Звуки.

В игре действительно не хватает звуков. Вспомните НТ: звуки ходьбы, крики, возможность обосраться. С ними игра ощущался более живой, а сейчас можно только увидеть иногда “hurr durr screams!”. А помните какой стелс можно было накрутить при взломе отсека, сняв обувь, чтобы никто не услышал твои шаги?
Как-то раз я задал вопрос про звуки, мне сказали, что они нагружают сервер очень, но мы же переехали на новый мощный хост, да? Так почему бы и не вернуть хотя бы крики?
И есть просто уже наболевший вопрос: почему никогда не играет в лобби title1.ogg(который level3.mod)? Чаще всего в лобби играет либо майор Том, а остальные треки где? В исходниках там уйма всего! И из Робокопа, и Traitor.ogg, и Title2.ogg(ту же версию, но с хонками убрали почему-то), и Space.ogg. А на шахтёрке всё ещё играют старые гитарные темы?
Если покопаться в папке со звуками, то уйму всякого добра можно найти, которое не используется, например, ring.ogg(звонок телефона), который очень бы подошёл для звука удара красным телефоном. А как же те великолепные сигналы конца раунда: apcdestroyed.ogg, bangindonk.ogg? При попадании в глубокий крит, когда начинаешь задыхаться, можно было бы воспроизводить Heart Beat.ogg. Вышло бы очень атмосферно. Открываешь книгу или газету и воспроизводится pageturn(1-3).ogg. spanomalies.ogg - даже из названия ясно, когда воспроизовдить надо. В первый запуск меха можно было бы поставить LongNanoActivation.ogg, а для последующих запусков nominal.ogg(то же и для синдикатовских мехов есть). При вставке синдикатовских модулей в ИИ - AISyndiHack.ogg. Для нюки у оперативников - syndicate intro.ogg.
ЗВУКИ МАЗАФАКА. Они бы сделали игру более живой, правда.

В целом согласен, можно же ради эксперимента попробовать назад вернуть.

*scream CTRL+C. CTRL+V

Warn/ban
Reason: screamspam?

А чо, попробовать стоило бы. Ждем мнения педолей.

В итоге мы все-равно отключим звуки в игре из за того, что педали включают свою музыку
А по теме, я за. Еще ambiet’ов впилите побольше, они добавляют атмосферности

Тема про звуки @ Кинь камень в пидолей.
Ты все больше походишь на блудище и голубя, не надо так.

Оголубел паренёк.

Я хотел уже давно этим заняться. Звук гудения сингулярности, заглушенный топот ботинок, звуки бросков предметов, ударов об стены.
Можно очень много для чего добавить звуки.

Но да, я сам играю с выключенными звуками из-за forced музыки, которую иногда включают.

Ммм… Смысл отключать звуки из-за forced музыки, если forced музыка пробивает отключение, на то она и forced. Ах да, midis - загруженные админотой звуки, а звуки типа выстрелов неотключаемы.

Я вообще отключаю звук для станции в микшере.

Так свою музяку уже редко кто ставит, или я ошибаюсь? Без звуков станция какая-то плоская, пластмассовая.

Вернуть звуки хотьбы и переодические дарк эмбиенты, это все что нужно для счастья.

Hold on. “Хоть бы” или “ходьбы”? Одна буква с пробелом серьезно меняют смысл предложения

Второе.

А лобби? Как же лобби? Там такие-то душевные треки есть, которые никогда не воспроизовдятся!

А почему бы не добавить малфу возможность говорить вот это https://www.youtube.com/watch?v=5iZMD_eCpEo ? По-моему, вполне подходит. Или воспроизводить это, если малф победил.

Я обеими руками за. Звуки оживят атмосферу. Черт возьми и верните тогда возможность бармену вещать музыку на всю станцию. Лично я готов посодействовать и помочь подобрать хорошие треки.

добавить малфу возможность говорить вот это https://www.youtube.com/watch?v=5iZMD_eCpEo
Думаю лучше данный трек воспроизводить когда о сбойном ИИ информирует ЦК.

ИНАЙТИ ВАН СЕЙ ЧОП, СЭТИ СЭТИ, СЕЙ ОФЫС ЗНЫК ИНАЙТИ ВАН УШИИИИИИ

Звуки! Звуки! Верните звуки!