В третий раз уже привык

1. Ну, andreybelow
2. Ну, потягать тентакли. Отравлять другим чай своим мерзопакостным скреллом-алкоголиком.
3. Ну, если будет позволено сокращу. Если придётся потом распишу.
В состоянии головастика был в составе выводка передан (похищен/выкуплен/заполучен) людьми. Рос и воспитывался в семье РД, под периодическим присмотром его коллег.
Достигнув зрелости (по человеческим меркам) “временно” отправился на территории скреллов. Встречен был не слишком радушно (менталитет не тот), прижился среди касты воинов (а-ля роботехников, только воинов).
За два года до нынешних событий засветился в скандале о продаже технологий скреллов после чего ему пришлось покинуть миры милых головастиков, о чём в прочем он не жалел.
Нынче надеется устроится в НТ.

P.s. - Год 2558.

Ай малацца, сразу прониклась его историей, рыдаю с такого трагичного детства :’(

А по факту ну мало жэ, ну. Неприлично мало. Раскрывай.
/ме махнула рукой.

Ужас
Убью потом в баре, когда все уйдут.

Но… ведь… детство счастливое…

Попробуй, робастнейший.

Ингейм же профитнее раскрывать. Эх, надо так надо, запилим. Чоу.

Он воспитывался не в среде родных ляг… скрелльчат, а в неволе, в семье некого РД. Еще и похищен был. Где там счастье? Не вижу.

/ме поправила очки.

Пусть и не родные головастики, но порядочные люди были его семьёй. РД его любил как отец, ну наверное. Похищен? Ну и бог с этим, никто его не мучал и оставлял сохнуть под солнцем. К тому же жизнь “особенного” среди людей под заботой и опекой (угу, он из-за этих тёплых мыслей вернулся именно в НТ) была приятнее чем служба у Скреллов.

  • отхлебнул из фляжки грибной настойки
  • широко улыбаясь вытер рот тентаклей

Все равно в среде сородичей лучше…
/ме уставилась вдаль.

  • Твои сородичи не аутичные жабы…
    *протянул фляжку
Рос и воспитывался в семье РД,
Сразу нет. Слишком станция. Исследовательского директора чего? Это не специальность, это должность.

*покрутив фляжку в руках сунул за пазуху

  • Ну, да и я рад поболтать

Бе-бе-бе. Я уже говорил что это сокращение и тогда небыло никакого желания расписывать. Скоро докатаю расписанную сторию.

Кстати, забавно что особенно против меня высказались другие скреллолюбы. Ну, или просто не все камень кинуть успели.

Я уже говорил что это сокращение и тогда небыло никакого желания расписывать.
Ну вот и получил то, что получил.

Скреллы говно. У космических ящуров и котов больше особенностей чем у скреллов.
А ваще надо будет отыгрыть лизардмена из Warhammer Fantasy…

Не механом единым держится станция!

/ме заглядывает за пазуху в поисках фляги.

Нуу, я б почитала фул стори.

Ох чую как я решу пойти в ксеносы, меня заклюют ._.

*передал Йохан фляжку
Да не, не заклюют. Космонавтики на девушек падки.

Говно они в плане РП. Так как нигде внятно не сказано как их надо таки отыгрывать.
Как безэмоциональных вулканцев из стар трека или просто жаб наподобие саларианцев из ME.
Все играют как хотят.

Говно они в плане РП. Так как нигде внятно не сказано как их надо таки отыгрывать.
[me=HereHaveMyCookies]закатывает глаза[/me]

Отлично. Кратко, понятно, со вкусом. :slight_smile:

Ну а че. Ты так и не привел вразумительного ответа кроме того что у них нет пипки.

  • Ну ладно, раз я должен рассказать о себе…
  • Что-ж, первым делом нужно описывать свою внешность. Ну, я высокий, широкоплечий, по крайней мере среди скреллов. А-хех… ну ладно, для вас я коротышка, признаю. И вообще размер это не главное, даже щупалец. Нет, не нужно на меня так смотреть, это всё выдумки фанаток мыльных опер.
  • Моя причина миграции?
  • Вот знаете, что-то желаю вернуться отца, мать проведать, дом посмо…
  • Подробнее? Да, конечно.
  • Алестер Шимун, РД…
  • Сразу нет? Ну-у… прошу прощения. М-мм… я хотел сказать радушный человек, очень хороший человек! Гм простите, служащий Осирис Атмосферикс станция Ределенд. Можете даже найти, да? Конечно ОАС Редленд. Что? В данный момент не служит, пенсия… жалость какая а связаться с ним можно? Нет? Нет…
  • Да, простите, я кажется отвлёкся. Я действительно вырос на Редленде. Не знаю даже как я там мог очутиться. Алестер всегда отшучивался что нашел меня в пачке сушеных кальмаров к пиву, хехех-хе… хе… ну, кальмары! К пиву, сушеные! Хе-хех… хе…
  • Жаль меня? Осирис нарушал мои права и теперь НТ защитит? Ну-у… нет, что вы, довольно приятные люди, ой, в хорошем смысле. Детство прошло в не таких уж и стеснённых условиях насколько это могло быть среди пустоты. Порой нам даже удавалось посещать планеты или другие суда.
  • Да, были и опыты некие гормональные прививки. Компенсировать какие-то издержки как говорил Алестер. Я признаюсь не очень понимал тогда что он имеет в виду. Но… повзрослев я ему стал здорово благодарен, если вы конечно понимаете о чём я.
  • У вас указанно что я покинул нашу систему и отсутствовал восемь лет? Да-а… тогда возникла проблема с документами и я не смог покинуть миры скреллов.
  • Я в розыске? И к-каком? А-а… пропавших безвести, Алестер. Да, очень печально… ну, вот я и обьявился!
  • Ну что-же ещё за проблема с документами? Ах, возраст разный, это издержки межпланетных перелётов. Выходит что согласно летосчислению людей мне 42 года. А вот в традиции скреллов только 28. Хех, а вы сколько дадите?
  • Чем же я занимался? Ну-у… первое время я работал в посольстве Человеческого Правительства. Но как-то так получилось и после отлёта Алестера я покинул посольство и некоторое время зарабатывал на различных катализаторах покрываемых Унатами. Какого размера ставки я делал? Ну что вы, я участвовал.
  • В прочем, как то я понял что не смогу выдерживать весь этот бешеный ритм и ушел из этого дела. Конечно не все мои вчерашние друзья были готовы меня выпустить к вольному ветру и мне пришлось вступить в вооружённые силы. Каста… признаюсь система каст и званий весьма запутана, думаю это тема отдельного разговора. Можете считать меня оператором, роботехником.
  • А? У меня не лучшая характеристика в личном деле? Эх, ну что поделать. Не все столь толеранты как того хочется и среди ксеносов есть свои ксенообы. Что порой приводит к, не самым приятным последствиям.
  • Как то так, ну получается…