Доктор Фарид

  1. Proroch_Pro

  2. Очень разнообразит РП. И Котэ рулят. :smiley:

-Звуки кандалов… Крики и плач… Всё слишком громко… -Думал Фарид.
-Вперёд!!! Живее!!!-кричал надзиратель.
Тысячи людей шли. Только куда…?? Только Месса знает. Наша раса уже довольно давно находится в Рабстве у Рабовладельцов. Всё всегда было хорошо… Что же произошло.? За что они так?.. Фарид же всего лишь хотел нормально жить с братьями и сёстрами. Фарид от рождения был сильным и крупным но не довольно смелым. В тоже время умным. А его родители были одни из первых убитых… Они первые вступили против Рабовладельцов… И последние кто осмелился вымолвить хоть слово в их сторону. А Фарид молился С’рандарру.
На завтрашний день когда С’рандарр вставал. Рабовладельцов не было… Так Фарид поставил себе цель. Он научится спасать жизни! Фарид не хотел что-бы его история повторилась.
Всё восстанавливалось о-о-о-чень медленно. Но через 20 лет всё уже было хорошо. 25-ний Фарид познакомился с Великой (как он считал) расой людей. Он был первый кто осмелился с ними заговорить. Он рассказал историю своего народа. Рассказал всё… Люди выслушав его сказали что могут научить его на Земле как спасать жизни. Он охотно согласился.
-Путь далёк. - сказал Капитан Человеческого корабля - Ты уверен что хочешь полететь с нами?-
-Полностью - Ответил Фарид.
Прошло несколько дней пока люди на своём корабле летели по заданному маршруту. Корабль то торговый. Но тот самый день пришёл. Земля…
-Это ваша планета?! - крикнул Фарид Капитану.
-Конечно - ответил Кэп- мы очень долго развивались и почти достигли совершенства.
Спустившимся на Землю, Первый Кот, был обязан поговорить с правительством как представитель новой расы. После этого он пошёл осматривать улицы и жителей. Он был так удивлён, что не сразу пошёл записывать номер в отеле на те деньги которые ему выдали. Он допоздна гулял по городу.
-Всё очень красиво!-Кричал он.
-Псих какой-то.-Шептались люди- но маскарадный костюм хороший!
-Как вы не замечаете такую красоту!?-продолжал Фарид.
-Это самая грязная улица в городе.- сказал человек подошедший к Фариду.
-Фарид к вашим услугам сэр!- решил познакомится Кот.
-Доктор Рулев.-ответил незнакомец (кем теперь не являлся для Фарида).
-Вы доктор?- спросил Фарид.
-А вы кот?- задал риторический вопрос Рулев.
-Это знаете ли на моей планете оскорбление.-пояснил Фарид.
-Больше не буду.- с улыбкой ответил Рулев.
-Я хочу стать Доктором.- сообщил Фарид. - А вы не занимаетесь учёбой для докторов практикантов?-
-Не пробовал, но для вас я всё организовал. - сказал Рулев.
-Фарид вас впервый раз видет. -сказал Кот.
-Но я о вас слышал. Видите ли, я старый друг Капитана которого вы наверняка знаете.
-Он вам рассказал? Обо всём? Ну и хорошо. Душа болит когда начинаю вспоминать.
-Да, история не из приятнейших.
-Прошу за мной - продолжил Рулев.
Пройдя 300 метров, мы дошли до какой-то станции.
-Наша новая технология. Эта малышка развивает скорость 3000 лошадиных сил в полчаса.
-Какая “малышка”?? - Спросил Фарид.
-Сядьте.
-Фарид может и постоять…
-Я настаиваю.
Фарид сел и…
-О ГОСПОДИ! -вскрикнул Фарид.
-Как вам? Я же говорил сесть.
-А представьте если бы вы стояли.
-А мы собственно куда едем???
-В Швейцарию. Там находится мой офис.
Не желая продолжать разговор Фарид не стал спрашивать что такое “Швейцария”.
