Аниса Ибтихаж

  1. Ну что-ж надеюсь ,что хоть эта квента будет более-менее.
  2. Wermna777
  3. Интересно даже.

Капля за каплей, главное не перепутать химикаты, звон склянок всегда радовал меня.
Главное не смешать кремний и во… «Хэй ,Аниса! Не хочешь прогуляться?» - неожиданно сказал один из её коллег. Это был мой старый друг ещё с универа. Волосы были каштановые , а так же борода. Был роста 181-184 см, Носил очки и имеет сине-сереватый цвет глаз. Как же характер: был отзывчив, но иногда бывает придурком. К счастью он не страдал ксенофобством как у людей это принято, наобороот он был дружелюбен ко всем . Ну в итоге испуга и неправильного смешивания последовал небольшой взрыв. Вся шерсть испачкана…теперь отряхивать . «Джон! А ты бы не мог попозже пррриходить? Ты же знаешь ,что Аниса бомбы исследует».
-Извини, не хотел помешать-
-Эх, да ничего уже. - я пошла за новыми склянками, эти уже разбились . Заглянула в свой личный шкафчик где всегда в основном держала пачку таблеток экстренной помощи , ну и рецепты приготовления прочих безделиц. А остальное прочий хлам и разочарование моего детства. Вытащила склянку на 100 кубов, это уже последняя.
-Что кстати ты за исследование проводишь?-
-Ну… пытаюсь смешать бикарррдин ,дексалин , иноправолин и конечно же растворрр дыма чем создам небольшую «полезную» бомбу.-

  • Ты всегда любила исследования проводить- скрестил руки и помотал головой.
  • Как кстати твоя Флоррра?-
    -Да чёрт её знает, достала со своими истериками. Что значит не держи кислоту в кастрюле? А где мне её хранить мм?!-
    • смешок * ты бы ещё в кружку налил. Было бы забавно-
      -Было бы и вправду забавно-
  • Как всегда прекрасно выглядишь-
    -Спасибо-
  • Яёрные волосы,коричневая-каштановая шерсть. Ты меня очень похожа.-
  • Смешок ну хватит. Ты смущаешь-
    -Ну ладно ладно-

После Джон пожелал удачи и вышел из комнаты. Я продолжила смешивать химикаты и наконец-то удалось создать раствор. Спустя несколько минут сборки смогла создать эту гранату. А вот теперь можно и отдохнуть. «Бррр…холодно» - так как наш комплекс стоял на арктической планете Ризон-96 здесь была довольно низкая температура ,почти -57 градусов. Даже отопление держал температуру комплекса только до +13 и поэтому многие носили куртки ,кофты и прочую одежду. Ну а так как у меня шерсть ,то это позволяет немного сопративлемости холоду . На этой планете воздух был довольно разряжённым из-за чего почти за каждым углом стоял шкафчик с балонами.

Но здесь помимо низкой температуры происходят довольно странные аномалии от чего ЦК нам предоставило возможность изучить их построив это здание.
Но не к счастью прозвучала тревога об bluespace в зоне исследовательского отдела. Все бросились туда. Но лучше не буду рисковать собой ради любопытства и поэтому ушла подальше. Но спустя время в радиоэфир начали кричать и просить о помощи. Я была напугана…мигом же достала пачку таблеток экстренной помощи и побежала на выручку. Но когда я дошла до РНД…это был кошмар.

То что стояло впереди меня…уже не человек.
Это окровавленное здоровое трёхметровое существо был похож хоть и чем-то на человека , но был смещён с кучой ближайших приборов чем-то напоминающего огромную гниющую машину . Он посмотрел на меня…сразу поняла что нужно бежать! Это существо было зверски быстрым. Вовремя подошло СБ ,они достали лазеры и начали стрелять по нему, но он прикрывался всем чем мог. Да и то он был почти неуязвим.
-Так народ! Стреляйте ему в голову и ноги! Быстро!-. Я побежала из-за всех ног. Я смогла попасть в тех тоннели спустившись по лестнице. Вдруг прозвучали крики со стороны СБ…
Было очень страшно: « Боже С’рандарр, помоги!». Везде была паника и анархия. Радио так и ломалось от криков.
-Аниса! Аниса ответь!- прозвучала рация.

