Некоторые наброски.

Пару идеек.
-Сейчас стаканы и бутылки сделаны из супер сплава разбиваются только о голову. Про стаканы ваще молчу. А про колбы и святую воду ваще история другая. Plz fix it
-На фотках часто написано “Fix this shit - Пофиксите это дерьмо”, ну вот и фиксите. Кстать, я заметил что только у определенных объектов есть такое. (Сорри что не в раздел багов)
-Из криокамер можно таки вытащить, а потом обокрасть.

-Музыкальный автомат таки вернуть.
-Я хочу быть Рэнтаймом, сделайте be a Pet в сетапе (пес, рэнтайм, рэттл из карго)

-Алсо, стаканы в карманах вмещаются
-Спешульно для Yhaja Hunai, возможность сидеть на бочке

Спасибо С:

-Я хочу быть Рэнтаймом, сделайте be a Pet в сетапе (пес, рэнтайм, рэттл из карго)
Вернуть голубя СЕ, занести в вайтлист на голубя только голубя

там попугай был? или я ошибаюсь

Попугай, да. Я ошибся

FruitGuish, ты ли это?

Нужно завести себе карманный огнемет… Просто на всякий.

Зачем карманный?Нужен здоровенный боевой огнемет который очистит всю станцию от нечестивцев.А еще здоровенного робота и тоже повесить на него огнемет.Но уже побольше.
И толпу фанатиков.Тоже с огнеметами.
Все с огнеметами.

Так, это всего лишь идеи. А про огнемет и не было речи, у вас искаженная реальность, все-все-все у вас асоциируется с грифом, омском и всем плохим. Про рэнтайма погорячился.

Допустим, накинем хардкордности генетику и добавим химику больше работы.
-Радиация не снимается сама (как в реале)
-Химики могут сварить анти рад.

p.s - не все ассистенты грифуны и смолгеи.

Есть гироналин и арифрацин,они вроде же лечат рад урон

-Радиация не снимается сама (как в реале)

А радиация сама и не снимается и переходит в токсический урон. И как и в реале радиация, если её не вывести убивает. Так, что предложение бредовое. Ты вообще видел помещения станции после прохождения пояса радиации? Всё усеяно трупами идиотов которые не умею читать.