Темка в которой мы себе создаём новых персонажей, и обсуждаем их.

У многих есть ПЕРСОНАЖИ но, у большинства только один персонаж.
Это не есть хорошо. Почему бы вам не создать себе разных персов на разные профы.

Например я:

Johan Wiss - робототехник, человек. Пафсоный, тихий, неразговорчивый мудак козёл. Не сильно любит свою работу и работодателей. Алкоголик.

Farid Jonshon - доктор, таяра. Постоянно чем то напуганный, грустный кот. Без комментариев.

Hollyingswort Neo - СБ (тоесть: детектив, ОСБ), сохган. Вспыльчивый, нервный, глупый мудак идиот. Не ненавидит ксенофобов всей душой. Желает всем смерти. Курит, не пьёт на работе. О-о-о-о-о-о-о-чень любит НаноТрайзен.

Udaan Mod - гражданские профессии, энт (диона). Старый, медлительный мудрый и умный мудак. Обожает своих братьев. Не любит ксенофобов. Из алкоголя пьёт только виски и водку. Нейтрален по отношению к НТ.

А теперь ваш черёд. Коменнтируйте моих персонажей, не переходим на личности.

Без мудачества

Лысые ассистенты посылаются гулять по лесу.

Около 25 персонажей, кто больше?

http://onlinesfilms.com/uploads/posts/2011-12/1323120543_3.jpg

Без лысых ассистентов у меня только 7.

Я пошёл штамповать персов ;D

и повышать карму Балазару на

около 25

Неисчислимое количество разнообразных персонажей со странными(порой даже труднопроизносимыми) именами, яркой или ничем не примечательной внешностью. Вот. Играю, правда, только одним или двумя.

А у меня только один…

Я перечислил всех моих “активных” персов. Остальные были ещё до получения кота.

Около 25 персонажей, кто больше?
Пять дутутивов. Или четыре - Эндбэдли, все же, ступиднеймовый и предназначен для гунов. Четверо ученых. Один ЕРТшник-пироман-пиротехник. Один научборг и один робот по имени Робот. Двое агентов. Один психолог. Одна уборщица. Один капеллан (хотя этого тоже можно не считать, потому что я за него отыгрываю себя). Три кота ж. Один шитсек, полный шаблонов про копов и шитсеков. Двое роботистов. Медсестра. ХоС. Два КМа. Один багоюзный нежинер-полукот, которого больше не будет из-за пофикшенного бага.

…черт, если отбросить забракованных - выходит как раз 25, не больше. А если еще и переделки из Хоумстака выкинуть…

У Мороженки всего лишь 18 персонажей. Пойду, что ли, настругаю ещё 7-8, чтобы сравниться.

У меня их 4.

Пиписьками меримся, да? Ну так у меня то два…один умер… другой наркоман…чёрт.

http://www.reactiongifs.com/r/juhf.gif

Всегда когда пытался создать новых персонажей (алсо: обучению с 17 лет), с ними происходила какая то… кхм, какой то форсмажор и они умирали. По этому у меня стал всего один персонаж, пытаюсь которому сменять характер, возраст, вид, пол и все остальное.
Можете говорить что я говно, но я довольно ироничен, и по этому не напрягаюсь.

Так-с. Я пишу квенту на скрелла. Идей нет. Я умру так и не написав -_-