[Гаед] Как продлить нюку и успешно слиться

В начале сего монолога напомню о гаеде, где говорится о том, как стать успешным православным воином Синдиката.

На момент написания того гайда у нюкеров ещё не было килотонн ништяков, различных пушек, боргов, апнутой брони и прочего. Поэтому штурм стейшона, без обнесённой оружейки, для большинства красных скафандров заканчивался лазером в лицо, который вырубал довольно быстро. Кроме того в нюке могли попадаться новички, которые недавно научились менять руки, но уже хотят претендовать на роль, что сильно усложняло дело.

На данный момент нюка зачастую успешная и быстрая, чем сливная. Все дела на стейшоне можно сделать в среднем за 15 минут. Ломаешь стенку в техтоннеле к северу от атмосферного отсека, емагаешь один шлюз, сифор на стенку к капитану, обратно уходишь тем же маршрутом, где тебя уже ждет помощник с бомбой. А ваша сильно превосходящая огневая мощь сможет остановить любого, даже самого бесстрашного охранника.

Все, что будет сказано ниже, ни коем случае не указание к действию. И воспользовавшись этими советами вы скорее всего соснете.

  1. Давайте сифорнем стенку и войдем через техи, там нет камер? Нет-нет, давайте лучше телепортируемся прям на мостик, там одну дверку надо емануть и все!

Ты ебанутый? Ты мать твою Горлекс! Ты жрешь котят на завтрак и запиваешь их кровью младенцев! Ты космический пират. Да круче тебя только горы и вареные яйца! Ты что, испугался этих яйцеголовых на станции и их краснозадых охранничков? Выбивай нахуй все стекла в отбытии/прибытии и входи через них, потому что шлюзы и сифоры для маленьких девочек.

  1. Давайте закажем борга, он откроет нам все шлюзы?

Пидорги для сосунков, у тебя есть емаг и коробка с инструментами. Ломай нахуй каждый шлюз на твоем пути, чтобы их злоебучий ИИ не отдавил тебе голову, когда ты будешь проходить чрез него. Времени дохуя, ломай шлюз, не отвлекайся.

  1. О, зырь. Уборщик бежит, го потратим хуеву тучу боеприпасов, чтобы отстрелить ему голову?

Ты патроны производишь чтоли? Пальни один раз в ногу, он упадет, затем наручники на него. Живой щит отлично защищает как от лазера, так и от летящего батона, в особенности, если ты отступаешь. И если их охранники не ебанутые, они не станут стрелять, пока на линии огня есть ещё одна тушка. К тому же между жертвой и палачом устанавливается тесная связь, кто знает, может ты будешь последним другом в жизни этого уборщика?

  1. Диск у нас! Ставим бомбу где-нибудь в техах, чтобы её не нашли.

Бомба в техах - признак маленького члена, говнарь. Тащи заложников в библиотеку и сажай на кресла. Бомбу туда же, и поставь чтобы все видели минут на десять, чтоб все как в кино, гыг. И да, не забудь прочитать злодейскую речь.

  1. Ой, Юзернейма повязали и утащили шитсеки. Хуй с ним, ставь бомбу и улетаем.

Не бросать своих, сопливый говнюк! Этот Юзернейм должен тебе пиво и вчера проиграл тебе в карты сорок кредитов. К тому же, это отличный повод продолжить наши веселые пострелушки! Серьезно, бросать раненых и пленных - некоторое дерьмо.

  1. Они позвали ЕРТшников, пора съебывать.

Вот тут ты в кой-то веки прав, пора съебывать. (При выполнении всего вышеперечисленного шанс соснуть есть, но твое снаряжение и способность к робасту уравновешивают его. ЕРТ зачастую состоит из озлобленной гостоты, которая скорее всего забьет тебя, даже если ты будешь орать СДАЮСЬ!1!!!, и снаряжение которой равносильно твоему, если не лучше. Поэтому боя с ЕРТ лучше избегать.)

Вообще, минут через пять после прибытия на стейшон, сразу становится ясно, кто владеет ситуацией. Либо нюкеры, отстрелив головы немногочисленным офицерам, ходят по станции, как у себя дома. Либо офицеры, быстро забатонив половину глупых или просто невезучих ролек, берут оружие и зовут ЕРТ. Не раз и не два была ситуация, когда при практически полном контроле над станцией и отсутствии какого-либо сопротивления нюкеры все равно ставили свою бимбу в техах на две минуты и быстренько улетали.

