Это специальная тема, в которой мы хвастаемся

Значит это все таки с Россом был я.
Еле уговорил тебя не убивать между прочим.
Мб может видео осталось.
У клоуна была крутая маска сварочная.

Возможно, у него был сообщник, который огрел меня французским хлебобулочным изделием в техах. Вот только я с трудом помню, что его кто-то уговаривал. Скорее всего вне поля зрения, но я был чертовски близок: он уже запихивал шкафчик в шлюз, когда все же решил пощадить. Спасибо детективу, что он вас там всех разогнал во время вашего собрания в техах. Иначе клован так и не наткнулся бы на меня (он еще с пИИ был).

Да, я тебя дизармнул и огрел в техах, а потом обращал ассистентов в скам, а тебя просил не убивать.
Я был Хилари Хиббс - наркодилер
Я против убийств, хотя насилие не отменяется

А детектива я тоже поймал, но потом гребаный клоун, который умеет все, полез его спасать, я там уйму заковал, а он их спасал.

Хилари еще вроде бы тогда в камере одиночке в шахида сыграла. Сказала, мол не подходи, иначе подорвусь и тебя подорву самодельной бомбой (из банки которая), я пытался переубедить ее через “у тебя кишка тонка” и тд (не спрашивай почему я выбрал именно эту тактику), но приперся варден и начал к ней ломиться, разбирая стол на пути (она им баррикадировалась). Ну она и бабахнула. Ладно хоть выжила.

Варден ее со всей криминально пенной снарягой там закрыл, лол

Это было уже потом, на самом деле кишка была тонка, но когда ко мне полезли пришлось с криком “сейчас или никогда” рвануть.

А варден случаем не Старк был?
Началось то с того, что Россом взятки ему давал.

Вот я как знал, что почти убедил! Если бы варден не вмешался… Эх…
Не, не помню как звали вардена или кто им играл, я с ним не так часто контактировал. Только на уровне “пошел патрулировать восточные техи” в СБ-канал

А событие было хорошее, вспоминаю с удовольствием.
Варден меня в пожизненное посадил сначала, с инструментами.
Ну я сбежал, но Росса спасти нужно было.
Тут-то варден хармбатоном и в карцер, но пояс снял, а вот корманы не проверил - там была бомба и гаечный ключ.
Забаррикадировался столом, а бомбой хотел вас заставить отпустить нас в закат.

Ты бы не ушел от длани добро-щитсека Моргана Суорнера, лол
Все равно я повторно повязал вашего лидера и пару сообщников.

Я там всех повязал, просто их развязывали постоянно.
Хренов клоун, я думал он за нас был.
Кстати в итоге на меня одели смирительную рубашку, а сверху еще наручники.
Но я всеравно сбежал

Каким образом тебе это удалось, Гудини?

Меня генетик развязал после моей лекции про беспредел СБ

А, а то я думал ты как-то сам развязался

Ага, magic

Мало ли какая-нибудь фича механики, о которой я не знаю, why not?

Дал 4 поджопника:одному офицеру(Айди), хосу(Кобра), и два поджопника АВД(Яде). Последний к сожалению игнорил мои поджопники и он не был афк, потому что за секунду до прилета шаттла я выдал ему один поджопник, а он пошел на него как будто ничего не произошло. :frowning:

Наебал все коммунити и стал педалью.

1.Переклонировал свыше 200 людей - да сделал
2. Вытаскивал с того света всех офицеров СБ,детектива,ХОса,Введена,после чего они меня расцеловали - да такое было
3.Победил в схватке с баллонами лысого ассистента - да мне реально удалось это сделать
4.Убил Кобру 2-3 раза - Я сам в шоке.Верьте не верьте мне.
5.Сидел в камере брига всего 2 раза за всю мою игру - ага мне удалось такое.
6.Брал диону на руки после чего кинул её - сделал
7.Был заболонен 3 лысыми медиками - к сожалению да

1.Даже вкусняша и Убо не клонировали двести человек. Куда тебе такое?
2.Видимо тебе попался ВЕСЬ нормальный состав СБ (чего быть не может, так как у нас только шесть нормальных СБшников (я не в счёт))
3.Лысые ассистентки-вот кто тебе нужен…
4.Кобра без батона, Егана или тазера-кусок говна в обёртке конфетки. Ничего такого в этом нет.
5.Такого не может быть по причине описанной мною во втором пункте.
6.Какое достижение! Взять диону и просто кинуть! Это же такое достижение! Дать премию дарвина этому человеку!
7.У нас крайне мало лысых медиков. Есть тупые, есть нарушающие клятву, есть медики-апатики, хирурги-не-знающие-как-лечить, но лысый медик! Да ещё и три! Да ещё и балоннер! Это единственное достижение которое реально чего то стоит.

А потом смотрим на дату регистрации бьендкея Дмитрия и ты автоматически идешь нахуй.
За год можно спокойно хоть 500 человек клонировать, при условии что ты будешь играть генетиком большую часть времени игры в ССку, да еще и нормально, а не “Гены, гены, гены, нужно больше генов!” и в саму ССку средне\часто играть.

И опять нахуй. Тут объяснение почему будет всего 1 словом, которое частично объясняется текстом повыше: “Год”.

И опять нахуй. Я за тот же год сидел в камере раз 8 максимум. И наибольшая часть из этого было по моей вине и заслужено. Если бы я не страдал хуйней за ассистентов\мимов, то сидел бы так же раза 2 или вообще 0 (хотя нет, 1 раз был бы, за то, что меня, будучи ассистентом, арестовали за кражу инструментов, каски и инженерной жилетки, которые я спокойно взял в комнате с инструментами у прибытия. Но кому какое до этого было дело?)

А, и да. Эта темка для “хвастовства”, а такое уже сразу ставит под сомнения чьи-либо слова. И это не обращая внимания на тот факт, что темка была создана just4fun. И половина (ну или поменьше, особо не читал темку) сообщений тут - шуточные (но с долей правды. Или нет).

5.Сидел в камере брига всего 2 раза за всю мою игру - ага мне удалось такое.
Джобку на ассистента этому.