Каннибализм генокрадов

Каннибализм генокрадов (поглощение одного генокрада другим) Это хорошо или плохо? Много людей негативно к этому относятся, но и многие относятся к этому положительно

Мясо представителя твоего вида самое питательно и легкоусвояемое.

Тогда поешь человеченку, а я на тебя посмотрю :3

Это хорошо. Ченжлоги как режим - про “нельзя никому верить”, так пусть и ченжлогам нельзя будет никому верить!

Как эксперт заявляю что маринованные ладони обжаренные на открытом огне самая вкусная часть человека.

А почему бы и нет? Как бы, цель генокрадов - сбор генетического материала. Так почему бы и не собрать его со своих более слабых собратьев?
Что касается людей, то не советую. Мясо человека слишком жирное и жесткое.

Просто места надо знать.

Каннибализм генокрадами - это хайп и главная фича режима, потому-что генокрады не команда и они могут предавать лруг-друга и пиздить геномы, это же так охуенно. Суть ССки в интригах, недоверии, скрываемой ненависти и планирование своих предательств.

Детектор: те кто нажал “плохо” - джоинед 2013 или позже

Плохой детектор, я тоже джойнед 2013. Вроде бы.

Нахер им тогда канал отдельный сделали, раз они не команда?

Обманывать кого либо значительно проще если ты можешь ему что либо сказать(а в нашем случае соврать)

За тем же, зачем дали отдельные языки котам, жабам и прочей швали. То, что они могут слышать друг-друга на больших расстояниях - это так, фича расы.

Заппер, глупый вопрос вообще. Они могут работать как команда но у них всегда будут подозрения, потому-что генка может безнаказанно сожрать другого генку и забрать его геномы и прокачку. Раньше после 4 геномов чангелинг становился совсем неубиваемым и мог выпилить станцию как нехуй. Сейчас стан понерфали и набрать больше 12-15 вообще невозможно (Если не вариться на апатиках, есессна)

Я конечно скажу хуйню, но… Иногда генкам надо украсть чертежи станции. Это значит что у них есть кое-какое командование. Если относится к тому что генки на станции это можно считать как… Паломничество. И те кто вернутся станут… Супер крутыми генками типа “Мам, Пап я уже взрослый”. И пока они на станции никто из других генок ничего не просечет про каннибализм. Я хочу сказать, что для достижения цели генки используют все силы, даже убийство собрата. Я все сказал

Можно или нет - я этим не пользуюсь. Если братку нужны гены - Channel DNA. Когда я своего убиваю - пользы нет ни мне ни ему.

Когда я своего убиваю - пользы нет ни мне ни ему.
Очки ДНК нынче не поглощаются?

Поглощаются, вместе с ДНК и языками.

Это вполне нормально, хе-хе

Ну всё. Тимворк убит, все будут стремиться сожрать своих.

Тащемта, это охотники-одиночки, и командная работа вещь чисто опциональная.