Неправильный РП или что не надо делать.

Дамы и господа, все мы сталкивались с проблемой неправильного поведение игрока. Пример:

-Напал Синдикат, а ассистенты сделали копья и ринулись в бой. Или даже могут взять БАЛЛОНЫ! Или только они знают тайну синего ящика с инструментами…

Не суть, просто отсутствует страх смерти. Просто они раньше были Рэмбо!
Ты играя за клована, используешь шутки что-то вроде банан ОСБ-шнику, или обматрерить капитанА. ЭТО НЕ ПО РП!
Клован, должен придумать что-то поумнее, ибо он лучший из клованов в галактике, и его взяли на станцию. Или на станции вирус, и про это я уже писал. Вместо карантина, все разбегаются и начинают орать:

ВИРУС ВИРУС!

Просто не один человек в жизни бы не делал так, может страх смерти от вируса, больной человек решил уйти. Так вот это “страх”. А оры ВИРУС-вирус, бесполезно влияют на станцию. Сеют панику на игроков, которые нормально отыгрывают, и они начинают прятаться чтобы не попасть под карантин и тд. и тп… Это не нормально. Играйте умнее, пробуйте думать как человек, вы бы стали разбегаться от вируса? Или хотя бы орать ВИРУС не стали бы!

Или вот так:

Станция в разгроме, на неё послали ЕРТ, и кто-то орёт:

-ЗАЧИСТКА! ЭСКАДРОН СМЕРТИ! НННЕЕЕЕТ!

Разве нельзя сказать:

-На станции ЕРТ! Мы спасены!

Все знают что ЕРТ, не зачистка. Что все люди должны быть по возможности эвакуированы. Ну или в крайнем случае уничтожить станцию, и спасти:

1.Здоровую
2.Без грудолома в грудях
3.Не преступников.
4.Обязательно живых глав.

И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СПАСТИ СТАНЦИЮ КОТОРАЯ В ЗАДНИЦЕ ОТ СИНДИКАТА ИЛИ ЧУЖИХ! Возможность выжить минимальная. Если станция в заднице взрывайте её, спасая вышеперечисленный персонал.

Но это не гайд на ЕРТ. Это как не стоит отыгрывать гражданский персонал.

Мы приходим к гениальному умозаключению:

1.МЫ НЕ РЭМБО!
2.Мы всё же разумная тварь, и отдавать свою жизнь за кого либо не знакомого не стоит, если в конце жертва вы.
3.Стоит уважать решение ЦК, ибо если нет, то вас ждёт увольнение. Ведь это “НАНОТРАЙЗЕН”!
4.Вы обычный человек, то что вы где служили, не значит что вы имеете право рэмбовать. На квенты - ксеносов тоже самое правило.
5.Пытаетесь писать правильно, без ошибок. Ибо разные смайлики и английская раскладка, это http://wiki.tauceti.ru/wiki/Mental_illness
6.Имейте страх, смерти или чего либо другого.
7.Вы можете отыгрывать ксенофобоба, но столько если вы не настолько псих чтобы убивать ксеносов.
8.Вы квалифицированный персонал, клоуна и ассистенты не считаются, то есть вы должны выполнять свою работу, желательно хорошо.
9.ВЫ ИМЕЕТЕ ЧУСТВА! Влюбиться, или любить… Или смеяться, улыбаться, плакать и рыдать. ВЫ ЭТО ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ!
10. Дышите через ./me

Вот всё мои советы, пожалуй это моя точка зрения, и я вам её не навязываю.

7.Вы можете отыгрывать ксенофобоба, но столько если вы не настолько псих чтобы убивать ксеносов.
Фрэнк Пэйн негодует.
1.Здоровую 2.Без грудолома в грудях
Что.

Типа трапов спасают

А что делать тем, у кого нет грудей? Помирать?

РП делать. Правильный РП…

На квенты - ксеносов тоже самое правило.
Эй-эй, это че, рэмбо-котов отгрывать низзя? ПРИКРОТИТЕ ОГРАНИЧИВАТЬ МОЕ ЭРПЕ!!!

Скажите это моему коту, который несколько лет искал способ истребить целую расу, и таки истребил.