Пулеметы.

Упарывался ВаХой, и тут подумал, а почему бы и нет? Да и друг подсказал.
Ведь можно сделать крафт стационарного пулемета! Для обороны точек, в РП понятиях вроде всё разумно зачем нападать если можно выкашивать врагов из укрытия нажав один рычаг, или даже в автоматическом режиме!

По сути.

База
10 Прутов - Делается рама
20 метала - Укрепляется

Дополнительно
10 Укрепленного стекла/метала - Укрепляет на 30хп но не позволяет видеть за пушкой или на 10 но позволяет видеть.

Лазерный пулемет
Провода
Кусачки
Батарейки - 4 штуки по 10.000
4 любых лазерных орудия
Сенсор/Игнитер

  1. Стреляет по всему что спереди и живое
  2. Вкл/Вкл
    Трата за выстрел 200 энергии, то есть 200 выстрелов.
    Тем стрельбы - 2 выстрела в секунду.

Не лазерный
Лом
Металлические пруты
Горелка
2 любых огнестрельных оружия
5 метала
5 проводов
Игнитер/Сенсор.
Вместимость патронажа - 500 патронов.
Тем стрельбы - 2 выстрела в секунду.

Если сделаете код, я с радостью сделаю спрайты в лучшем виде.

Ваш Харви.

Лазерный пулемет нужен для метания лазерных пуль?

походу да

Чего только не изобретают ради борьбы с бушующей толпой ассистентов. Или наоборот.
Комиссар, тишина, остался только бриг. “Ну что товарищи, революция совсем скоро победит, и мы построим свой коммунистический рай на сей станции! Ура, товарищи!” - чуть ли не кричал комиссар перед толпой разномастных ассистентов и прочего сброда. Многие из них были под воздействием наркотиков, поэтому и не задумывались, почему лазган установлен тут, а не непосредственно перед бригом. “Ну что, товарищи? Настало время сбить этих жидов с наших плеч, в атаку!” - сей клич направил чуть ли неуправляемую толпу на бриг. Им было невдомёк, что у оставшихся служителей Нанотрейзен, лазганов было по-больше.
Атака захлебнулась, с запахом тлеющей плоти не справлялись фильтры очистители, поэтому по всей станции разнесся мерзостный смрад. Немногих выживших же встречали тем же огнём, ведь революции не нужны трусы. Революции нужна кровь и плоть!

Вы еще начните искать скрытый сакральный смысл бытия пулеметов, но как по мне идея охуенчик, я любитель долгой окопной войны. Не круто пиу-пиу и всё.

И да мне нужен Арбуз, ОН ОЦЕНИТ!

Арбузов не завезли, есть только дыня.

Лучше накодь переносную турель порталовскую. Чтобы разговаривала и стреляла прямо перед собой.

Мелон и арбуз, и дыня.
Я жи только по образцу, онли быдло кодик. Я никогда не позиционировал себя как альфа-кодера. только как альфа-спрайтера. альфа доминатус сука!

Мелон и арбуз, и дыня.
А обезьяна - и шимпанзе, и человек:
Обезья́ны — четверорукие млекопитающие, наиболее близкие к человеку по строению тела[1], в[b] широком смысле — все представители отряда приматов (Primates)[/b]

Идея гуд, а то как то в раунд с алиенами обстроил бриг лазерными туррелями, но как выяснилось они не реагируют на чужих…и в общем стреляли в людей, которые стреляли в чужих. А если и стреляли в чужих, то тазером.