В третий раз уже привык

Ну а че. Ты так и не привел вразумительного ответа кроме того что у них нет пипки.
Да-да, я помню, что ты выдумал, что я должен какой-то тебе вразумительный ответ приводить. Но ничего не поменялось: я в твоих фантазиях не участвую.

Оторвись от этих стереотипов - “Если учёный, то обязательно РД. Если военный, то обязательно ХоС.”
И прочитай внимательно, что написал - куча маленьких ошибок и, как я понимаю, опечаток.

Ах вот кто ты! Вот кто Джоанну называет Йохан!
Аргх!
Из-за этого не хочу теперь квенту читать >:(

Карачи, у мелона нет вооброжения, патаму что он лах))

(На самом деле, он просто не любит читать много по-английски, наверное, вот ему и нравятся переведенные коты, и не нравятся непереведенные жабы).

Коты меня устраивают.
А вот жабы не устраивают.

(Я так и написал)

Ну в полном рассказе РД скорее как дань почтения Кукизу. На свежую голову, да полно опечаток, не дело писать по ночам. Что-ж не переписывать же по новой, или переписывать?

Хе-хех, я же не со зла. Хорошо, не буду больше, подумать-то что из за пустяка столько драмы.

Пожалуй ближе к активненькому такому Саларианцу. Не бревно же я конце концов.

Перепиши. Ктулху нужно больше приспешников на станцию. И я ему в этом помогу. Рыболюди думаю быстро тебя сдадут, если ты будешь плохим рыбочеловеком. И слава богам, что в твоём монологе нет блядского синдиката.

Ну в полном рассказе РД скорее как дань почтения Кукизу.
[me=HereHaveMyCookies]пошел читать "полный рассказ"
- Ну ладно, раз я должен рассказать о себе…[/me] - Что-ж, первым делом нужно описывать свою внешность.
Он говорит со слепым, что ли?
Ну, я высокий, широкоплечий, по крайней мере среди скреллов. А-хех.. ну ладно, для вас я коротышка, признаю.
А. Бэкнечитал. Высокий среди скреллов - это высокий среди людей. Нормального роста среди скреллов - это тоже высокий среди людей. Про скреллок я вообще молчу.

Угу, уже собираются. И ничто не выдавало Штирлица кроме парашюта за спиной.

Ну бургутный ты наш - читал, читал я бек. Как бэ, назови он себя накачанным голубоглазым блондином это полагаю не сделало бы его выше в глазах людей которые проверяют его личное дело не так ли?
И почему сразу слепым? Дяденька, ну простите меня смиренно за недалёкость мою с вами в сравнении, каюся!

U.P.D - У-упс, рано отправил, не закончил переписывать.

А значит мне придется эту песню спеть
Хоть это непростая для меня задача
Мне в юности в ухо чихнул медведь

  • Ну ладно. Раз я должен рассказать о себе…
  • Что-ж… первым делом нужно описать свою внешность. Я высокий и широкоплечий. Хорошо, только среди скреллов. А-хех… ну ладно, не такой я и высокий, признаю. И вообще размер это не главное! Нет, не нужно на меня так смотреть, это всё выдумки.
  • Причина миграции?
  • Знаете что-то на родину потянуло. Отца, да мать проведать, дом посмо…
  • Подробнее? Да, конечно.
  • Алистер Шимун, РД…
  • Сразу нет? Ну-у… прошу прощения. М-мм… я хотел сказать Радушный Друг. Очень хороший человек, служащий Осирис Атмосферикс станция Ределенд. Можете даже найти, правда? Именно оно - ОАС Редленд. Что? В данный момент не служит, пенсия… жалость какая, а связаться с ним можно, да? Нет…
  • Правда, прошу прощения я кажется отвлёкся. Действительно я вырос на Редленде. Не знаю даже как я там мог очутиться. Алистер всегда отшучивался что нашел меня в пачке сушеных кальмаров к пиву. Ъехех-хе… хе… ну же, кальмары! К пиву такие вот, сушеные! Хе-хех… хе…
  • Вам жаль меня? Осирис нарушал мои права и теперь НТ защитит? Ну-у, а сколько я отсужу?.. Мало. Ну тогда служащие Осириса довольно приятные люди. В хорошем смысле. Детство прошло стеди не таких уж и стеснённых условий. Насколько это возможно среди пустоты. Порой нам даже удавалось посещать планеты или другие суда - это было чудесно.
  • Конечно, были разные опыты. Запомнились некие гормональные прививки. Алистер объяснял что нужно компенсировать какие-то издержки. Признаюсь тогда я не понимал, что он имеет в виду. Но… повзрослев я ему стал здорово благодарен, если вы конечно понимаете о чём я.
  • У вас указанно что я покинул нашу систему и отсутствовал восемь лет? Да-а… тогда неожиданно возникла проблема с документами и я не смог покинуть миры скреллов. Ничего особенного, правда.
  • Я в розыске? И к-каком? А-а… пропавших без вести. Ох, Алистер. Да, очень печально… ну, вот я и обьявился!
  • Какая же проблема с документами? Ах, возраст разный. Это лишь издержки межпланетных перелётов. Выходит что согласно летосчислению людей мне 42 года. А вот в традиции скреллов только 28. Хех, а вы сколько дадите?
  • Чем же я там занимался? Ну-у… первое время я работал в посольстве Человеческого Правительства. Но как-то так получилось и после отлёта Алистера я покинул посольство. Некоторое время мне пришлось перебиваться на катализаторах покрываемых Унатхами. Какого размера ставки я делал? Ну что вы, я участвовал.
  • Со временем я почувствовал что не могу выдерживать это напряжение. И пытался уйти этого дела. Конечно не все мои вчерашние друзья желали удачи мне в спину. Это привело меня к вступлению в вооружённые силы. Каста… признаюсь система каст и званий весьма запутана. Думаю это тема отдельного разговора. Можете считать меня оператором, роботехником.
  • Что касается моей семьи. Не кажу что проживание под… Да, в прямом смысле под городами. Так о чём это я? Проживание такое не способствует образованию крепких связей, то были скорее связи случайные и беспорядочные. Конечно на службе всё стало гораздо стабильнее, там и поз… эх… ничего, на службе я не имел никаких излишних связей.
  • Правда? У меня не лучшая характеристика в личном деле Ну что поделать. Не все столь толеранты как того хочется и среди ксеносов есть свои ксенообы. Что порой приводит к, не самым приятным последствиям.

P.s. - Серьёзно, господа. Часть стории не стану выпячивать. Надо же и для ингейм ситуаций что-то оставить.

Вечером добавлю, рыбочеловек.

указали на ошибки
что-то бормочет про бугурт
Малаца.