Скрелл

1. Senpati
  2. Нравится сама раса, люблю отыгрывать их уникальные особенности, особенно за врачей или ученых.
  3. Личное дело №30731
    Кодовое имя: CS-611
    Дата создания: UNKNOWN
    Описание: Скрелл с расширенными возможностями головного мозга. Полная информация отсутствует.
    Род деятельности: Учёный, был создан для исследований в научном отделе.
    Личные характеристики: Встроенные имплантаты на вентромедиальной префронтальной коре для лишения эмоций и большей покорности. (Проявление эмоций было зафиксировано при работе с техникой, данный дефект не опасен).
    Справка от руководителей проекта “NG”: Направить на станцию 13 серии для работы в научном отделе, об открытиях сообщать непосредственно руководителям проекта. При повреждениях мозга или любой травме головы подлежит тщательному досмотру врачей. При анормальном поведении или же при проявлении агрессии подлежит уничтожению на месте, но при этом мозг не должен пострадать. В последующем подлежит транспортировке на центком.

Meh.

Во первых - Это не квента, по-моему, а говно какое-то.
Во вторых - Пошел нахуй. Соизвольте уйти.

А почему? А вот почему

http://cccp.ipb.su/lofiversion/index.php/t130.html

Ну окей, допустим ты и есть razaji, но ущербность квенты это не отменяет, да она еще и “использованная” (как сральная бумага). Загляни в тот же раздел “Одобрено” и “Пункт Депортации” и оцени с какими квентами людей принимают, а с какими нет (хотя пример у тебя уже есть)

Научить разговаривать с людьми по человечески,агр. Квента эта моя, я играл на другой станции долгое время, аккаунт сменил не так давно, об этом говорится в заявке на инвайт на этом же форуме. Если нужно придумать новую, то так тому и быть, но только не от тебя мне это нужно услышать, а от администрации. Да и к тому же твоё мнение меня совершенно не интересует.

Ой какие мы. И почему же ты решил сменить аккаунт?
Но да, действительно, тебе нужно услышать от администрации. Так что - пожалуйста, ожидай. Переправку в Депортацию

Я уже понял, что тебя не интересует моё предложение посмотреть примеры более лучших квент.

Да и к тому же твоё мнение меня совершенно не интересует.
Прекрасно.

Я против.

Решил сменить ник. Уже давно не использую старый.
Меня не интересует твоё мнение насчет моей квенты, но твой совет, насчет просмотра примеров, я принял.

А меня интересует моё мнение. И да, если бы квента не была тем, как я её назвал, то чому я тогда написал это? Персонаж раскрыт? Определенно. Жизненные цели персонажа раскрыты? Определенно. Мотивация? Конечно! И т.д.

Кстати, вот квента, которая, по-моему, на уровень или два выше твоей:

Space Immortal 13.

ЖИЛА-БЫЛА ЖАБА
ЕЕ ЗВАЛИ ТИНРПОТЛМЕНИРГТОШ ПЕНГРШОЩЛ ЕНГРОШ, ЧТО ЗВУЧИТ КАК ВАРБЛ ВАРБЛ, ЧТО ЗНАЧИТ РАКОВИНА ВЛАСТИ
ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КРУТАЯ, НО ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ УБИЛИ, КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ НА ЛУНЕ В ВЕДРЕ
И ТОГДА ОНА СТАЛА МСТИТЬ
А ЕЩЕ ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ
И ЕЕ ВСЕ ЛЮБЯТ
И ОНА ВСЕ УМЕЕТ
И КАПИТАН К НЕЙ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА СОВЕТОМ
НО ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ НА СИНДИКОТОВ
ДА

All of my da.

Лучше попроси модеров\администраторов форума удалить это пока большее количество людей не увидело это. И почитай для примера принятые анкеты.

Слишком много флуда, моя не хотеть спокойствия - закрывать - удалять. А квента чрезвычайно плоха, да. Ты же уже посмотрел отдел “Одобренное”? Советую проследовать туда незамедлительно, и в отделе “Библиотека” существует небольшой гайд - загляни, раз хочешь скрелла. Всего наилучшего.