Скатываемся?

Решил создать тему, чтобы поговорить о том что происходит, нет, это не жалоба, это скорее крик души.
В последнее время, на сервере действительно происходит черт знает что.

К примеру, Рипер. Он появляется, жрет игроков, но проблема не в этом.
Проблема в том, что для его убийства нужно 1250 попаданий лазером, что нереально по сути. То есть фан только для того, кто играет им и убивает всех подряд. Лучше бы уже алиенов вместо него сделали.

Можно еще вспомнить нападению на станцию моих клонов, что мгновенно вынесло любой РП в том раунде, 5 ХоСов в списке персонала.
Или же дезсквад, ездят на мехах, которые тоже почти невозможно убить, помимо этого они уничтожали всех и вся зажигательными.
И это далеко не все случаи. “Качественные ивонты” должны быть ИНТЕРЕСНЫ для игроков, а не для того, кому выпала ролька (Дезсквад к примеру или тот-же самый Рипер).

Может пора прекратить ЭТО? Еще пару недель в таком духе и мы скатимся в НТ, а потом еще ниже.
Пару недель назад за наш сервер можно было гордиться…а сейчас.

Проблема в том, что для его убийства нужно 1250 попаданий лазером, что нереально по сути. То есть фан только для того, кто играет им и убивает всех подряд
Только что был фан для всех. Просто ты его пропустил.

Плюсани еще появление Довакина с профессией Драгонборн, который смело размахивая клейморой кинулся на эту НЁХ

Ну да, Рипера убил Довакин.
Фан, чо.

У педалей тоже бывают промахи, не совсем продуманные эвенты. Лишь бы учились на своих и чужих ошибках. А там, посмотрим.

Ивонты и правда не нужны, есичо.

Всегда считал, что главная проблема сс13 - это админы. Уж лучше грифаков изредко в игре встречать, чем админов, которые вмешивают в игровой процесс спрауном всяких админориперов или каждые 5 минут форсируют всем “охуенные” музыкальные треки. Слишком музыкальный? Так иди дижеем на радио - деньги будешь получать

Кто не знает - Барт на самом деле, целый год работал на радио. Выпустил в мир два проекта, один посвящен целиком музыке, в количестве 7-ми передач, и географический проект радио путешествий в количестве 11 передач. А также автор серии ивентов “Пиратское Радио Александра Гордона”

UPD: А еще Барт - Довакин.

В последнее время неадекватность раундов вообще зашкаливает. И ладно бы это было забавно, как с Шитоном Путиным и колизеем в карцере имени Кобры, но все что мы получаем - либо некачественные ивонты™, либо лысых ассистентов, засирающих раунд шахидством или выпуском синги.

Угу, Метер и Повер про РП пишет.
Но всё жё, соглашусь с ним, порой некоторые ивенты перегибают.

Вообще то ивенты - это то что заранее объявляется на форуме, или просто оповещается хотя бы за раунд до начала в случае если это что то мелкое, или вроде того же чая.
Всё остальное - щитспаун чистой воды.
Badmins spawn shit!

Shit can happen.

Пирожки?

Shit can be spawned.

Пофиксил.

Кобра, ты бы так же страдал на форуме, если бы Рипер тебя не убил?

если бы Рипер тебя не убил?
ясно. Мегарабустера опять убили. Спустись с небес, мальчик.

Вообще-то я написал не из за того, что он меня убил.
У меня было уйма брэйндамага, из за кривых медиков, играть калекой не хотелось, по этой причине я и бросился на него с телескопиком.
Я еще до этого думал написать, после прошлого “Качественного ивонта”

Где опять же тебя убили? Лол.

В прошлом я выжил, да и во всех остальных, кроме того, где ко мне педального Маулера телепортнули.

Про кривых медиков, полностью расписывай мне в личку (желательно с логами), у меня с такими разговор короткий.

Ничего не знаю, последние мои ивенты - хоррор-коробок и 300-й синди.