Таяра

  1. Ваш byond-ник-Dartsmoler
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист.-поиграть за няшного таяра и дойти до СПУ
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса:

-Коди,подай мне дело Фарида О’Масрафа.
-Окей…так…Фарид…Фарид…Фарид…а вот оно!
-Зачитывай.
-Фарид О’Масраф,раса-таяра,пол-мужской,возраст-37 лет,место рождения-планета Адомай,город Нальиар,безработный,большие познания в инженерном деле,семьи нет,брат Фарида, Камир-был убит “Рабовладельцами”,семья тоже,был осужден за мелкую кражу.
-Хм…проверь сколько у нас инженеров на “Исход” набралось.
-4 инженера.
-Расы?
-Все 4-люди.
-Сколько НТ поручило нам набрать?
-5-ых.
-Я думаю Фариду можно дать шанс. Найди его!
-Хорошо сэр.

Планета Адомай,Нальиар.

-Фарид,нужно поговорить.
-О чем?
-Узнаешь. Иди за мной.
-Эм…хорошо.
Фарид и Камир зашли в один из темных переулков своего тусклого города,который значительно изменился за последние 17 лет со дня рождения Фарида.
-Фарид,я организовываю революционное движение против “Рабовладельцев”.
-Камир,ты чего?
-Мы уже сотни лет прислуживаем “Рабовладельцам”. Хватит это терпеть! Ты хочешь что бы твой сын или дочь росли рабами?Или ты хочешь что бы твою будущую жену унижали,били и так далее?
-Нет…
-Ты нужен мне Фарид!
-Нет Камир,я не могу…“Рабовладельцы” сильнее нас…
-Если мы соберем таяран вместе,мы сможем победить их!
-Камир,а как же наши родители?Что если “Рабовладельцы” будут мстить?
-Этого не случится.
-Ты уверен?
-Да.
-Камир,я…я не могу…ты не сможешь их побороть…
-Знаешь Фарид,ты просто тряпка! Я жалею что у меня такой брат…
Камир медленно развернулся в сторону выхода из этого переулка и пошел…
-Камир!- тускло сказал Фарид в след уходящему брату,но он не обратил внимание…
Фарид медленно осмотрел железные стены покрытые ржавчиной и пошел на выход из переулка,но когда он вышел, у него было такое чувство что он оказался в другом конце города
-Что за фигня?-воскликнул Фарид.
Оказалось что это был центр города,но что то было не так…недалеко от Фарида была куча народа…они молчали…
Фарид пошел к этой кучке,пробрался до второго ряда и…та картина повергла его в шок…Его брат стоял на коленях вместе с еще 5-ыми таяран. “Работорговцы” приставили к головам этих “революционеров” энергетическое оружие. По команде был сделан залп…тела “революционеров” бездыханно лежали на каменной дороге. Вероятнее всего один из глав “Рабовладельцев” произнес:
-И так будет с каждым кто осмелится пойти против нас!
Фарид в порыве гнева хотел уже напасть на одного из “Рабовладельцев” но один старый таяра его остановил. Он промолвил:
-Не надо сынок…время для мести всегда найдется,но не сейчас…
Фарид послушался старика…Когда толпа и “Рабовладельцы” разошлись,Фарид полный грусти и печали забрал тело своего брата и понес домой. Спустя час скитания от одного переулка к другому он все таки добрался до дома в котором он жил…у него было плохое предчувствие. Фарид добрался до нужного этажа,но дверь квартиры в которой он жил была приоткрыта.Войдя в квартиру,он увидел тела своих родителей на полу кухни. Фарид сорвался…проклиная “Рабовладельцев” и плача он потихоньку отключился. Проснувшись утром,вместе с телами он решил отомстить.Он взял кухонный нож и пошел гулять по городу выискивая себе жертву-“Рабовладельца” который оторвется от своей группы и зайдет в какой нибудь переулок.Удача была сегодня на его стороне. Спустя час своих блужданий он нашел жертву.“Рабовладелец” зашел в один из переулков,Фарид зашел за ним со спины. Мастерски подкрадываясь к противнику он нацелил нож на открытую часть тела-горло. Нанеся несколько точных ударов,противник свалился на землю. Фарид оттащил тело в темную часть переулка и начал писать кровью противника на стене слово “месть”.Он совершил месть…месть за своего брата и родителей.Выбросив нож в ближайшую мусорку,Фарид пошел домой. У него появилась фобия…боязнь потерять кого то еще из своих знакомых,друзей,близких…он понимал что рано или поздно его найдут,он собрал свои вещи и вещи близких на память.Он кочевал из место на место,вспоминал моменты из своей жизни с близкими…

