Руководство по игре за ксеноса

И так мои дорогие унатхи/скреллы/таяране
В этом руководстве будет сказано как играть за ксеноса.

Ну во-первых: избегайте ксенофобов особенно Frank Payne ибо они всегда готовы засунуть вилку в ваш глаз. Ну и особенно ксенофилов , если же вы не хотите устроить робастное ЕРП с участием таяр и людей…буэээ… и получить возможную перму.
2. Вы ксенос и поэтому вы не очень любите человеческую еду особенно : чипсы, бургеры, кола. Лучше питайтесь чем то похожим на свою традиционную еду.
3. Вы никогда не будете главой , потому что ЦК еще не полностью доверяет другим расам и точка.
4. Делайте все ,что удобно для вашей расы, например таяра не одевает стирильную маску и перчатки,они не удобны.
5. Ведите себя естественее ,тоесть таяра никогда бы не пошел уничтожать бриг одним лишь стулом , а вот унатх может.
6. Если вас оскорбили котом/ящером/ лягушкой ( без обид) , то отвечайте тем же. Если человек, то называйте его макакой это так весело…

Ну и напоследок. Если же вы ксенофоб , то перестаньте им быть . Вы только этим становитесь мудаком

Без ксенофобов было бы скучнее. РП ситуация ж (я про адекватных ксенофобов)

Может быть, они по крайней мере должны быть адекватными.
а то начинают при первом же виде тыкать вилкой в глаза

Это такой прикол, писать руководства на уровне “ну короче если тебе надо выстрелить то ты нажимаеш на курок* и целишса в сторону тово ково надо застрелить но луше сказать ии а не стрелять елси ты не ерт или третор”?


    • именно “нажимаеш на”, а не “спускаешь”.

Все на самом деле хитрее, он щитпостит и прикрывается гайдами.

Скрелл РД вполне себе обыденность, не капитан же или ХоП, ибо мозг на месте. И какого хрена унтах может идти уничтожать бриг стулом? Да боже мой, даже человек не станет этого делать. Какой дурак вообще пойдёт стулом что-то уничтожать? Это же не какой-нибудь WWE.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/гифки-с-предысторией-Комиксы-гифки-1165549.jpeg

А если кто-то тычет вилкой в глаз, то служба безопасности вам в помощь. Они его пристраивают в удобную камеру, а лучше - отправляют к психологу, дабы узнать из-за чего у него в одном месте чешется.

Шаблонно и глупо.

Тогда почему ты, блять, доктор?

Навылизывала))) Шерсть свою.

Не сочти за грубость, арход, но ты сам только что вылез из бана и вымолил ксеноса, а уже пытаешься писать гайдики и рукаводства, хотя люди которые играют за ксеносов знают правила намного лучше рядового игрока, им (тоесть нам) ни к чему эти строчки аля кэп.

не капитан же или ХоП, ибо мозг на месте.
Да как тебе сказать... Изначально на Бэе скрелл-ХоП был нормальной вещью. И у нас был скрелл-ХоП.

Какое-то тупое руководство, совсем сильно ограничивает отыгрыш. Мой ящер например очень сильно любит газировку, а второй ящер дымить, не курить, а дымить

Вымаливай кота@получай кота@пиши гайды о ксеносах на форуме.
Отличная логика™

Мне кажется, что в обоих случаях даже ксенос, даже унатх может догадаться что отхватит по мордасам.

Реквестую руководство по командованию от капитана: Арход Архода. Очень позабавил тот раунд.

Реквестую руководство по командованию от капитана: Арход Архода. Очень позабавил тот раунд.

[/quote]Я бы тоже не прочь,но смотря если администрация форума разрешит.

Я бы тоже не прочь,но смотря если администрация форума разрешит.
[/quote]

  1. Если сомневаешься - бери еган, напяливай броню и пили синий код. Никому ничего не доверяй.
  2. Ты должен заходить во все отсеки чтобы узнать состояние станции. Даже если в инженерке синга доедает офис СЕ, а инженер без ног ползет к выходу, то ты обязательно должен спросить “Карпов не видели?”.
  3. Repeat step 1.
  1. Если сомневаешься - бери еган, напяливай броню и пили синий код. Никому ничего не доверяй.
  2. Ты должен заходить во все отсеки чтобы узнать состояние станции. Даже если в инженерке синга доедает офис СЕ, а инженер без ног ползет к выходу, то ты обязательно должен спросить “Карпов не видели?”.
  3. Repeat step 1.

[/quote] Oh man…no
Я пока что не овощь

-Deleted-

овощь
Бна хми.

Как вы относитесь к скреллам и кошакам в нюк-тиме?