Верните музыкальный автомат!

Раньше в баре был музыкальный автомат.Он был просто супер.Без него в баре стало,как то скучно…
Будьте так добры.Верните его,и всю старую музыку.Это будет супер.

Заранее спасибо!

Лагачь.
Хотя мне тоже пианино надоело.

Gaybar4life

Из-за этого, я его не хочу

Музыкальный автомат ЗЛО!

Но без него скучно в баре!!!Если его немного доработать,будет вообще супер!

БОЖЕ МОЙ НЕТ! Я ЗА БАРМЕНА УБИВАЛСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО ЧЕРТОВА АВТОМАТА, КОТОРЫЙ ГЛЮЧИЛ И ВСЕ ВРЕМЯ ИГРАЛ ГЕЙ БАР И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

Так если его фиксануть то будет супер.Я помню ту херню с Geybar4life, она меня тоже бесила…Но если пофиксить все, то автомат будет супер.

Так это, жахните данный аппарат за барную стойку…

Если разнообразят начинку аппарата, я всеми конечностями за.

А если закинут композицию April Stevens – Teach Me Tiger, будет просто шик

Да, лучше бы его за барную стойку закинуть.

[move]А ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЫЙ КАРНАВАЛ[/move]

NNOOOOOOOO!!

Он был слишком лагучий, музыка не прекращала играть, даже если вышел из бара. Не говорю уже о пятисекундном фризе, когда его кто-то включал.

Но, мы говорим не про старый автомат,а про новый,крутой и нелагучий…Давайте…Поддержите меня!Это будет супер!

[me=volas]поддерживает toronir-а[/me]

Увы, кодеры тоже люди, всё и сразу сделать не выйдет. Из старого хочется и зомби доработать и вернуть, и посмотреть что с автоматом можно сделать. И еще куча других идей, не связанных со старым билдом. На это все нужно время, силы.
Так что, не надо торопиться, не нужно требовать чего-то, всему свое время.

PS А еще, к большому сожалению, очередной месяц существования серверов опять будет оплачен только за счет администрации, тех самых людей что и так тратят свое время на слежение за сервером и на его обновления.

Я благодарен вам.Мне хватает того,что вы меня поддержите.Спасибо за вашу работу.Я думаю что вам нужно заработать на сервере.Как например реклама…Или еще что нибудь…Я не против ,если будет писать в чате рекламу.Если это вам поможет я буду тока рад.

Реклама даст лишь очень маленькую толику оплаты сервера( тем более нигде так и не написали, сколько нужно в месяц для работы сервера), тем более, что встраивание рекламы в билд сервера маловыполнимо, можно на сайт, но на сайте сравнительно маленький онлайн.
Хорошо было бы создать подсчет количества средств, которые нужно собрать на сервер за этот месяц и количество уже собранных средств. Расширить список сервисов для оплаты.
Билд сервера может давать внутриигровые плюшки донатерам, не влияющие на игровой процесс, такие как ,например, отличный от синего цвет ника в ООЦ, более быстрый респаун( скажем, 20 минут против 30). Это бы дополнительно подстегивало игроков к донату.

Да.Я согласен.Мне это было бы отлично.

Я описался…Я хотел сказать"Это было бы отличено."