можно немного более художественно расписать таинственный ИНЦЕДЕНТ?И еще,какого черта скрелл-медик забыл на шахтерских станциях?А средние оценки из-за его происхождения?

Родился на небольшой аграрной планете Селуса Секундус
И стал сардаукаром?
На станции произошёл инцидент и Алан довольно сильно пострадал психически.
Jasno.

Epic. Депортация.

Так почему же сразу не на Арраки. Так бы он свободным стал.