История одного Таярана.

  1. MrDeniska1995
  2. Я играю в СС13 уже чуть больше года, мне было бы интересно поиграть за другую расу. (Пишу в первый раз)

История одного таярана.

Адомай… Холодная, заснеженная планета с большим количеством горных местностей… Именно там, в городе с названием Нальиар родился Зариф Дальял, о котором сегодня пойдет речь.
Родился он в 2536 году от Рождества Христова. Жил в обычной Таяранской семье, не очень большой по Таяранским меркам - всего 6 человек в родной семье, 28 человек в расширенной семье. С самого раннего детства он мечтал полететь в космос и работать на космической станции. Конечно, его братья с сестрами смеялись над ним, ведь он был очень слабым и худым мальчиком, и шанс, что его возьмут на работу в космос, с такими показателями - ничтожно мал.
2556 год. Зарифу уже 20 лет. Он вырос довольно крепким мужиком. Закончил военную академию со званием третьего лейтенанта. Определился с профессией. Его братья с сестрами (так как они были старше его на 2-4 года) уже давно работали. Кто-то грузчиком, кто-то ученым, кто-то врачом, но мечта Зарифа все еще была живой. Он все еще мечтал работать там, на космической станции “Исход” сотрудником службы безопасности.
На Центральном Командовании…
-“Черрррт. Зариф волнуется… Черррррт…”
Его мысли прервал интерком.
Объявлена посадка на шаттл на КСН “Исход”
Уши Зарифа начали хаотично крутится, он что-то проворчал на своем языке.
Посадка закончена, Зариф шустро сел на свое место и пристегнулся. Рядом подсел человек.
-“Эй?”
Таяра повернул голову к странному человеку.
-“Вы к-кто?”
Странный человек улыбнулся.
-“Я Джейми Эдвардс, глава службы безопасности”
Зариф чуть было не вскочил со стула.
-“Тише, сынок… Чего ты так?”
-“Здравия желаю, сэрррр! Я новый сотрудник б-б-безопасности!”
-“Это хорошо. Поспи перед сменой. Ублюдков на станции полно.”
-“Как прррикажете, сэррр!”
ГСБ улыбнулся. Они оба еще не знали, что их ждет крепчайшая дружба.
Спустя примерно 2 часа полета…
Зарифа разбудил механический голос:
Шаттл состыковался с космической станцией “Исход”. Добро пожаловать.
Первым же делом - Зариф хотел направиться в свой отсек для экипировки, но, у прохода к центральному коридору находилось КПП. Зариф подошел туда. Там сидел охранник с густыми рыжими волосами и загорелой кожей.
-“Фамилия, имя, должность, ID карта.”
Зариф протянул ID карту охраннику.
-“Фамилия, Имя, должность?”
Таяра удивился, ведь на карте должно быть все написано.
-“Ну?”
-“Зарриф Дальял, сотррудник охрраны”
-“Проходи.”
Ворота открылись со свистом. Обратной дороги не было. Зариф оглянулся и пошел к себе в отсек. Далее, как учили он быстренько собрался, доложился вардену и ГСБ и приступил к патрулю…
Продолжение следует. (Если будет надо, хотя я подозреваю, что будет надо…)
P. S. Возможно, я написал полнейшую ахинею.
P. P. S. Жду тапков.

“Ублюдков на станции полно.”
На научной станции? Oh really?

Это отличная квента! Берите его, уверен, он покажет хорошее РП за таяр

Если это не сарказм, то пахнет твинком.

Конечно же это сарказм. Это даже не квента а рассказ… Короткий и неинтересный рассказ

Небольшие рассказы бывают и интересными, и могут дать путь к желаемой расе.

Если бы он был интересным…

Ну, химики могут варить наркоту, ассистент с болоном может заробастить кого угодно. В любом случае, СБ создано не просто так.

По бэку Исход это Научная Станция. На Научную Станцию обычных раздолбаев пустили бы только на корм слизням или как тестовых субъектов.

Несколько НО по бэку, Таяры отличаются менталитетом от людей они не стали бы чмырить таярина, к тому же худоба у таяр не может считаться каким то недостатком. Для них это вполне норма. NSS Исход - это секретная исследовательская станция, о ней знают только те кому дозволено. Ну и врядли в мыслях у себя таяра вообще говорят на людском языке, и тем более не тянут звук рррр, если мысли то скорей всего логично писать нормально.

Ну что, много именно речевых ошибок например человек в семье(я считаю это не значительной ошибкой так как это привычный речевой оборот). То что он мечтал о том что бы попасть на исход я считаю что ты должен был уточнить от куда он узнал о нем поддерживая предидущих араторов это секретная станция(его могли пригласить, был конкурс или ещё что-то в этом роде). Что касается мыслей: р они продлевают по манере речи а не в мыслях, с языком он тоже будет говорить о себе в 1-ом лице. В целом характер не раскрыт,если ты хочешь сделать продолжение то как я помню на исходе проигрывается одна смена(я могу ошибаться, не бейте). Я… Мне в лом искать коды на телефоне поэтому без пафоса… Прости но постарайся в следующий раз лучше.
НО это не значит что квента совсем уж никуда просто обращай внимание на детали помни "даже от малой детали можно провести логическую цепочку"©шерлок(суть ты понял). То что я перечислил вверху это просто не дочеты но квенту стоит переписать(только прошу не продолжение если не хочешь запутатся вконец)

Ну тебе что-то там выше написали, к тому же ты выбрал формат биографии, тяжёлый формат. Легче написать выразительный рассказ. Это летит в депортацию.