Долгое ожидание, или не очень...

  1. Proroch_Pro
  2. Последний шаг на пути к СПУ! И конечно хочу ачииивку!
  3. Вот:

Ожидание, и дождусь ли я?

Я сидел на старом стуле и смотрел в чистое окно. За ним было болото, болото планеты Керрбалак, или как её называют чужие, Яргон – 4. Совсем недавно я работал в научном центре компании «НаноТрайзен», пока один неопытный учёный не решил поиграть с плазмой, взорвав половину центра. Я ждал электронное письмо о моем переводе на новый исследовательский проект.

Прошло часов пять, как я решил, что сегодня письма точно не будет, и что я могу пройтись, по своему городу, который двигался на огромных металлических ногах.

Я встал, и вытянувшись, поправил хвост, и взял свою сумку. Потом я быстро проскочил мимо помещений моего дома, и вышел на свежий воздух.
Много скреллов шли мимо меня, всё о чём-то разговаривали, но я не прислушивался. Гуляя по не так сильно популярному парку, я сел на скамейку и думал.

Я Эстон Катеррлак, скрелл, учёный, мне 24 года. Я новичок в своём деле, но давно работаю со старыми и матёрыми учёными. Наш проект это продолжение старой идеи по воскрешению, перезагрузке тела живого существа. Мы почти достигли нужного эффекта, чтобы оживить мозг, но «кто-то» взорвал все наши записи, земля ему пухом.

Я встал со скамьи и пошёл в сторону дома.
На следующее утро я проверил почту на наличие письма, тщетно. Я приготовил себе завтрак, на скорую руку, и ел, размышляя о будущем месте работы.

Пока я ел, мне на глаза, падали мои хвосты! Когда-нибудь, придумаю держатель хвостов!..

После приятного завтрака, я решил прогуляться до моего старого места работы. Научный центр все ещё работал, просто всю нашу команду хороших ученых переводят на лучшее место.

Когда я дошёл до него, я увидел огромное знакомое мне здание, возвышающееся в небеса. Мне будет не хватать этого места.
Я вошёл, и показал своё устаревшее удостоверение.

-День добрый! – сказала скреллка с золотыми украшениями для хвостов – Вас же переводят…

-Да, меня переведут, а пока я хотел погулять по этому, дорогому мне месту.

Она улыбнулась, и пропустила меня, дав моей карте полный доступ. В ответ я благородно кивнул и пошёл между сотнями людей и скреллов. Когда я дошёл до нашей лаборатории, я прислонил карту к сенсору, и ко мне подошёл человек.

-Здравствуйте! Я новый начальник этой части лаборатории. Мы собирались закончить ваш проект сами, без вас. Прошу отойти от двери.

-Это мой проект, - сказал я, ехидно улыбаясь, – прошу вас отойти от моего проекта!

Я выхватил его карту из его кармана, и поспешно закрыл за собой дверь.

-ЭЙ! Так нельзя! – кричал он за стеклом.

Я же самодовольно улыбался.

-Я всегда знал, что я умнее вас! – сказал я.

-Откройте! – продолжал мой собеседник.

Я закрыл болты двери, и подсчитал, что у меня где-то пять минут пока они не вызовут инженера.

А учёный за дверью всё ещё бился о стекло, и какой-то таяра-роботехник подошёл к нему, и начал успокаивать, уводя от двери.

Я пошёл дальше по коридору. Вскоре я увидел недоделанную машину… Я, погладив её титановый корпус, всмотрелся в название:

«Project RESTART»

Я понял что отдав эту машину людям, то я, да не только я! Все скреллы не получат славы!

Я взял гаечный ключ и горелку, и первое что пришло мне в голову, так это разобрать её, но… Нет. Они смогут собрать ее, используя чертежи. Я держал горелку в руках, и услышал, как открывается дверь. Ко мне в комнату вбежали люди с логотипом НТ.
-Стоять! Не двигаться! – сказал один из них.