  • Что чёрт возьми происходит?!-
    -Аниса не знает! Тут огромное существо всех убивает!- послышался громкий шаг неподалёку.
    -Аниса?! Ответь, умоляю!- я отключила рацию. Краем глаза его заметила из угла, сердце колотилось из-за всех сил. Чудь ли не плакала. «Боже ,боже ,боже» -проговорила я про себя . Он был близок, но если бы он не сделал ещё один шаг — мне был бы конец. Он ушёл. Тяжело вздохнув я присела прислонившись к стене, к счастью с собой было успокоительное.
    Всё тише и тише шла пытаясь его пытаясь его не отвлечь. К счастью рядом оказались офицеры отряда быстрого реагирования, один из них разговаривал по радиоэфинру.
    -Тоесть вы не вышлите подкрепление?!-
  • Вы хоть понимаете, что тут люди погибают?!-
    -Да мне пое*ать на глав, пусть лучше людей спасают нежели им подушку под задницу набивать-. Я вышла из угла и они заметили меня.
    -Спокойно парни, это выжившая-. После подошёл ближе.
    -Не волнуйтесь мы вас проведём к точке эвакуации, прошу не паниковать-.
    -Конор, ты остаёшься за главного ,проследи чтобы никто кроме выживших сюда не проходил!-
    -Есть ,сэр!-
    После взял попросил идти за ним проводя к точке эвакуации, Везде были трупы…так тянуло блевать.
    -Им уже не помочь. Просто не смотрите, закройте глаза и держитесь за мою руку-. Я кивнула и сделала ,что он просил. Спустя время мы дошли до зоны высадки .
    -Теперь дальше сами и помните ,что NT заботится о сотрудниках-.
    -Спасибо вам большое!- обняла его.
    -Тише тише. Отпусти, мне нужно идти-. После попрощался и я уже бежала до шатла. Там же в уголке сидел Джон , кажется он плакал.
    -Джон? С тобой всё норрмально?- сказала я подходя к нему поближе.
    -Аниса!? Ох слава богам! Я уже думал ,что ты погибла!- после крепко обнял меня.
    -Всё хоррошо,Джон. Всё это уже прррошло- похлопала ему по спине. Спустя около 10 минут эвакуации шатл всё таки полетел, но неожиданно вырывается этот самый монстр проламывая стены. Он заметил ,что мы улетали и сразу кинулся. Все ближайшие солдаты стреляли по нему, но хвала солнцу его смогли одолеть гранатомётом.
    Я стояла в ужасе.
    -Это было близко…-
    -Ты знала ,что это был Кайл Раздон? Не повезло парню, очень сильно не повезло-
    -Ррразве? Он не был похож -
    -Конечно не похож , ты же видела. Один метал воткнувший в плоть-.
    -Вообщем ,давай успокаивайся — похлопал по плечу.
    Вдруг из вышел человек в чёрном плаще и костюме: « И так, персонал. Сегодня вам сказачно повезло, выжило лишь 23 человека из 114. Вы спрашиваетесь ,что это вообще было? А вот ,что: из-за аномалии под наименованием blue space таинственным образом изменился ,от чего все ближайшие вещи рядом с человеком начинают телепортироваться в кого-то тем самым по неизвестным причинам оно превратило его вот этого монстра как вы видели. Сейчас мы вас отправляем прямиком на ЦК где вас по полочкам расставят» - после вернулся назад к себе.
    -Ты слышал? Рррзаве блюспейс способно на такое? -
  • Такое было раньше, но очень редко. Мне так жаль всех этих людей -
  • Ну ну, главное что мы живы. Им уже ничем не помочь -
  • Спасибо — обернулся ко-мне улыбнувшись. Одна линза его очков была разбита и вовсе был большой шрам на щеке.
  • Бедный бедный Джон. Не больно? - провела рукой по его лицу.
  • Парацетамол действует, так что нормально -. Спустя довольно долгое время мы прилетаем на ЦентКомм где провожают уже до медбея. Но а тех кто были не ранены сопроводили до отдела кадров где весь оставшейся персонал расставляли на станции, планеты и комплексы.
    Меня же с Джоном отправили на КСН «Исход», но всё равно никогда не забуду об этой катастрофе . Как же мне жаль этих людей…
    The end

Очередной трапокот? Очень рваное и картонное повествование, много ошибок. Дальше моё ИМХО(можно не учитывать): Квенты от первого лица не торт.

Я наверное говорил ,что я фурфаг любитель таких вот рас?
Прошу перечислить ошибки, если можно.

Ты же знаешь ,что Аниса бомбы исследует

Проиграл с этого, совсем тупой ляп

-Ну… пытаюсь смешать бикарррдин ,дексалин , иноправолин и конечно же растворрр дыма чем создам небольшую «полезную» бомбу.-

Это химик такой что-ли? По моему химики не исследуют бомбы, гранаты они знают как собирать, я думаю и так понятно что будет, если залить в гранаты кучу веществ.

