Заявка на отыгрывание мирного вокса (прочтете историю поймете почему мирного)

1.nerostar
2.мне надоело отыгрывать людей. И если я смогу играть за вокса то я смогу новые приемы использовать( вроде выругиваться только на родном языке), одна из рас похожих на жадных торговцев.
3.
Оригинальное имя: [неизвестно].
Нынешнее имя: Альфа рожденный заново, ребенок другого мира, Верный рыцарь Игдрасиля.
История появления на Станции:
Был обычный рабочий день и ничто не предвещало беды. И вдруг раздался треск стекла в отсеке отбытия. Когда ИИ удалось загерметизировать отсек там оказался один из воксов-рассы космических пиратов. Он не был вооружен и он был одет в странную одежду, а не в боевую броню.
Когда он пришел в сознание он рассказал нам что он почти умер на своем корабле когда он взорвался, но вместо того чтобы умереть в тишине космоса он оказался в странном месте перед разумным деревом называющим себя Игдрасиль дерево сказало ему что он должен стать одним из верных рыцарей которые защищают сохранность двух миров и за это Игдрасиль сохранит его жизнь. Он согласился на это и эти одежды появились перед ним в воздухе. Он одел их и дерево начало растворяться сказав напоследок: “Я отправляю тебя туда где случится последняя битва за баланс двух миров”. И потом он оказался в отсеке прибытия.
Так как у нас нету причин убивать его так как за время рассказа своей истории он ни разу не пытался никому навредить, то мы(персонал станции) передаем Центкому заявку на принятие на работу Альфу.

Спешу огорчить автора: воксов мирных не бывает, раса сугубо для одного режима худ. фильма “Спиздили!”
Тема идёт гулять!

Воксы старших поколений или воксы, обосновавшиеся на гражданских судах, имеют склонность к проявлению большего спокойствия, хотя и по большому счёту только и ждут возможности ободрать неосторожного клиента до нитки. На вики написано что более старшие воксы спокойны. А так как персонаж очень старый то тем более он не будет проявлять признаки агрессии.

а про то что они хотят ободрать до нитки то это просто чютьё еврея.

Не парень, ты не понял. Эти мобы только в режиме heist имеют место, в обычных раундов тебе их никто не даст. И даже в heist администрация подбирает игроков опытных, ибо сливных петушков навалом.

рассы
Net

К воксам у нас относятся хуже чем ко всем ксеносам вместе. P.s: подбирают, правда?

Вот ты спросил, и я себя поймал на мысли, что я лгун языкастый, правды не знаю, а сам что-то говорю. Но надеюсь, моя правда совпадает с реальностью.
Узнал, враньё несу я в массы! Святой рандом и ничего более!

Оу… эм… это было с усмешкой написано, я же это… не со зла, в шутку, по-доброму. :frowning: