Трешовый рассказ

Не спалось вообщем и в голову пришла очередная говно-идея.

Суть : Я начинаю рассказ к примеру : “Меня зовут вася пупкин, прилетел с земли, принят в НТ в 2014 году” после ставится многоточие и пост продолжает другой участник сообщества.

Если в эта тема не заруинится и всем кому не лень будут постить сюда, то прошу придерживаться правил дабы было интереснее :

1.Максимальное количество символов поста 0-100,(можете написать “тупой хуй”-подумал я… и на том закончить пост, а можете уложится во все 100 символов)измерить его можно тут http://www.vipkontent.ru/?page_id=450 значение снизу “количество символов без пробелов”
2.После каждого написания своего поста подождите два поста других участников что бы не было каши(то есть писать через 2 поста)
3.История ведется от лица одного персонажа! То есть каждый последующий пост продолжает действие задуманного васи или пети… то есть получится эдакое раздвоение личности.
4.Если нужно сказать что то не по теме напишите “ООС” или поставьте звездочку* это не будет считаться за пост
ЧаВо :
В-Я могу робастить стены и ебать гусей?
о-Не стоит.Да, ты конечно можешь взорвать станцию ядерной бомбой а потом восстановить ее и на это не уйдет 4 часа времени, но лучше придерживаться каких-то рамок и кооперативно придумывать текст, а то это быстро всем надоест.
В-А как же нпс, ну там окружение персонажа, взаимодействие…
о-В этом и соль, можно задумывать ситуацию в которой поучаствуют несколько форумчан надеюсь придерживаясь ограничения символов.
В-Можно я буду отыгрывать содомита в лице пети\васи или же буду “воином света”
о-Нужно! Тогда персонаж будет разносторонним - злым\добрым, скромным\нахалом, трусом\храбрецом.

Вообщем то все, можно внести еще какие-нибудь “баффы” что бы разнообразить.

P.S.Тема создана для того что бы поймать лулзов, и просто для тех кому нечего делать или просто нужно убить время.
P.S.S.Тема создана не для поднятия\потешения ЧСВ. пиздабол
P.S.S.S.Если тема не будет развиваться ее можно прикрыть.
P.ccccccc.Возможно тут уже были такие темы, но я ничего подобного не видел.

Поехали.

Меня зовут…

Джон Смит, мне двадцать лет.
И сейчас я лечу на Исход, там я получил работу…

…уборщиком. Надеюсь местные коридоры не заблеваны остатками…

человеков и всяких существ вчерашнего обеда. Еще мне очень хочется верить, что меня не…

…не придется сражаться с армией ксеноморфов. Ведь я забыл мой пулемет дома…

…но мне повезло, на станции было спокойно, и поэтому мне нужно сходить в бар за выпивкой…

…Однако бармен начал сыпать на меня свои трусторис, как он баллоном убивал ДедСквад, как прятался от ракет металлическими решеточками…

…И космировал пару дедсквадовцев и клоуна…

… но внезапно он замолчал, начал молча бродить от одного края барной стойки к другому, а вскоре просто упал на пол без сознания …

…и в бар вошёл пьяный клоун…

…подошёл ко мне и сказал: “Сударь, а вы любите Кафку?”

…И я подскочил к нему и отвесил ему шваброй с вертушки и пояснил “Не люблю книги!” Потому что я угорел по комиксам…

…пацаны дух старой школы живет только в…

…“У Вуди встала шишка”…

Офицер Стивенсон, завидев драку, бесстрашно прыгнул в бар с шокерами в руках, стреляя в полёте по всем увиденным людям.

И тут молоденькая, хрупкая, миловидная медсестра накинулась на офицера: дизарм, дизарм, пуш, граб, граб, стол, крит, гроб.

… И она доедая своё мороженое, ушла в закат. А мы пока-что вернёмся к…

…тому, как бравый уборщик Джон Смит встретил свою давнюю подругу - ассистентку Джейн Смузвуд. Они столкнулись в…

…корридоре напротив ботаники, в которой…