[Запрос] Брутальная//привлекательная форма

Ранее задумывался о том, что Капитану и ГСБ нужна некая отличительная форма - наподобии парадной тунике которая есть изначально в шкафчике Кэпа (По моим опросам она не нравится большинству игроков - именно из за цвета и того как она сидит на плечах главнокомандующего).

Есть несколько вариантов.
Вот для Капитана:


Вот для ГСБ:

Если кому - то из спрайтеров понравится и у вас будет желание наравне с временем… Нарисуйте пожалуйста. Буду очень благодарен. Надеюсь Административный состав тоже оценит мою идею, а также труд спрайтеров (Если кто - то ещё согласится) и реализуют данные костюмы в билд.

Есть же стильная куртка из Deus Ex и вполне себе отличительное (хотя и совершенное неудобное) пальто. :o

На примете есть несколько костюмчиков, возможно они таки найдут дорогу в билд, правда, стопудово некоторые товарищи это не оценят, как в случае с добавлением женской формы некоторым профами.




BATTLECRUISER OPERATIONAL

Не могу не предложить альтернатив

Капитан



Глава охраны


Раз все предлагают, то внесу и я свой вклад:

Вообще-то уже давно как.

На первом и третьем слишком много деталей. Не думаю, что эти детали можно корректно отобразить на маленьком спрайте, но без них, как мне, опять же, кажется, эти варианты формы будут выглядеть “meh”

Пизжу концепты в свой маленький темный уголок с паутиной, чтобы обмазываться спрайтами.

Никогда не делал спрайты.
Но вот шанс.
Не обсирайте меня по типу “говно-тени” или “плоско”, я лишь попытался, ну вообще вот попытка…

Тени как раз неплохи, хотя там снизу под грудь, видимо, булавками загнана.

А вот воротник… Странно смотрится.

Thanks, i ll fix it

Попытка номер два

Обратной стороны юбки нету.

А по делу могу сказать, что у Убоа есть отличный спрайт белой униформы. Правда только женский вариант.

Попытка номер три и четыре

Мне кажется грудь не нужно выделять.
На остальных то не выделяется.

По моему вышло офигенно.

У нормальных кокпитонов-тян есть грудь.
Не то что у твоей школьницы.
И таки вариант TZU хорош.

Вариант TZU?