Рассуждения на тему человечности.

"Как найти удельную теплоемкость плазмы?" или "Что такое адиобатный процесс?".
Нихуясебе. Чтобы играть за ученого, нужно это знать? Ну нахер...

Это, мать его, плазма! Как ты представляешь себе ученого работающего с взрывоопасным газом без банальных знаний физики из школьного курса физики?
P.S. Прошу прошения за оффтоп

Ребяты, я всё понимаю, но всё же поймите и вы, что ничего кроме срача эта тема не вызовет. Что прочтёт этот текст какой-то малогей и скажет “О, всё, я РПшник 100%!”? Да нет. И вообще, не все игроки читают форум. Тут всё очень зависит от самих игроков. Если он тупой грифер, который зашёл играть в робаст и КСку вы никогда не вобьёте в его дурную голову что такое РП и как круто его отыгрывать. А если человек хочет РП, то он его отыгрывает, как он может.

Срача следует ожидать почти от любой темы, затрагивающей разницу интересов, однако кто то же должен поднимать нечто подобное, ведь это как-никак происходит обмен хоть каким то опытом и знаниями. Не начал бы я- начал бы кто-либо другой.

Как ты представляешь себе ученого работающего с взрывоопасным газом без банальных знаний физики из школьного курса физики?
Ага, ученые играют в ССку, и пришли играть по совету друга-академика.

Спасибо.Я покушал.
Особенно с темы про ученных. Игра созданная чтобы влезть в шкуру того кем ты не являешься но ты всеравно должен делать только то в чем ты профи. Ха, лол.
Я тогда только за кварта, Хопа и АВД должен играть. Хоть и лучше в РнД чем большинство “ученных”.

Просто фастом гуглишь все эти хитровыебаные вопросы, и всё. Много таких глав, которые приёбываются к подчинённым задавая вопросы аля “Что такое термоанальный кристаллизатор?”.

ОП наивен. Получи педаль@устрой свой маленький крестовый поход@наблюдай пустой сервер. Знаем по собственной шкуре, проходили.

P.S: Заппа, вниз посмотри.

Криптоанализатор!!!

Хотя кристалическая задница тоже круто.

Я не заводил разговор о том, чтобы дать мне педаль, но раз уж… Мне сервер сможет послужить лишь чашкой петри для работ по соц психологии, к чему мне делать что- то для людей, которых я совсем не знаю? Только затем, что я человек иного склада ума и способен делать что-то для других просто так, ни за что.

Разве глава персонала не должен знать как составлять бланки?
Разве сотрудник службы безопасности не должен знать космозакон?
Разве повар не должен знать как готовить?
И если ученый не имеет ни малейшего понятия зачем он греет плазму,зачем он взрывает бомбы и что происходит во время взрыва ,то что он исследует и какой это ученый?
Но МБ я не понимаю суть работы исследователя плазмы и место мне в синге.
Во-о-от…

Гаед тебе не подойдёт? Тебе нужна квента? Сделаю я тебе завтра квенту, в заявках на вайтлист на ксеносов.

Он должен знать как это делается в игре и зачем. Но прикол в том что прямое назначение многих проф не очевидно для некоторых овощей.

Кто спорит. Но в данном случаи по мойму не об этом речь

Тема лишилась смысла, я переоценил способность людей к конструктивным рассуждениям по нужной теме, и кое-что внутри сломалось, теперь буду просто молча играть пока кто-то не спросит моего мнения, ибо диалоги по делу провалились как я не надеялся на иной исход.