Приехав, Фарид обосновался у Рулева в городе в Отеле под название “Нарси”. Название не понятное, но суть не в этом. Тех денег что ему дало правительство ему не нужно было много. А дали ему целое состояние. Половину он отдал своей планете на что те построили амфитеатр. Отель был недорогой и чистый. На вопрос кто (или что) такой Нарси, все отвечали:
-Не-не мы не знать. Старый названиий!
Фарид провёл на Земле несколько лет. Он даже помогал расширять офис Доктору Рулеву и научился основам строения. Фарид учился постоянно, не жалея себя. В один дождливый день, к нему в гости пришёл Капитан.
-Меня мой дорогой Кот… Мучает здоровье. Говорят Врачи что подхватил вирус на вашей планете. Ты не смог бы меня осмотреть?
-Фариду не нужен ваш осмотр. У вас Пренетесит. Болезнь безобидная но болезненная при неправильном лечении. Я вам выпишу лекарства. Их превезут через некоторое время.
Прошёл ещё 1 год. Фарид ставший Матёрым медиком котом, вылечил сотни людей и других. Капитан пришёл к нему в офис на который он сам зароботал.
-Едеш со мной, манатки собирай. И уволься и офис отдай. Вообщем далеко и навсегда мы едем.
-А если не вопрос. Куда?
-На Космическую станцию Нанотрайзен, моих работодателей.
Проехав в космолёт на то “малышке” снова Фарид уже не удивлялся.
Прошло несколько дней пока они опять ехали по маршруту заданному их кораблю.
-Вот! Наступил тот день! - Говорил Кэп - когда вы новички, всех рас и народов, вступите на борт космической станции НТ, где пройжёте тест и лучшие станут моими коллегами. Каждый в своей специализации.
Фарид вообще не выходил из каюты до этих пор. Наверное поэтому не видел других разумных “существ”.
Вступивший на борт он сразу же получил кабинет и ручку с тестом. Закончив через минут 5, он вышел и ждал остальных. Проходили часы а никто ещё не вышел. Тогда он пошёл в кабинет с надписью Капитан.
-Где все? Тест же из 10 вопросов состоит!
-Я удивился что ты раньше не пришёл. Те кто сделали хуже были телепортированы обратно в свои школы. Они бы не смогли выйти. Ты лучший.
-Ты получил работу в Нанотрайзен! Ты первый Таяранин кто сдал тест на 10 из 10 баллов! - продолжил Кэп.
-Фарид? Фарид станет работать в НТ?
-Да, и ты, мой друг Доктор Фарид с сегодняшнего момента.
КОНЕЦ
Простите за ошибки
я русский но с детства не живу в России
Язык не учил.

Nevermind. А можно вопрос? Какую борьбу они там возглавили, рабовладельцы превосходили их наголову по технологиям, а дух таяран был сломлен, после исчезновения все были в замешательстве, но это мои глупые претензии, а ошибок у тебя много, но не мне решать.
Не могу не вспомнить “Швейцарию”, “нарси” и что пишется таяра, но я тоже совершал такую ошибку…
Правда меня Балазар паш’тетом обозвал.

Как по мне, так все как-то спонтанно, странно и непонятненько. А еще у тебя люди шли вместо котят. А еще Земля вся в “жопе” по текущему бэку. А еще скорость в лошадинных силах не измеряется. А еще русский…ну да ладно, тут хотя бы причина нормальная. Короче, ошибок много. Начни заново, придумай к истории подробности (как он встретил людишек, как он обучился языку и так далее), распиши все, прогони через Ворд, исправь ошибки и потом уже выкладывай. Только нормально все продумай, чтобы история не казалась “слепленной за пять минут”. И темы новые не создавай - пиши в эту

Спасибо мне важно ваше мнение. Извините правда за ошибки.

Я начал писать новый и он будет больше и детальнее и с исправлениями.