Про импланты

Мини-идея, весьма просо реализуемая(не говорите “значит сам и делай”). Сделать возможной ставить протезы рук или стандартные, или с искусственной кожей. Реализовать нужно лишь для людей, благо у остальных рас итак спрайт не меняется из-за протезов. В качестве обоснования можно предложить что "из-за возросшей потребности в бионических протезах, а также из-за весьма плохого психологического состояния более 50% их носящих(т.к. со слов администрации это грубые заменители конечностей, недалеко ушедшие даже от “пиратских ног” и выглядищие не многим лучше), было решено покрывать последние модели синтетической кожей, дабы увеличить ассимиляцию в обществе после несчастного случая и быстрее привыкнуть носителю к ним даже из-за менее отторгающего вида.

Кидайтесь тапками

Ваш не особо любимый пытающийся доказать разумность трансгуманист

Сам и сделай.

Не катит под рамки вселенной.
Я сам не знаю что за рамки но знаю что не катит.

Пока отрежешь руку человеку он уже помрет, так что его скорее клонируют и все его руки будут на месте. Собственно, в жизни люди тоже от такого дохнут.

Ну, есть же обезболивающее и т.д

По какой же причине? Так обьяснить может каждый

Перечитайте сообщение

Ваш не особо любимый пытающийся доказать разумность трансгуманист
пытающийся доказать разумность
Родился в гастрономе на улице Герцена.

Мне это не о чем не говорит… и если нечего сказать пот теме - молчите… это уже просто не описать… отношение упало явно

Родился на Луне, в бриге № 22. Известный ученый, по призванию своему — библиотекарь. В народе — ботаник. В баре — бармен. В науке, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Тау Кита и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, РД будет! Ну вот можно сфотографировать Тау Кита. Можно стать плазменным асом. Можно стать плазменной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илай Таукитовский дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В голохронику ходят и зажигают в голохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем бриг на Луне. А на Луне будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через Луну, через бриг № 22, и замещаться там по формуле научного единства. Вот в бриге 22 она может расщепиться, наука! На ученых, на ксенобиологов, на роботистов, на философию науки… Так что, в эту сторону двинется вся наука. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илай Таукитовский работает на Тандердоме «Громовые таяры». Илай Таукитовский работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем монитор, вставляем в Тау Кита, накручиваем там… эээ… все время иметь желание нитроглицерин… Так что же, будет Таукитовский, что ли, вырастать? Илай Таукитовский, что ли, будет вырастать из этого?

/me Phil достал свой стратегический запас тапок удвоенной убойности, после чего начал закидывать автора поста оными.

Один вопрос (и самый главный): зачем?
Ты еще предложи пулеметы в протезы встраивать. Мы же тебе с Баррелем объясняли, что у нас тут темное будущее, безысходность и прочее дерьмо. Ну не будет НТ тратить на коже-заменители для своих сотрудников. Я понимаю, если это какие-нибудь богачи, то да, они могут пойти в какую-нибудь вундерклинику для богатых и заказать там себе синтетическую кожу, но не рядовой же персонал стейшона. Тем более все спокойно относятся к черным металлическим протезам, так что и ассимилировать нечего (и так все в дерьме и хуже уже практически некуда)

Да и вообще это не импланты а протезы. (когда увидел тему думал что будет что то про импланты лояльности или что то подобное)

Да и вообще все самое гениальное самое элементарное. Нет руки? Вставь туда разводной ключ!