Тема о создании персонажа и правильном отыгрыше

Достаточна ли его зарплата, чтобы он рискнул своей жизнью, защищая экипаж, будучи охранником

До сих пор не понимаю, что есть нормальная зарплата.
Оплата почасовая, посменная? Сколько человек получает в среднем за смену? Деньги на лицевом счете - мой остаток или аванс за смену?
Окупит ли тысяча кредитов операцию по протезированию конечности? Сколько “стоит” убийство?

Ну вот смотри. В торговом автомате в Риме бутылка колы объемом 0.33 литра стоит полтора евро, а средняя зарплата - две тысячи евро в месяц. Вот и прикидывай порядок.

Теперь мы знаем где живет Печенька.

И нет. Все остальные варианты не правдоподобны. Печенька не мог посещать Рим когда либо ранее или получить эту информацию из сети.
Он живет в Риме!
Более того. Печенька Папа Римский.

Теперь мы знаем где живет Печенька.
Теперь

Господи. Я написал об этом уже раз десять на форуме и пару раз - в игре, ет?

ет.
Я этого не помню и значит этого не было.

ladno

1.5 EU
1.5 EU = 112 рублей
0.33 л
Ощущаю, как страна поднимается с колен.

А вообще лучше смотреть по цене на пачку сигарет. Точнее на соотношение цены сигарет к банке Др. Гибба. 15 к 1, окей. Предположим, что цены аля мы в России: средняя зарплата пусть будет 20к, цена пачки сигарет около 70 рублей, банка колы 0.33 стоит около 25 рублей. Соотношение примерно 3 к 1, на эту з/п можно купить 800 банок колы или 285 пачек сигарет. Если бы мы были на станции, то могли купить 53 пачки сигарет и 800 банок колы. Перерасчёт! В итоге примерно в 5 раз больше колы мы могли бы купить, если уравнять количество пачек сигарет, то есть 4000 кредитов - средняя з\п. Немного мутная логика, для разных стран цены будут разные, но мы же типо русская станция, верно?

Судя по поведению - русская. Судя по бэку - человеческая в период упадка наций и расцвета корпораций.

Что надо писать в записях?

1 лайк

Интересное чето напиши

Удалите тему, она устарела

Удалите