Доктор Скрелл

  1. Sol126
  2. Отыгрыш!!! Во славу него! Собственно только ради этого (Я сломал автолат… Почему вы не подписываете кнопки на Скрелльском?)
    3:

Отчет
Работник кадровой службы: █████ ████████
Дата: 23.██.58
Объект: Карт Рут
Вид: Скрелл

Скрелл Карт Рут (далее Объект) рекомендован научной академией Оужера планеты Яргон 4 для работы на космической станции корпорации НаноТрейзен (далее НТ). Объект принадлежит Малишна имея всего одну серебряную звезду, большинство близких родственников так же относятся к данной касте, но не имеют опыта работы в корпорации НТ. Объект имеет опыт в хирургии (на не живых скреллах и на не настоящих людях. Не имеет опыта работы с другими расами-сотрудниками НТ) и медицине,а так же большой опыт в научной работе (ксеноархеология и ксенобиолгия и др.).
В ходе проверки объект проявил удовлетворяющие требования НТ физические, психические и социальные способности а так же общие знания в инженерии, медицине и естественных науках, а конкретно в физике, радиофизике и ксенологии.
Отчет отправить в приемную комиссию для зачисления в сотрудники НТ и обеспечения его базовыми предметами (одежда, белье, кислород)

Примечание: Запись RS#7231553: Собеседование с главами института Оужерской академии. Отрывок представления объекта о людях “Люди это просто”. Медицинский экзамен был снят на формат █████, считывателя которого нет. Исходя из записи, в целом, объект относится к другим видам, а так же и к компании НТ и ее дочерним компаниям, лояльно.

Запись NTO#7231553: Собеседование с работником кадровой службы █████ ████████. Изначально имя объекта было ███████ Рут, но работник кадровой службы незначительно изменил имя для удобства его использования на общем языке.

Запись МО#7231553: Собеседование с психологом ███ ███████ [Разжалован]
[Отправлен на NSS “Исход”].


Записи сделанные на Скреллской форме общения и для удобство приемной комиссии были переведены на общий.

Печатная форма аудиозаписи RS#7231553:
начало записи
-Глава социального института Малишина ████ █████. Глава медицинского института Малишина ███ ██’█████. Проверка кандидата Карта Рута на фундаментальное знание анатомии, социологии и физиологии Людей. Итак, начнем. Экзамен о социологической составляющей. Кхм.
Уважаемый Рут, первый вопрос - кто такие люди?
-Люди, высшая форма жизни* преимущественно распространенная в секторах 1В-23 1В-26 1В-45 повсеместно распространен в 1А, 1В, 1С…
перемотка записи
продолжение записи
-Отлично! Практически полное описание. Второй вопрос - охарактеризуйте среднестатистического человека.
-Обычный человек в связи с его общей не терпимости…
перемотка записи
продолжение записи
-…Из-за постоянных конфликтов…
перемотка записи
продолжение записи
-…Алкоголизмом, шизофренией, апатией, общей неприспособленностью к…
перемотка записи
продолжение записи
-…известны своей не…
перемотка записи
продолжение записи
-…совершенная некомп…
перемотка записи
продолжение записи
-Последний, третий вопрос - Зачем нам с ними сотрудничать если они имеют столько недостатков?
-Но ведь такого не было в…
-Мне нужно знать ваше мнение.
-Эм… Это прогресс.
конец записи

*Высшая форма жизни - степень развития цивилизации, высшая степень (более, пока что, не существует) к которой относятся так же сами скреллы, таяра, согхуны и другие известные и сотрудничающие с НТ расы. Актуально только для государства █████████

Печатная форма аудиозаписи NTO#7231553:

начало записи
-Собеседование номер 5326678003-Ай-эС. Ведет собеседование уполномоченный сотрудник НаноТрейзен █████ ████████. Кандидат на должность сотрудника НаноТрейзен Кахрхм… Кахр… Ка… звук вождения ручки по бумаге Карт Рут.
-Позвольте, меня зовут…
-Позже господин Рут. Итак, вас рекомендовали высшие представители вашей расы, вы подтверждаете это?
-Они не со…
-Вы, подтверждаете это?
-Они н…
-Вы. Подтверждаете. Это!
-Да.
-Хорошо. И так, ваш социальный статус?
-Я являюсь…
перемотка записи
продолжение записи
-Социально вы подходите для работы на космической станции. Для проверки вашей физической и психической подготовки вас ждут в зоне номер 42 на 54-ом ███████████ Центрального Командования, то есть в соседнем кабинете… Вон там… Да… Центрифуга уже готова.
-Но мне говорили что физич…
-Сейчас у вас будет психическая проверка, как вам и говорили ранее. Собеседование окончено.
конец записи


Печатная форма аудиозаписи МО#7231553:

начало записи
-Кто был вашим отцом?
-Не знаю
-Матерью?
-Не знаю
-Где сейчас ваши братья и сестры?
-Не знаю
-Почему вас называют “ватным”?
-Не знаю
-Зачем пчелам мед?
-Не знаю
-Что такое “сипульки”
-Не знаю
-Сколько цветов в радуге?
-255
-Сколько у самой знаменитой дионы почек?
-Не знаю
-Что делать во время синей тревоги?
-Не знаю
-Сколько литров пива может выпить сингулярность?
-Не знаю
-А грифер?
-Не знаю
-Почему в недели семь а не шесть дней?
перемотка записи
продолжение записи
-пьяным голосом Почему что бы я-я-а-а ик не с-с-спросил, ты говришь… “НЕ ЗНАЮ”!?
-Не знаю
-ТУПИЦА!
шорох
обрывание записи. Причина: сильное механическое повреждение в следствии броска диктофона.

Заранее прошу расстреливать из говномета, только по существу.

Слишком SCP, слишком глупо, слишком ███████████

███████████ цензура от сюда:http://wiki.tauceti.ru/wiki/Guide_To_Telescience
Глупо, может быть. SCP тут нет.

Скрелл Карт Рут (далее [u]Объект[/u])

О, точно, ну тогда точно, но это я не нарочно :-. Мне просто не хотелось все время писать его имя

Пиши квенту@говори, что лень писать.

Молочина, подосрал. И что ты хочешь? Что бы я вписал все имена, удалил комментарии и снес пост █████?

Вполне хорошая квента, SCP-Fondation style (что мне по вкусу), но слишком много ПШШШ и “Объект” здесь даже слишком.
Лайк.

Молочина, подосрал
http://i.imgur.com/7AeQp3r.png

[center]Мартышка(далее Объект-Жизель) и █████

Объект-Жизель к старости слаба глазами стала;
А у людей Объект-Жизель слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести █████.
█████ с полдюжины себе она достала;
Вертит █████ так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на █████ нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
█████ не действуют никак.
“Тьфу пропасть! — говорит Объект-Жизель, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про █████ лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них”.
Объект-Жизель тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.[/center]

Скрелл - Марти Сью, ну все у него есть

Ладно, может я реально на SCP подвешен, я хотел сделать по типу досье которое отправили на рассмотрение, получилось фигня, напишу новое, в другом формате…

Верю. Жду. Только хорошую, хорошо? И не за 15 минут, лучше день-два, может три.