Реквесты спрайтов от игроков

Реквестую одежку Квоута (Dokutsu Monogatari aka Cave Story)

Реквестирую кожаный ремень.

Хочу чтобы вы зделали мечь как в дарксоулз 2. Только чорный. Ну и чтобы из нево дым шел тоже черный.

Хочу, чтобы хранили спрайты (и звуки еще, наверное, но тут уже плевать) на стороне клиента. Но это бьонд, у меня хотелка треснет.

Хочу, чтобы переписали уже ССку под стенделон

А они на стороне клиента, походу. Ведь бьонд по 50мб качает при заходе на сервер

Meh. “На стороне клиента незашифровано без обязательной перезагрузки при наличии конфликтов”.

Сравни хэш и узбагойся))))))
Нет, ну правда, эта фраза значит что у клиента всё дома.

Окей.
Замени какой-нибудь спрайт на кастомный, а потом мы сделаем так: зайдем одновременно на бетку, гхостами подлетим куда-нибудь, я скажу “скриншоть вот то-то”, и ты заскриншотишь и покажешь.

Стой-стой-стой-стой-стой.

Под конфликтами подразумевается несовпадение хеша. Т.е. бьонд перекачает принудительно тебе кастомный спрайт. И это является нормальной практикой во множестве игр, например, в WoW и каэсочке модели сравниваются по хешу дабы игроки не заменяли текстуры врагов на ярко-оранжевые и оче заметные.

Да, ты обломаешься, если захочешь поставить лично себе кастомный спрайт. Но тем не менее, спрайты лежат на стороне клиента.

Уже делается.

Да, ты обломаешься, если захочешь поставить лично себе кастомный спрайт. Но тем не менее, спрайты лежат на стороне клиента.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЗНАЛ
"На стороне клиента незашифровано без обязательной перезагрузки при наличии конфликтов".

Печеньки, чувак, так о чём наш спор-то тогда?

А где спор-то? Банальная недоговоренность о терминах.

Ты как всегда - капитан очевидность слоупок.

Облако поставил ведро с водой и швабру у стены

Подчистить бы…

А можно реквестировать лазган/еган с кухонным ножом вместо штыка или просто со штыком?

Кхм, а можно ваш билд? Точнее папку icons.

Можно, только бы ты арт приложил.

Реквестирую новый спрайт для “адванс энэрджи ган”. Этот кустарный ручной пылесос с ядерным реактором вызывает… Чувство отторжения уже… Довольно давно.