Каннибализм генокрадов

В том то и дело - они чужие, они отличаются коренным образом от нас. И лишь надевают маску человечности, чтобы войти в доверие и в конечном счете - поглотить. А что такое деньги? Это чисто-эфемерная вещь, придуманная человеком, дабы внести хоть какой то порядок в желание обладать всем. Генокрадам они не нужны - и вообще не интересны. У них другие способы воздействия - я думаю, не стоит напоминать, какие. Так что вообще странно, что они открывают свою природу синдикату…

А вообще, у меня появилась идея. Может быть, Синдикат вовсе и не подозревает, что агент, отправляемый на станцию - генокрад? Вполне возможно, геныч просто поглотил этого агента и живет в его шкуре, так как совершая диверсии очень легко поживиться несколькими неосторожными членами экипажа. Ведь возникает суматоха, паника - в такой ситуации утащить жертву в техтоннель не составит труда. Вот как-то так.

А может генокрады уже давно в руководстве и Нанотрейзен и Синдиката… Кто знает.

Их услуги необязательно деньгами оплачивают, может банками с нажористым ДНК снабжают, а какой генокрад откажется от возможности стать ещё лучше?

Но может быть они подобны био-оружию, наносящему максимальный урон, а после деградируя и вымирая. Генокрады тогда не вечны, но ведомые внушенной им в процессе компоновки личностью боятся и испытываю все чувства и гормональные вспышки (страх, злость или нервное напряжение, а не обязательно поебушеки) подобные человеческим. Или всё те же типичные: “Наш взвод перебили, а живых пленили на Вьетконге-2445. Проклятые комми, что-то кололи и постоянно пытали, тогда я и стал таким, хоть порой это и хуже смерти.”

Собственно, что я хочу сказать. Пусть генокрады так и будут, хм, неопределёнными, ни их природа, ни цели. Кто-то предпочитает играться в древнее чудовище, кому-то нравятся трагичные сумерки блджад истории, а кто-то играет и за… за то, что ограниченно лишь фантазией автора.

U.D.P - пользуясь случаем, напомню, что генокрады-то сейчас не играбельны. Багуют-с

Помню раунд с четырьмя генками. Трое подозреваемых в многочисленных убийствах, работали втроём. Я детектив, пришёл на новое место убийства, о котором сообщил атмосферник. Это техи с игральным столом под подом СБ. Прихожу,офицеры уже стоят перед лентой. Тут атмосферник ноющий… Я спросил где труп?
А мне ответели “трупЫ”.
Показали на стулья смотрящие в космос. Я подошёл повернул стулья.

Все трое

  • По РП - подозреваемые.
  • Не РП - генки, очевидно. Неосторожность работали.

Трое генок убитых генкой.

Я осмотрел, отсканнировал и ушёл. Я отпечатки осмотрел установил личность, объявил в розыск.

Выхожу думаю пропустить стаканчик в баре, покуривая сигару найденную у одного из генок.

Вошёл в баре, но мне бармен сообщил о новом убийстве, а я даже не успел сесть. Сигара за ухом была. Ну провёл он меня в техи, я держусь за вольт, как вдруг он обернулся, остановился и сказал:

-Ты слишком много знаеш. Кинул жало, сожрал. Херов ганнибалл. Он был единственным аццесс генкой.

Но трупы очень жуткие были.

И ещё он забрал мою сигару. И докурил. Гад.

Написал бы просто “Бамп”.

Давайте поднимем эту очень важную, интересную и актуальную тему