Квента на Скрелла

1. PodHad.
  2. Хочу опробовать себя в ксеносах.
  Аль'Тон проснулся в 8:30 утра. Он открыл свои черные и большие глаза, повернул голову в сторону будильника, посмотрел на время и вскрикнул:

Черт! Я опять опоздал! Еще одно опоздание и меня выгонят с работы!

Он вскочил с постели и побежал на кухню.

Так кофе…где чертов кофе?!

Вскрикнул Аль'Тон

Так как Аль'Тон так и не нашел кофе он схватил стакан, налил себе воды, взял вчерашние лепешки с сыром и немного поел.
  После завтрака он побежал к шкафу, оделся и выбежал на улицу.
  Он сел в свой гравикар купленный ему компанией на которую он работал и поехал на работу.
  Как только он приехал на работу и вошел в здание его сразу встретил его начальник. Начальник спросил:

>Аль'Тон почему вы опоздали? Вы уже второй раз опаздываете на этой неделе...

В глазах Аль'Тона был страх. Страх за свою работу и карьеру молодого ученого. Стараясь не показывать страх Аль'Тон ответил:

>Так получилось...в общем...я проспал...

Начальник грозно посмотрел на ученого и сказал:

>Аль'Тон...последний раз я вас прощаю. В следующий раз уволю.

Аль'Тон с облегчением пошел к своему рабочему месту. Не успев до него дойти его опять перехватил начальник:

>Кстати...Аль'Тон...через час приедут представители корпорации НаноТрайзен. Они приглашают на работу ученых вроде тебя. Можешь пойти к ним       на собеседование.

Аль'Тон поправил свои хвосты развернулся и молча пошел к рабочему месту. Он скрыл свою радость. Он знал про НаноТрайзен и его мечта была работать там ученым. Он сказал про себя:

>Наконец! Я могу получить работу своей мечты!

Час для Аль'Тона был очень утомителен. Но вот час прошел и в кабинет Аль'Тона зашел начальник и сказал:

>Представители приехали. Можешь идти на собеседование.

С этими словами начальник вышел не дав Аль'Тону спросить где будет проходить собеседование.
  Аль'Тон вышел в главный холл и начал бродить по коридорам. Бродить ему пришлось недолго, он увидел мужчину в синем комбинезоне с нашивкой на груди "НаноТрайзен". Он сразу же подошел к нему. Мужчина увидел как к нему приблизился скрелл и спросил:

>Вы на собеседование?

>Да. Ответил Аль'Тон.

>Идите за мной.

Аль'Тон и представитель вошли в кабинет.

>Присаживайтесь. Сказал мужчина.

Аль'Тон сел и еще раз поправил хвосты. Представитель спросил:

>Ваше имя?

>Аль'Тон. Ответил скрелл

>Cтаж работы?

>3 года.

>Заполните этот бланк. Сказал представитель и протянул Аль'Тону бланк.

Аль'Тон взял бланк и принялся его заполнять. После 15 минут заполнения Аль'Тон наконец закончил и протянул бланк представителяю.

>Отлично... Сказал представитель читая бланк.

Аль'Тон весь дрожал от нетерпенья. И вот представитель положил бланк на сто и сказал Аль'Тону:

>Итак...Аль'Тон...вы приняты на должность ученого! Вы будете работать на исследовательской станции Исход. Ваш челнок скоро прибудет, а пока можете перекусить.

Аль'Тон встал и выбежал из кабинета. Он был очень рад что его приняли на престижную работу. На время отведенное чтобы перекусить он поехал домой и переоделся в свой лучший костюм. Загладил свои хвосты так что ему наверно больше никогда не придется их поправлять!

На этом всё. Наверно очень сыро, но надеюсь это не худшая квента.

посмотрел на время и вскрикнул:

Da.

Так кофе…где чертов кофе?!
Вскрикнул Аль’Тон
Сначала он привел цитату “так кофе…где чертов кофе?!”, а потом вскрикнул.

А нет. Я не буду разбирать по кусочку. Я просто спрошу - ты специально прочитал все отбракованные квенты на жаб и сделал так же?

Понял - дерьмо.

Да!

Кстати если не трудно укажите на ошибки. А то я не смогу написать нормально…

Очень много повторений и точек, надо уметь заменять слова. У меня в школе за повторы пиздили, чего уж там

Спасибо учту

Ну, сказали уже всё. Мне не очень понравилось, но ты на 5 ступенек выше Конора. А это не есть плохо, быть Конором это плохо.

…Сказал эксперт по конорам, периодически косплеющий Конора.

Такой задницы больше не будет, майор Печенье!

*Proroch_Pro кинул зигу

Склизкая

А, тогда все хорошо.

Ну надеюсь ты всё понял, ошибок больше не будешь совершать и прямую речь правильно оформлять, и диалоги при необходимости. Удачи. А это в депортацию.