Механика борьбы.

Предистория:

Произошла такая ситуация. Okonjo Mojisola, коий является Унатхом(тобишь рептилоид :smiley: ), увёл из медбея переливалку крови, дабы нажратся с помощью неё пива в баре при красном коде и угрозе блоба.
Т.к. сб не отреагировало, я пошёл спасать переливалку сам. Сообственно я её у него увёл обратно, но он догнал меня в медбее и задизармив меня украл её опять. Так она и потерялась. После я сообщил об этом опять сб, никто опять неотреагировал(все заняты блобом). Взял я шприцесуперган! И вышел на охоту за тирексом. К этому времени этот хитрый ящур обьелся блинов и распух так, что после усыпления и обнаружения в полусознательном состоянии, не смог поместиться в смирительную рубаху. Далее бой перетёк снова в медбей, куда он был доставлен, но вскоре, надавав мне дизармом по щщам, снова скрылся и был таков. И пошёл я бить змея-горыныча в третий раз… Вот такая вот предистория, а главное далее.

Схватились мы с ним в коридоре, он толстый, толкает меня пузом и дизармит. Я падаю, он хватает меня в агрессивный захват и кидает на пол, где я уже лежу, 9 раз. После 7-го у меня ломается нога и рука.
Админы мне объяснили, что это работает. Далее я несколько раундов пытался повторить тоже самое на преобразованной обезьяне в человека. Результат никакой, вообще нет урона. Даже пытался об стол или стену кидать- ничего. Из 30 киданий об пол ничего не произошло. Может быть дело в рассе? Максимум чего я достиг многочасовыми тренировками- удержание противника в вечно лежачем состоянии и медленное передвижение с ним(что тоже интересно). Что я делаю не так?
Скрин текстового окошка происходящего:



После этого я в крите валялся.

Может надо быть жЫрным?

Интересная версия, надо будет попробовать обожраться.

Это похоже баг, которым диванные робустеры пользуются, надо бы его прикрыть.

Если толстым реально можно так делать, то мне даже нравится, худые бегают быстрее. Если только рептилоидам, то дисбалансовая штука, за которой никто не будет следить. Чтобы схватить и ушатать- нужно время. За одно опрокидывание дизармом успеваешь взять на 2/3 оппонента в агрессивный захват и он имеет попытку высвободится. Получается очень интересная система вольной борьбы. =)

ITHI try to remember the basics of CQC.

Когда я знал эту фичу один, то было нормально, но сейчас о ней знают слишком много людей. Согласен с тем, что нужно прикрыть. На бее кстати так и поступили, урон от броска в стену просто убрали

Когда я знал эту фичу один, то было нормально

Как-то не очень звучит, мягко скажем. Да и про неё больше людей знало, на самом деле.

Просто говорил к тому, что я использовал фичу против мобов, а не игроков. А в конкретном случае использование против игрока было

Разобрался как это делается. Жирность тут вроде не причём. Хотя получилось сделать жирным. Это реально бажная фигня, которую надо фиксить. Если бы бить можно было об пол и наносить не такой дикий урон, всё было бы впорядке.

Чем агрессивнее будет захват ( 2 раза грабом ) - тем лучше. У меня спокойно эта фича работает. Также,рекомендуется,чтобы противник лежал.

Я не абузер, у меня просто CQC вкачан.