Я поправил хвост и поднял руки, уронив включённую горелку. Она упала на трубы плазмо-провода, и плазма вырвалась на воздух, началась паника, а я незаметно ушёл подземному ходу, сделанный на случай пожара.
Когда я пришёл домой, мой компьютер включился, и на его экране высветились буквы:

Эстон Катеррлак, инцидент, который произошёл сегодня в лаборатории, обнулён. Вы перенаправлены на новый объект под названием КСН «Исход». Под предлогом, что попытаетесь восстановить машину, которую уничтожили. Ваш корабль ждёт вас через неделю в космопорте.

Представитель «НаноТрайзен»

Читая у меня на лице, появилась ехидная улыбка и ещё на глаза упали хвосты.
Поправляя их, я решил за неделю изобрести для них держатель…

( Я ПОПРАВЛЯЮ ХВОСТЫ!!!!),
Дальше можно не читать, сразу говорить "нет"?

Нет

А как он поправил хвосты если в 1 руке включенная горелка а в 2 ключ?

Тут уж вопрос в том, как его не расстреляли, за такие движение. Ему орут о том, чтобы он не двигался, а он заносит руку за спину\голову. Da.

Ну скажем… Он его уронил!

Нет. Ужасно, скрелл-террорист-псих. Дурацкий способ увеличения размера квенты.

Они самодовольны, по крайней мере я так представил. Это добавит некоторое разнообразие в РП.
А террорист то что?

Псих - да.
Скрелл - да.
Террорист - нет.

Псих - да.
Правила сервера, да.

Аааааааа!!! Скреллы мутанты!!! Они улыбаются!!! Ааааа!!!

Серьезно, у нас уже есть один мутант с человеческими половыми признаками. Куда нам скрелл, который улыбается? Персонаж не раскрыт, скрелл улыбается, квента ужасна

Куда нам скрелл, который улыбается?
С помощью указательных пальцев скреллам легко улыбаться! При должной сноровке даже без рук выйдет.

хвостами чтоли?

Ногами!

А разве не было квенты на скрелла до этого? Мне почему-то казалось, что у тебя уже есть все ксеносы.

У меня не хватает скрелла

Совок, твоё мнение о квенте? Мне важно… А то Печеньки ничего не говорит кроме: ГАВНО1!111 Ну?..

\

Псих, это не только маньяк с енержди-ганом. Это человек, у которого, как у моего персонажа, слишком завышенная самооценка, он самовлюблён/доволен. Это я имел под “психом”, а не РОБУСТ! РОБУСТ!!!1!! УБИТЬ КОПИТОНА!11"3!3!

Психолог уровня Беты.

Псих, это не только маньяк с енержди-ганом. Это человек, у которого, как у моего персонажа, слишком завышенная самооценка, он самовлюблён/доволен. Это я имел под "психом", а не РОБУСТ! РОБУСТ!!!1!\! УБИТЬ КОПИТОНА!11"3!3!
[b]Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности[/b] ([i]социопати́я[/i], [i]антисоциа́льное расстро́йство ли́чности[/i]); устар. [b]расстро́йство ли́чности типа эмоциона́льно тупы́х[/b]; устар. [b]антисоциа́льная психопати́я[/b]; устар. [b]гебо́идная психопати́я[/b]; устар. [b]психопати́я[/b] — [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]расстройство личности[/url], характеризующееся игнорированием [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0]социальных норм[/url], импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C]привязанности[/url].

Я экшоноеб. Ни одна моя квента на ксеноса не обошлась без каноничной драки. Мало экшона.
По квенте. Осилил до конца. Интересненько. Мало экшона. Но, Скрелл сложен, и прошлые квенты были все же лучше.

Непонятно почему за откровенно преступные действия и уничтожение суперважной машины, ГГ не только не уволили, но и предложили работать на очешуительно современной и дорогой станции.

P.S. Плазма + горелка = БАБАХ КРОВЬ КИШКИ ОБГОРЕЛЫЕ ТРУПЫ. Спастись, если ты в эпицентре нереально, ящитаю.