Остальная квента это какое-то месиво из диалогов предложений, даже неизвестно кто изменился после подпространственной аномалии, потому что в квентах помимо этого пропущены некоторые слова.

По мне так не тянет. Не понравилось.

Скажу на ушко.
Она и химик и исследовательница…
[me=Werman777]вычеркивает потную квенту[/me]

Капля за каплей, главное не перепутать химикаты, звон склянок всегда радовал меня.
Главное не смешать кремний и во… «Хэй ,Аниса! Не хочешь прогуляться?» - неожиданно сказал один из её коллег. Это был мой старый друг ещё с универа. Волосы были каштановые , а так же борода. Был роста 181-184 см, Носил очки и имеет сине-сереватый цвет глаз. Как же характер: был отзывчив, но иногда бывает придурком. К счастью он не страдал ксенофобством как у людей это принято, наобороот он был дружелюбен ко всем . Ну в итоге испуга и неправильного смешивания последовал небольшой взрыв. Вся шерсть испачкана…теперь отряхивать . «Джон! А ты бы не мог попозже пррриходить? Ты же знаешь ,что Аниса тут взрывопасным делом занимается».
-Извини, не хотел помешать-
-Эх, да ничего уже. - я пошла за новыми склянками, эти уже разбились . Заглянула в свой личный шкафчик где всегда в основном держала пачку таблеток экстренной помощи , ну и рецепты приготовления прочих безделиц. А остальное прочий хлам и разочарование моего детства. Вытащила склянку на 100 кубов, это уже последняя.
-Что кстати ты за исследование проводишь?-
-Ну… пытаюсь смешать бикарррдин ,дексалин , иноправолин и конечно же растворрр дыма чем создам небольшую «полезную» бомбу.-

  • Ты всегда любила исследования проводить- скрестил руки и помотал головой.
  • Как кстати твоя Флоррра?-
    -Да чёрт её знает, достала со своими истериками. Что значит не держи кислоту в кастрюле? А где мне её хранить мм?!-
    • смешок * ты бы ещё в кружку налил. Было бы забавно-
      -Было бы и вправду забавно-
  • Как всегда прекрасно выглядишь-
    -Спасибо-
  • Чёрные волосы,коричневая-каштановая шерсть. Ты меня очень похожа.-
  • Смешок ну хватит. Ты смущаешь-
    -Ну ладно ладно-

После Джон пожелал удачи и вышел из комнаты. Я продолжила смешивать химикаты и наконец-то удалось создать раствор. Спустя несколько минут сборки смогла создать эту гранату. А вот теперь можно и отдохнуть. «Бррр…холодно» - так как наш комплекс стоял на арктической планете Ризон-96 здесь была довольно низкая температура ,почти -57 градусов. Даже отопление держал температуру комплекса только до +13 и поэтому многие носили куртки ,кофты и прочую одежду. Ну а так как у меня шерсть ,то это позволяет немного сопративлемости холоду . На этой планете воздух был довольно разряжённым из-за чего почти за каждым углом стоял шкафчик с балонами.

Но здесь помимо низкой температуры происходят довольно странные аномалии от чего ЦК нам предоставило возможность изучить их построив это здание.
Но не к счастью прозвучала тревога об bluespace в зоне исследовательского отдела. Все бросились туда. Но лучше не буду рисковать собой ради любопытства и поэтому ушла подальше. Но спустя время в радиоэфир начали кричать и просить о помощи. Я была напугана…мигом же достала пачку таблеток экстренной помощи и побежала на выручку. Но когда я дошла до РНД…это был кошмар.

То что стояло впереди меня…уже не человек.
Это окровавленное здоровое трёхметровое существо был похож хоть и чем-то на человека , но был смещён с кучой ближайших приборов чем-то напоминающего огромную гниющую машину . Он посмотрел на меня…сразу поняла что нужно бежать! Это существо было зверски быстрым. Вовремя подошло СБ ,они достали лазеры и начали стрелять по нему, но он прикрывался всем чем мог. Да и то он был почти неуязвим.
-Так народ! Стреляйте ему в голову и ноги! Быстро!-. Я побежала из-за всех ног. Я смогла попасть в тех тоннели спустившись по лестнице. Вдруг прозвучали крики со стороны СБ…
Было очень страшно: « Боже С’рандарр, помоги!». Везде была паника и анархия. Радио так и ломалось от криков.
-Аниса! Аниса ответь!- прозвучала рация.

