Убрать нерф деревьев

Не играл я пару месяцев, вот тут зашел, думал поиграю за дерево, но хуй там - оказалось их понерфили. И теперь они ходят раза в 3 медленней. Сначала думал, что привыкну, но, учитывая лаги, невозможно передвигаться вообще. Например: когда я проводил операции в медбее на уебанско-поломанной станции, я успел за час прооперировать 2-3 человека. И нет, это не я криворукий, это из-за того, что даже дойти до операционной, которая итак далеко от приемной, очень много времени требует. А еще, учитывая те же лаги и кучу препятствий в виде тупых СБ и смолгеев, дойти до шатла трудновато. Вобщем советую что-то сделать, иначе деревья останутся неиграбельными.

Деревья - über существа, у которых есть перма-реген.
Плюс твоим деревьям насрать на атмосферу, что какбэ делает их еще имбовее.

Но взамен они умирают от темноты. А темнота случается часто

При этом два фонарика в кармане от темноты спасают на ура.

Заходи за дион чтобы убивать@понять, что их понёрфили для РП@требовать нагибатора назад, исключительно для убийств отыгрывания роли

Отыгрывать роль довольно трудно, когда ты не можешь дойти даже до своего рабочего места.

Берешь ксеноса за плюшки? Получай и минусы.

Ксеноса я брал не за плюшки. Будь он по механике такой же, как и хуман, я бы все-равно за него играл.

Конечно, “верю”.

А про ящера-мима, который нагибал в ближнем бою, потому что ящерица, вспоминать не будем.

Ты меня упрекаешь за то, что я пользовался преимуществами расы?

Угу, за требование вернуть способность дионам бегать, чтобы выполнять триторку.

И да, как я помню, за того мима ты получил бан.

Ещё дрова могут спокойно гулять по космосу без скафандра и их не могут сожрать генычи, так что это не нерф, а разумный баланс.

Генычи сожрать не могут? Раньше жрали. Мне бы насрать было бы на скорость, если бы не лаги, с лагами вообще импосибл.

Проблема в лагах, а не в ходьбе, тогда.

Я имею ввиду, что ходить с такими лагами невозможно. Значит надо или лаги убрать, или скорость апнуть

Мне норм. Это просто кажется, как будто лагает. Но когда видишь, как рядом бегают ассистенты - всё встаёт на свои места. Но как же:“Де-е-е-ер-е-е-в-о-о? Я-я н-е-е Де-е-е-ер-е-е-в-о-о, Я - Э-э-нт!”

Ну так выбери работу, где много ходить не надо, либо просто старайся меньше ходить и больше гонять людей за нужными тебе вещами. Это же как раз в духе существа с медленным метаболизмом и с низкой подвижностью.
Если хочешь носиться по станции аки ураган, то ты не за ту расу играешь.

Раса, которая могла бегать по станции аки ураган без каких либо претензий уже давно выпилена.

Искренне сожалею что в свою время только раз поиграл за Кида.
И то на Анимусе в роли щитового вардена.

Ну лады, как скажете.
UPD:
И да, не так много работ, где можно спокойно сидеть. В основном это главы, управляющие должности. Но деревья типа не могут в глав. А генетиком я быть не хочу.