В конце еще надо написать что-то умное, но у меня не получается. Поэтому я просто скину картинку из GWBW с чувачками напоминающими нюкеров.

Всегда так делал.

Доктору нужно прострелить ногу. КХМ. Нормуль. Нужно будет попробывать.

У ЕРТ эквип так-то слабее чем у нюкеров, просто им педали спавнят пятьдесят Виндикаторов на десять слотов каждый, от чего нюка почти всегда сосёт, а у меня сгорает задница. Серьёзно, заебали.

Надо сделать порезанный дедсад для всяких боевых операций. Но для этого нужны спруты и много еще всякой работы. А всем в лом.

ЕРТ может сражаться с нюкой на равных, им своего эквипа достаточно. А пидольное вмешательство, из-за которого хуй ты что ЕРТшникам сделаешь, меня уже доебало.

Обычно к прилету ЕРТ, нюкеры уже потратили половину арсенала на станцию.

Обычно к прилету ЕРТ, станции уже нет.

Эквип немного слабее, но это компенсируется наличием родного меха с имбовым стволом. Но куда ещё двенадцать Cерафов то?

На моей последней нюке, как я помню, скафандр лидера ЕРТ очень плохо (если вообще) пробивается. Где-то 3 обоймы из
дефолт гана было выпущено в голову ЕРТшника и все безрезультатно.
Хотя я вообще без понятия есть ли разница между моделями скафандров лидера ЕРТ и обычного “грунта”.

Чего как нитактичный? Бросай батон и бей флешбенгом, дизармь своей думалкой если ты трутЪ СБ.
Ну и да, со скафандром так и должно быть, дефольный автомат нюкеров не может в бронебойность.

сифорнем стенку
Атмосферная тревога, bitches. Файрлоки неслабо так замедляют продвижение по станции. ===
если их охранники не ебанутые, они не станут стрелять, пока на линии огня есть ещё одна тушка
[b]AHAHAHA OH WOW[/b] Нащи щитсеки радостно пристрелят какого-нибудь бармена, да еще и порадуются из-за этого. ===
Бомба в техах
Техи - узкий коридор в 1 тайтл. А это значит, что тебя, во-первых, будут пихать свои же, во вторых - СБ может стрелять вслепую откуда-нибудь издалека. Гранаты, опять же. ===
Серьезно, бросать раненых и пленных - некоторое дерьмо.
Пленного спасай @ у батонов сасай. Тем более что слившегося еще найти нужно. === Лучше бы сказал, что для юзания джетпака нужно пихнуть его в слот рюкзака, а не в слот костюма, что у станционной нюки другой код и получить его, мягко говоря, проблематично, что с диском нельзя пройти в телепорт, что кликнув картой по другой карте, можно скопировать доступ, что магбутсы замедляют передвижение и их лучше отключать после проникновения, что емаг - надежнее чем взлом двери вручную, что [b]НЕ НУЖНО БЛДЖАД ШТУРМОВАТЬ БРИГ ЕСЛИ СБ ОКОПАЛИСЬ ТАМ И НЕ ВЫЛАЗЯТ[/b], что канал нюкеров - через :h, что не нужно тратить время на ИИ, если вы уже спиздили диск, что у ЕРТ всегда есть мех, у которого вы соснете, что не нужно тратить по полмагазина только для отстрела головы у трупа, что щитборги - опаснее людей и что после установки бомбы диск нужно [i]взять с собой[/i] .

Ты вообще читал? Или жажда к анализированию всех постов с цитатками и последующим их обсиранием затмила твой взор?

Это не гайд, как сыграть в победку. Это гайд, как соснуть.

*красиво и весело. Так и нужно. Ну, ладно, не нужно, но иногда можно, для разнообразия. На кой черт в очередной раз взрывать станцию, когда можно и придумать что-то веселее?

Ты что, а как же зеленый текст в конце? Ополоумел? Как же без него?!?!?!?!?!11

А графон?

Если всё идёт слишком хорошо, педали и сами устроят графон, вы же знаете.

Крутой гайдик, реально полезный.Незнаю как у вас, нюка буденность или редкий праздник как на других сервах, но я реально захотел отРПшить за наемника синди и сделать всё чисто и красиво.