Что делать если ты слизень.

Вчера упоролся веществами (в обоих реалиях) и стал слизнем. Результат меня убил, из-за меня сгорел бар, был изолирован карго и пол главного коридора. Медбей тонул в кровищи (походу не из-за меня но думаю поспособствовал). Думаю что это был достаточный опыт чтобы написать статью.

Во-первых. У ксенобиолога есть куча других целей: Создать армию големов, стать фороновым магнатом, открыть ресторан, и конечно создать собственное авторитарное государство.
Для последнего придется вколоть себе всякую дрянь, отказаться от электричества, контролировать процесс жизнедеятельности своих побопечных слизней и боятся вторжения вездесущей НТ с ее щикюрити.
Во-вторых. Ваша цель зависит не от вас а от случая, бывает что за 4 поколения у вас уже имеется адамантовый слизень, а бывает что уже 3 поколение появляются лишь серые и у вас армия обезьян.
Три. Вы же гуманный ученый все таки, не начинайте экспансию на другие отсеки не проводя грамотную дипломатию (Тупое гриферство армией слизней не очень круто. дипломатия и ролеплей очень).
Вообщем, дело было так: нас было двое, этот второй наделал хучю черых слизней и пошел пить чай в баре, он не вернулся. Мне это дело надоело и решил поэкспериментировать. Все обезьяни кубы на пол, открыл все двери у слизней, сделал обезьян и стал слизнем. Из 4-5 слизней случилось перенаселение из 20-30 слизней. Я уже было хотел поговорить по интеркому, но не включил микрофон будучи человеком (на заметку), решил что став слизнем растворились и мозги, хотя они должны были остаться (с кем не бывает). Разгерметизировал отсек, и начал выкидывать слизней за борт, там они потихонечку окружали станцию, я пока пошел с экспансией на карго, там был апатичный грузчик, разделился=> поел=> эволюционировал. Сломал все окна, пошел в бар, там было один апатичный священник, бармен, клоун и унарх-инженер. Пришел=> разделился => поел => эволюционировал => вернулся на второй пункт. Из действительно пострадавших был бармен, я понял то повел как мудила и пошел просто путешествовать но тут местный SWAT со огнетушителями напал на нас (не СБ а ополчение) Я слился и все, оставался только ресспавн но я этого не хотел, . Кто то сжог бар, в карго никто не ходил, медбей был центром борьбы со слизнями, туда все шли, даже те кого жрали слизни непосредственно в тот момент как заходили к криокамерам. Прибыл шаттл, все счастливы. Многим понравилось судя по ООС, но такое прямое гриферство я больше не буду повторять так как правило “не быть мудаком” в данном случае несколько нарушается, хоть это было хоть весело. Создать независимую многопартийную (из нескольких людей) республику слимов. Вот теперь цель.

Людям не судить строго, я не уверен, что это актуально, но я все еще под эйфорией от той херни что я наделал и не уверен что не написал бред :-. Так же я не думаю что на меня посылали жалобы так как тогда даже админы молчали а я знаю что вы очень не любите креатив от мудаков :-[.

А не, меня забанили…

Сори за гриф

Плохой слайм, очень плохой.

Надо было устроить показательные опыты на мартышке экстракта. Дальше организовать религию последователей слаймов и големов пророков их. Все желающие в слаймов, соснулые в големов. И тогда молодцом.

Не надо так больше делать. Пожалуйста. Во-первых, спящие люди могут и проснуться. Не думаю, что им понравится зрелище слайма, который их доедает. Во-вторых, люди это запоминают и готовы кинуться с огнетушителями и на какого-нибудь мирного ксенобиолога-слайма.

Спящих ныне стаскивают в криоподы и это считается хорошим тоном. После криоподов спящие не просыпаются, а сразу гостатся. Так что если ты заснул ты уже по любому вне игры

После криоподов спящие не просыпаются, а сразу гостатся.
сразу
Так что если ты заснул ты уже по любому вне игры
по любому вне игры
Скажи это игрокам, которые возвращаются, и обнаруживают, что их чейндж съел.

Чейнджи любят тащить еще не улетевших в крио и кушать, да зато активным игрокам игру не портят.

Объясняю популярно: ты можешь лечь в крио, если собираешься вернуться через пять минут, но можешь и пропасть на час. И пять минут до своего возвращения ты будешь лежать в крио. А потом вылезешь из крио.

А разве там не пишут, если вы закроете клиент игры, то вы станете гостом? А клиент автоматом закрывается через 10 минут неактивности…как то так

А разве там не пишут, если вы закроете клиент игры, то вы станете гостом? А клиент автоматом закрывается через 10 минут неактивности...как то так
Нет, там пишут, что тело отправят в крихранилище (=удалят) через некоторое время после того, как ты закроешь клиент или гостанешься. Такие дела.

Криохранилище полное говно, двухместные комнаты в дорме с кнопкой закрытия болтов всегда были лучше.

Нихуя, крио слоты проф освобождают.

Постоянно вижу как мимоассистенты пиздят карты чуваков из крио. Раньше надо было как минимум стену сломать чтобы спиздить что-то.