Это специальная тема, в которой мы хвастаемся

TDK, был бы “Csar” если бы еще переловил бы всех, но щиткурити были явно не на моей стороне в тот раз.

Ну тогда “king”, они не такие крутые как цари, но тоже норм

Я буду двигаться к званию “Csar”, а как получу его через постижение дзена за детектива, то прилеплю его куда-нибудь на лоб и буду обмазываться моими нуарными наработками.

Выпросить перчатки в медбее - есть

Зарегаться на форуме - check
Написать квенту на таяра - check
Слздать видео ингейм - check
Создать видео 3д - check
Быть замеченным - check
Мочь в РП - check
Мочь в Робаст - check
3 недели трудиться над трейлером - check
Сделать успешный трейлер - check
Найти хороших людей - check
Интегрироваться - check
Попасть в вайт на главу - check
Рисовать арты - check
Добавить свой спрайт в билд - check
Писать музыку - check
Написать книгу - in Progress
Сгонять с мамой на дачу - check
Стартануть большой проект - check
Попасть в вайт на всех ксеносов - Not yet
Получить СПУ - Not yet
Запилить идею ивонта - Check
Запилить специальную тему - Check
Помочь человеку - check
Попасть на Сигму - check
Прокачать навык кодинга - check
Вставить спрайт в билд - check (Хелло Доктор Who)
Запилить второй большой проект - no
Работать над Вики - check
Убить Кобру в игре - IMPOSSIBLE
Получить плашку - check
Расшифровать свой ник для других - No
Получить пермабан - No!
Became moderator - impossible

[details=" P.S"]

Типо я уже тут полгода и это как бы кстати, спасибо вам:
BartNixon (Ты дал мне тут старт)
VolAs (А ты мне во всем помог)
Deus66 (И ты тоже, но иногда ты мудак:-))
S.Cloudy - (Просто потому что ты облако)
Dred ( Еще один хороший человек )
Balasar ( Как ты сюда попал? А что ты мне плохого сделал, чтобы сюда не попасть?)
HeadkrabKo (Брат гвардеец)
Alexlox ( Гайды, Гайды, Гайды, Спрайты, Спрайты, Спрайты)
TheHarvester ( Спасибо за помощь со спрайтами)
Idee ( Best ninja)
Barrel2 ( WTH ARE U DOING HERE, wait you’re barrel, it s okay)
HippieCoca ( U too)
SyperCbI4 - ( За поправку хвостов)
Andzinsama - ( Тебе еще у меня ксеносов принимать)
LOLONE - ( Вежливость ингейм, вежливость на форуме, многократная помощь и лучи добра)
Lex47 - ( Фактически тоже что и с Лолоне )
Jarezz - ( Помощь с проектом)
KobraAndrey ( Just because you’re KOBRA)
Shotgunguy ( You know why)
DuxaDuxovcev (Not bad RP)
WonderCorpse ( Good guy)
Small_tasty - ( Great CMO)
Ximik - ( Palpatin!)
Uboa( 5a) - (Cool art!)
tehrose - (Cool art [2])
Mr_Melon - (Welcome to melon planet)
Walter - ( For giving me a little “ban”)
Gyaviste and KuzyXD - (Wiki editors)
Moggilazz - ( As a coder)
Shutupandtakemycookies - ( Because fuck you, that’s why)
IceCream - (I like zitrone one)
Raneman - ( I know you ll make good sprites)
Amb1ent ( ADVERTISE BABY, ADVERTISE)

А также: Lexar, Looter, Punisher, Yastark, Tankredo, Belfrog, Tishka, Arhod, sovok, Голубь, Bloodyche, mayday и даже… Halop.

Ежели забыл кого, то не серчайте.
Это был почетный списочек ТДК, до скорого.

Встал из-за стола, вальяжно, словно денди по Даунинг стрит, прошелся сквозь задымленную комнату с полуопущенными жалюзями, сквозь которые лениво струился лунный свет, под звуки легкого джаза, покручиваясь на месте в такт с мягким звучанием саксофона, налил в родной стакан немного человеческого яда именуемого “бренди” и медленно присел в кресло, устало вжавшись в спинку, смакуя сладостный нектар общества эпохи потребителей и пустил скупую слезу

Добавим немного нуара фор ноу ризон, почему нет?
Да, спасибо.

