Новый таяранин Ра"Вир

  1. LoneyDruiD
  2. захотелось поРпшить за таяранина, да и вроде мало их.
    3.Одного раннего морозного утра в семье таяранина и его жены родился сын Ра"Вирр. Рос он окруженный заботой и любим всеми, только отца видел редко, поскольку бывал он по долгу службы в самых разных уголках космоса. Ра"Вирр любил гулять по старенькой деревушке, которая находилась недолеко от его дома, и с детства знал все её переулки, улицы и окрестности. Вместе со своей неразлучной подругой Афрри. он часто ходил по поручениям матери за покупками и просто помогал ей. Ра"Вирру нравилось заниматься творчеством: рисовать, писать стихи, но больше всего он любил играть на пианино и виолончели, и мечтал стать музыкантом. Однако, случилось событие которое перевернуло его взгляды на жизнь.
    Во время одного из гуляний в окрестностях деревушки они с Афрри играли в догонялки, но на одной уклонной мостовой Афрри подскользнулась на мокрых от дождя камнях и угодила прямо в яму с ядовитыми плющем , взрослые вытащили Афрри из ямы, раны, которые она получила были очень серьёзные. Было ясно что помощь нужна незамедлительно. Мать Ра»Вира знала химию и смогла приготовить противоядие, которое помогло бедной девочке. Из-за пережитой боязни потерять друга и благодаря таланту матери, сумевшего исцелить Афрри.
    Ра"Вир твердо решил помогать людям и таяранинам. В тот же месяц он настоял на подготовке к вступлению в школу медицины. Впрочем, благодаря упорству и личным способностям Ра"Вира, он смог легко все понять и быстро обучался. А искусству химии его учила ещё и мать. Через пару лет Афрри уехала в другой город. Вскоре, когда Ра"Виру исполнилось 19, его отец достаточно надолго задержался на другой планете. По указанию отца, Ра"Вирр вышел за муж за таяранку Тсави. Впрочем, девушка оказалась красивой, молодожёны полюбили друг друга всей душой. Путешествуя по просторам Ахдомай, по поручениям его отца, Ра"Вир видел сколько ужасов и несправедливости творится вокруг, сколько тяранинов страдают и нуждаются в помощи. В конце-концов он не смог больше позволить себе оставаться в городе и после долгих споров с матерью и отцом покинул дом. Отправившись работать в больнице, а затем на космической станции 13. Благодаря своей доброй удаче и ценным способностям он легко устроился работать Медиком.

Мне пожалуйста нового скрелла!

таяранинам
"
»
вышел за муж

А так - я за.

извиняюсь, есть ошибки,допустил парочку,просто устал писать, и под конец расслабился и допустил ошибки…

Нет-нет, все хорошо. Если он вышел замуж - это правильно, двадцать шестой век все-таки.

я про ошибку, очень глупая ошибка…

Тем не менее, она мне нравится.

Новый таяранин

Неплохо, у меня даже пара идеек появилась, когда читал твою квенту.

Старался) правда ошибок немного понаделал…

Пссст. Таяра - один, таяран - больше одного.
Там у нас целые стать на вики есть. Ваш мимобал.

Путешествуя по просторам Ахдомай
Ах, Домай-Домай
сколько тяранинов страдают и нуждаются в помощи
Тяранин
Отправившись работать в больнице, а затем на космической станции 13.
Вполне себе законченное предложение. С космической станцией 13 Бей стейшн нанотрейзен станцией (или как мне там однажды тип сказал на вопрос о том, как называется где мы работаем)
Благодаря своей доброй удаче и ценным способностям он легко устроился работать Медиком.
Медикал Доктором, наверное

учту это

учту это

Неожиданно вспомнил Архонда.

А что если это очередной его мультиакк?

Или его сестра.

нить

-Вы торгуете даэдрическим оружием?
-Нет, но у нас лучшие в Балморе демоническое клинки - ответил немного смутившись Ра`Ввир

Что-то тут боги фотошопа объявились, а я что? Я тоже сваял таяранина.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/0d586164b8ee39819fa665e92ab40657.jpg