Феррари и Каляска ИксПять

Сделать для безногих чуваков инвалидные коляски для передвижения типа Сигвея. (Ну и не только для безногих там… Может кто-то стал Чарльзом Ксавьером и решил создать своих Людей икс или как-то так)

Протезы уже не модные типа?

Конечно же… Нет! Разные ситуации бывают, когда например все хирурги в отрубе или нету роботистов. Да вообще разные ситуации.

Победители не используют протезы.

Так то и можно было бы реализовать. Калека Хоп ветеран космо-Вьетнама довольно забавно.

Безногие вытераны на научной станции. Неужели компания настолько либеральная и демократичная, что берет работать ошметки людей на станцию?

Если этот человек представляет необычайную ценность - почему бы и нет?

Протезы нельзя поставить, ага-ага, вот такой он ценный.

А может он не хочет протезы.

Идиоты которые не хотят ставить протезы, нужны станции? Я так не думаю.

А если у человека началось отторжение протезов? Иммунная система ругается и все такое…

И это всегда будет ИМЕННО у вутиранов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО занимают командные должности, da.
А вот этого не существует, ага?

Тычо тычо. 2558 год же, не изобрели еще.

Я писал о том что бывают разные ситуации, даже невообразимые при которых может потребоваться инвалидная коляска. Я не исключаю факта о том что если её добавят, то пол станции будет на них гонять(пускай и первое время) , но почему бы и нет? К примеру Стивен Хокинг - инвалид, но ученый жи, при том полезный.

Конечно же.
Физик-теоретик, который не может двигаться@на станцию, потому что на станцию.
Не может двигаться? И медленно умирает? Медицина и наука бессильны, всего-то 2558 год, а вот через лет сто, мы сможем что-то сделать.
А про мед. обследования, которые направленны на предупреждения болезней говорить не стоит?

Я просто привел пример,а так разные ситуации могут возникнуть и во время смены на станции.

Тогда, капитану нужен личный Гигакс, медикам нужен шаттл до ЦК, а ученым нужен загон для ксеноморфов; разные ситуация бывают.

Ученые не в курсе кто такие ксеноморфы(для них это неизвестная форма жизни, не смотря на то что у рд есть личный лицехват, но эт ладно), для медиков ЦК это слишком жирно.

Я не думаю что коляска для инвалидов - это слишком много . А Гигакс можешь и сам предложить, лол.

Тогда, капитану нужен личный Гигакс, медикам нужен шаттл до ЦК, а ученым нужен загон для ксеноморфов; разные ситуация бывают.
Неплохо бы. Особенно последнее. И блоб свой тоже. Чтобы триторы могли его "упускать".

А коляски нужны. Не на всех есть протезы, а если работать надо прямо сейчас - то в коляску и вперед.

Для этой цели есть лаборатория разных исследований и та клетка в ксенобиологии, что оснащена бластдорами в космос.