Убить Кобру в игре - IMPOSSIBLE
Щта. Помимо того, что Кобра тоже человек и его можно смертельно ранить или просто сифорнуть (проверял лично), он еще и [s]ПЕРВЫЙ В МИРЕ[/s] [url=http://www.youtube.com/watch?v=HoLs0V8T5AA]БИОНИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК[/url], и его можно убить случайно.
Became moderator - impossible
Щта-а-а. Тебе просто нужен беспричинно любящий тебя админ для этого, и стать модератором - не что-то хорошее.

Ты знаешь о слове сарказм?
А быть педолькой это норм.
Смотря просто кем быть.

Помню однажды как офицером всю нюку положил. Всех пятерых. Вот такой вот я охуенный.
А во время ивонта с отделами государствами, Кобра и Ко пошли в РнД. Я был тогда ученым и у меня была при себе бомба. Когда они подошли ко мне и стали требовать бомбу, я при помощи АРПИ отыграл угрозу взрыва. Но офицеры-малогеи решили что я вру (или по приказу кобры) и открыли огонь. Из 6 Сбшников, в живых осталось двое. Кобра в их числе.

Ты знаешь о слове сарказм?
Дяденька, я ведь не настоящий строитель, я маску нашел!

И тут меня флешбекнуло, как мой офицер Суорнер, еще один офицер и ХОС Мэйдэй соснули от пятерых нюковцев на мостике, ибо те были с щитами. Зато одного положили вроде как.

Вчерашние воксы подарили возмржность подорвать фуэлтанк, исходя из соображений тактического наступления. И я доволен, и левые ассистонты пострадали :3

Я перевел целых полстраницы на вики, всё я вики эдитур, менеджер и просто крут!

Прям как я

И тут меня флешбекнуло, как мой офицер Суорнер, еще один офицер и ХОС Мэйдэй соснули от пятерых нюковцев на мостике, ибо те были с щитами. Зато одного положили вроде как.
Да, было дело.

Помню как за ассистента, я заломал человек пять офицеров и вардена при помощи дизарма жопой и последующего отбирания их оружия. Все это было в бриге, в одно время и в одном и том же месте. Вот такой вот я был робастный. После педали мне написали, мол что за хуйня творится, и пришлось соснуть :с

Ну стал телеком-тритором, задача украсть хэнд теле, СБ нет. Ну я и спер поменяв униформу. Далее идёт упоротый раунд, пришли варден и офиццер, всеизвестный капитан Joe Dickson, который по бумажке вмдимо в конце раунда доебался до меня, дал ордер вардену, тот стоит и тупит в меня, ну я и воспользовался моментом, он начал проверять мои карманы я отошел и заказал револьвер. Тут то варден и показалл свою реакцию отбежал и в бок, а я в этот момент шмальнул и пуля настигла руку детектива, который стоял в дверях. Капитан закрыл дверь(а всё происхходило во входе в РнД, комнате 3х3 с тремя пожарными шкафами и двумя душами и раковиной). Ну капитан закрыл дверь, я и убежал через техи, взломав одну дверцу на ходу, после забежав в под, заварил дверь, заварил щкафчик и засунул его на сиденье. Вообщем выбил победу своими действиями.
P. S. Можете взламывать меня, я проверил на самом себе, Птичка врал

Предложить идею ивонта - есть
Понравиться Самому Барту и увлечь его идеей - есть
Добиться проведения ивонта - есть
Повторить ивонт - есть
Добиться снятия пермы без создания темы и кевенты - есть

Отыграл адекватного СБ, попался в лапы криминальной пене во главе с Киром Россом, адекватностью убедил не космировать, подслушал все их планы, будучи в заваренном шкафчике, спасен клоуном, который называл себя бэтменом, эскортировал с другими щитсеками пойманного Росса и сообщников, из-за идиота щитсековца при посадке на шаттл Росс благодаря сообщнику сбежали, бросил пафосное “Летите без меня, я достану этого ублюдка из-под земли. Это дело чести и принципа.”, достал из-под земли (нашел около подов в прибытии), вырубил вооруженного сообщника, скрутил обоих и посадил особо опасного главаря преступной группировки. Profit!

Когда это было?

Ну… Месяца два-три назад, если не больше. Его тогда уже вроде как на СБ заджобанили, он ассистентом был и свою банду сколотил.