Пушка для капитана.

Я тут подумал, все главнокомандующие офицеры, капитаны и т.д, почти всегда имели при себе личное оружие, обычно - кортик и пистолет.Скорее это не идея, а моя прихоть которую многие не одобрят так как не играют за капитана.
У детектива к примеру есть кольт, у капитана,хопа и гсб - энерджи ганы. Нет, я не считаю что энерджи ган плохая пушка, это несомненно один из лучших аппаратов, но как мне кажется фотореалистичней бы было заменить капитану и ХоПу оружие на какой нибудь кольт, или просто положить в их личный ящик на выбор.

P.S. Кобуру хотя бы капитану сделайте :frowning:

Больше оружие триторам и смаллгеям!

Кольт у детектива стреляет не боевыми пульками, а травматическими. Сделано это потому что полиция США не юзает боевые патроны вообще, а детектив внезапно является отсылкой именно к ним. Выдавать пистолету и кобуру нету смысла, ведь используют это оружее уже в крайних ситуациях(Это в теории, на самом деле на станции часто можно увидеть капитана или ХоПа щеголяющего в бронежилете и с еганом на перевес).

Да все это понятно, капитан очевидность мне не нужен.Я говорю чисто про то, что это
как статус
иметь при себе огнестрел, тем более
управляющему ВСЕЙ станции
,с учетом того,что капитан можно сказать это военная должность(ведь не зря у него и свой костюм на это есть).И это не значит что он должен использовать его, не значит что увидев ассистента ломающего двери в ассистентской, капитан должен обнажить пистолет и украсить ближайшую стену мозгами ассистента. Тот же АДМИРАЛЪ имел при себе врученный ему пистолет и кортик, но он ими даже не воспользовался.

P.S. Плюс даже если брать форму правления на станции, все сходится.

Капитан это прокаченый ХоП. Это Бюррократ 2.0 а не военный (да и военные не юзают кобуру), не думаю, что он умеет достаточно быстро вытаскивать оружие из кобуры
Огнестрелов на станции вообще не должно быть. Револьвер (уже кольт) дали детективу чисто ради нуарности, по сути он действовал как тазер, но со временем тазер понерфили, а про револьвер забыли

Именно что служивый.
Как минимум штабной и как минимум проходил полный курс всех солдатских нештяков.
Кеп это очень старый ХоС который умеет в управление а не только стукать людей.

И так то у него уже есть ствол. За стеклом.

ХоП - военный же. Медаль за героизм у него была.

Ну с ХоПом все сложнее.
Он может быть и служивым и нет.
Но кеп точно не должен быть последним лошком.

Я как бы про тоже, просто вайт уже есть и нормальные кэпы бы просто так не шмаляли.
А пушка как я уже говорил, для статуса, красоты.
P.S.ДЛЯ КАБРЫ : Как раз таки мнения о капитане могут делится, это управляющий но в тоже время военный, он же не сразу взлетел в капитаны, и возможно когда то воевал и был простым солдатом.

ХОП ЖИ БЮРАКРАТ ИМУ НИ НУЖНА ПУШКА ИТА ПРОСТА САМААБАРОНА1111!!!1111

вспомнил хопа который телепнулся на челнок нюки и достав еган пытался отстреливаться