Хидео Юргава Скрелл

  1. Anton47rus
  2. Отыгрывание роли,люблю играть за ученых, скреллы няши :з
  3. Хидео Юргава
    Дата рождения: 2510 год
    Хидео был пятым из семи детей профессора наук сделавшего большой вклад в развие планеты Бимна. Дед будущего физика по отцовской линии был классическим филологом.Он читал внукам рассказы,стихи и прозы полузабытых авторов.

Отец Хидео прекрасно знал историю Бимна и часто водил своих детей по его столице рассказывая невероятные истории из жизни правителей и героев данной планеты.
Мальчик рос любознательным. Родители и учителя отмечали его великолепную память и пытливый ум. В школе он сначала увлекся литературой и философией,в старших классах к ним прибавилась физика и астрономия. Он перечел всe книги по современной физике, имевшиеся в школьной библиотеке.Движимый страстью узнать все, что возможно, самостоятельно изучил тараянский. Это помогло ему осилить несколько томов работы К’хара В’тахра.
Окончив школу, в 2518 году Хидео Юргава поступает в научный университет, решив изучать физику по ускоренной программе. в 2521 году он уже магистр. Его диссертация посвященная свойствам квантовой механики продвигает его на новый уровень. Он принимает решение сосредоточить внимание на теоретической физике.В 2524 году происходит два важных события. Его нанимает научный отдел столицы Бимна,он женится на тоненькой и стройной скреллке. 2528 году Хидео его жена и их двое ребенка летят на Лутиэн. Хидео думает что город не лучшее место для роста детей. 2532 году его отец погибает, Хидео едет домой чтобы похоронить отца оставив семью на Лутиэн. В связи с делами Хидео возвращается на родину только через год.В 2536 Хидео разводится с женой,дети остаются с отцом. 2538 его сыновья уезжают в университет.2541 корпорация НаноТрейзен заинтересована ученым и приглашает его работать на Космический станции 13 за приличную сумму денег,Хидео соглашается. как-то так :з

Какой-то он ленивый. У всех там куча жен и мужей, а он взял и забил на размножение, ему двоих хватило.

Какой-то он ленивый. У всех там куча жен и мужей, а он взял и забил на размножение, ему двоих хватило.

[b]Дед[/b] будущего физика по отцовской линии был классическим филологом.
Какой из пяти?
Он читал внукам рассказы,стихи и прозы полузабытых авторов.
Герой скрелльского времени
Хидео думает что город не лучшее место для роста детей.
Исследовательская натура, изучал языки, физику@решил увезти детей от всего этого в лес, где могут жить опасные животные, потому что, потому что.
Опечатка-минутка
Хидео его жена и их [b]двое[/b] ребенка летят на Лутиэн.
его отец погибает, Хидео едет домой чтобы похоронить отца оставив семью на Лутиэн.
А какой именно отец? И в чем проблема оставить семью? Хотя у скреллов половые различия играют важную роль только при вопросе о размножении? Он там не мог вторую найти и сделать себе еще "двух скрелльчат"?
В 2536 Хидео разводится с женой,дети остаются с отцом.
Какой ужас... А разве для прогрессивных скреллов такие формальности, как развод или женитьба - очень важное событие? А есть ли это у них?
Открытые половые связи у них(скреллов) широко распространены считаются нормой, зачастую со многими сексуальными партнерами для воспроизводства.
Можно сделать игру для скреллов, она будет называться: [b]"Заведи первый выводок на одной планете, потом второй на другой, потом можно еще третий, а после, собери всех в одну семью" [/b]
Космический станции 13
Да-да, станция "называется" Станция 13

http://puu.sh/7NJMA.png

p.s. Простите за даблпост. Ответ №1 просит, чтобы его удалили

Сыч пиши ГОСТ на скреллов.

Хоть сам забил нафиг на эти ГОСТы.