  • О боже…это всего лишь сон…
    Фарид нехотя встал с своей кровати и пошел к компьютеру.
    -О! Одно новое сообщение!
    -Фарид О’Масраф,вы приглашаетесь на работу на космической станции “Исход” в качестве инженера.Ждем вас к 5 часам с вещами. С уважением Нанотрайзен.
    -Меня приглашают работать на “Исход”?
    -Ура!
    Фарид подготовил свои вещи и приготовился к перелету на “Исход”

PS:Могу дополнить,делал в спешке.

Делетед

Эм…это личное дело таяра,там есть то,что известно НТ. И людей упомянул только в начале,то есть после освобождения от “Рабовладельцев”

Ну, мне понравилось. Только не понял: “Исход” вряд ли был построен во временя “Рабовладельцев”, да и в деле сказано, что его брата они убили, а ты пишешь, что это сон. Как так-то?

Ему снится кошмар из прошлого как его брата и семью убили,а насчет “Исхода”,он вроде был создан как раз во времена рабовладельцев,но события когда он проснулся и во время просмотра дела после “Рабовладельцев”

Ладно, а два СБ обсуждающие его дело тоже сон или нет?

А, все понял =) Только сколько ему тогда лет?

Ему 37! В самом начале было написано.Неясно когда именно пропали “Рабовладельцы”,но через 20 лет таяран нашли люди.И можно сказать что на момент смерти брата ему было 15-16 лет.

Дополнение к истории:

-Фарид О’Масраф,вы приглашаетесь на работу на космической станции “Исход” в качестве инженера.Ждем вас к 5 часам с вещами по указанному адресу. С уважением Нанотрайзен.
-Меня приглашают работать на “Исход”?
-Ура!
Время было 3 часа дня. Фарид взял все самое необходимое,положил в сумку и отправился по указанному адресу,по пути думая куда бы заскочить напоследок. Фариду попался бар,зайдя в немного грязноватый,но вполне милый бар. Он заказал себе сока. Фарид не особо любил спиртное,но иногда пил. Бармен спросил Фарида:
-Эй,куда собрался с чемоданами
-Да вот,получил приглашение на космическую станцию “Исход” в качестве инженера.
-Везет тебе! Хоть сколько платить будут?
-Незнаю…
-Нет…это уже не интересно.
-Сколько за сок?
-3 кредита.
Расплатившись с барменом Фарид уже не хотел куда либо заглядывать.
Прийдя в пункт приема на станцию Фарида сразу же узнали.
-Пройдемте мистер Фарид.-мило сказала девушка-человек.
Помещения этого здания были блистательно чистыми. Фарид шел за девушкой проходя разные кабинеты с людьми. Вот вывеска"Пункт набора в Службу безопасности станции" или “Пункт набора в мед персонал станции”. Фарид впервые увидел множество представителей других рас. И вот он дошел до кабинета с вывеской “Пункт набора в инженеры станции”. В кабинете был только один человек.
-Заходите Фарид.-сказал хмурый человек в кабинете
Фарид волновался.
-Сядьте.
-Фарид,вы были выбраны для работы в инженерном составе космической станции “Исход”. Вы готовы принять эту работу?
-Да! - радостно сказал Фарид.
-Вы точно уверены?Эта работа не из легких!
-Точно.
-Итак Фарид…вы приняты на работу на станции “Исход” в системе Тау Сети. Во время вашего пути в эту систему,вас проинформируют об особенностях вашей работы,а также расскажут про саму станцию.
Фарид улыбнулся.
-Вы можете быть свободны,скоро прибудет шатл и вы отправитесь в Тау Сети.
Фарид встал со стула и направился к выходу. От переизбытка чувств он лизнул свою руку и приготовился к своему путешествию…

В последнее время у нас только насравшие в лоток с беком коты.

Отбирайте их лучше.

Квента никакая. Такие дела.

Фильтр работает поверхностно, совсем плохое отсеиваю, да только, бывают вроде и хорошие квенты, а на следующий день в ЛС стучат с жалобами. Shit happens.

Окей,в следующий раз буду работать над квентой лучше

Работай, а это в депортацию.