  • Что чёрт возьми происходит?!-
    -Аниса не знает! Тут огромное существо всех убивает!- послышался громкий шаг неподалёку.
    -Аниса?! Ответь, умоляю!- я отключила рацию. Краем глаза его заметила из угла, сердце колотилось из-за всех сил. Чудь ли не плакала. «Боже ,боже ,боже» -проговорила я про себя . Он был близок, но если бы он не сделал ещё один шаг — мне был бы конец. Он ушёл. Тяжело вздохнув я присела прислонившись к стене, к счастью с собой было успокоительное.
    Всё тише и тише шла пытаясь его пытаясь его не отвлечь. К счастью рядом оказались офицеры отряда быстрого реагирования, один из них разговаривал по радиоэфиру.
    -Тоесть вы не вышлите подкрепление?!-
  • Вы хоть понимаете, что тут люди погибают?!-
    -Да мне пое*ать на глав, пусть лучше людей спасают нежели им подушку под задницу набивать-. Я вышла из угла и они заметили меня.Они нацелились…
    -Спокойно парни, это выжившая-. После подошёл ближе.
    -Не волнуйтесь мы вас проведём к точке эвакуации, прошу не паниковать-.
    -Конор, ты остаёшься за главного ,проследи чтобы никто кроме выживших сюда не проходил!-
    -Есть ,сэр!-
    После взял попросил идти за ним проводя к точке эвакуации, Везде были трупы…так тянуло блевать.
    -Им уже не помочь. Просто не смотрите, закройте глаза и держитесь за мою руку-. Я кивнула и сделала ,что он просил. Спустя время мы дошли до зоны высадки .
    -Теперь дальше сами и помните ,что NT заботится о сотрудниках-.
    -Спасибо вам большое!- обняла его.
    -Тише тише. Отпусти, мне нужно идти-. После попрощался и я уже бежала до шатла. Там же в уголке сидел Джон , кажется он плакал.
    -Джон? С тобой всё норрмально?- сказала я подходя к нему поближе.
    -Аниса!? Ох слава богам! Я уже думал ,что ты погибла!- после крепко обнял меня.
    -Всё хоррошо, Джон. Всё это уже прррошло- похлопала ему по спине. Спустя около 10 минут эвакуации шатл всё таки полетел, но неожиданно вырывается этот самый монстр проламывая стены. Он заметил ,что мы улетали и сразу кинулся. Все ближайшие солдаты стреляли по нему, но хвала солнцу его смогли одолеть гранатомётом.
    Я стояла в ужасе.
    -Это было близко…-
    -Ты знала ,что это был Кайл Раздон? Не повезло парню, очень сильно не повезло-
    -Ррразве? Он не был похож -
    -Конечно не похож , ты же видела. Один метал воткнувший в плоть-.
    -Вообщем ,давай успокаивайся — похлопал по плечу.
    Вдруг из вышел человек в чёрном плаще и костюме: « И так, персонал. Сегодня вам сказачно повезло, выжило лишь 23 человека из 114. Вы спрашиваетесь ,что это вообще было? А вот ,что: из-за аномалии под наименованием blue space таинственным образом изменился ,от чего все ближайшие вещи рядом с человеком начинают телепортироваться в кого-то тем самым по неизвестным причинам оно превратило его вот этого монстра как вы видели. Сейчас мы вас отправляем прямиком на ЦК где вас по полочкам расставят» - после вернулся назад к себе.
    -Ты слышал? Рррзаве блюспейс способно на такое? -
  • Такое было раньше, но очень редко. Мне так жаль всех этих людей -
  • Ну ну, главное что мы живы. Им уже ничем не помочь -
  • Спасибо — обернулся ко-мне улыбнувшись. Одна линза его очков была разбита и вовсе был большой шрам на щеке.
  • Бедный бедный Джон. Не больно? - провела рукой по его лицу.
  • Парацетамол действует, так что нормально -. Спустя довольно долгое время мы прилетаем на ЦентКомм где провожают уже до медбея. Но а тех кто были не ранены сопроводили до отдела кадров где весь оставшейся персонал расставляли на станции, планеты и комплексы.
    Меня же с Джоном отправили на КСН «Исход», но всё равно никогда не забуду об этой катастрофе .После этого дня всегда что-то меняется в тебе…
    The end

Эти квенты, ох эти квенты! Моя Ци, ох моя Ци! Читаю и думаю - ЕРП неизбежно. Прочитай квенту, хорошо прочитай. Ошибки, нелепости и многое другое. Нет, нет, депортация.

[me=Werman777]нервно начинает рвать на куски свою фантазию и квенту[/me]